Репетитор-киллер... Рёхей!

PG-13
Заморожен
261
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 22 853 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
261 Нравится 56 Отзывы 141 В сборник

Глава 3.

Настройки

***

Вскоре в палату зашла мило улыбающаяся медсестра. Удивлённо посмотрев на бодро ходящего по палате меня, она быстро загнала меня обратно в постель. Измерив температуру и поспрашивав о моём самочувствии, она вышла из палаты. Ну, по крайней мере я понимаю местный язык. Посидев в кровати некоторое время, я снова выскочил из неё и подскочил к окну — рассмотреть местность, в которой мне предстоит жить. К тому же было бы очень странно, если бы пятилетний ребёнок был настолько послушным, тем более в отсутствие родителей. Схватившись за подоконник, я слегка приподнялся на руках — окно было слишком высоко. Вид, открывшийся мне, был довольно неоднозначным. Вся ближайшая территория представляла собой зелёный газон и редкие деревья — видимо, что-то вроде больничного парка, где можно погулять и подышать свежим воздухом. Но местами были видны крыши домов — значит, мы недалеко от населённого пункта. Руки уже напряжённо дрожали, и я спрыгнул обратно на землю. И очень вовремя. Дверь палаты снова открылась, впуская утреннюю медсестру. В руках у неё был поднос. — Рёхей-кун! Я же говорила тебе не вставать! А что, если ты снова заболеешь? Тебе придётся провести в больнице неделю! Сделав вид, что мне стыдно и я всячески раскаиваюсь, я вернулся обратно в кровать. Есть всё-таки хотелось. И сильно. Хмм... Рисовая каша. Н-да-а, не густо. Ну ничего, я не слишком привередливый. Взяв в руки ложку, я начал есть. Медсестра присела на край кровати, внимательно наблюдая за мной. Всё-таки я сейчас ребёнок, как-никак. Мало ли. Ещё пролью всё на себя или запачкаю бельё. Так что логично, что она решила остаться и проследить за тем, как я ем. Но под таким внимательным взглядом я не подавился рисом лишь чудом. После того, как я доел, она вытерла мне салфеткой губы и, забрав тарелку, вышла. Вскоре мне захотелось в туалет, но где он, я не знал. Подумав и решив, что он точно должен находиться неподалёку, я пошёл на поиски. Довольно успешные, кстати. Найдя комнату для раздумий практически через минуту после начала поисков, я не мешкая зашёл туда. Когда вышел из кабинки, направился к умывальнику. Мне стало интересно как я выгляжу. В воспоминаниях Рёхея не было его собственного изображения. Да и просматривал я его воспоминания от первого лица. Ускорив шаг, я буквально подскочил к умывальнику с зеркалом. Как подскочил, так и отскочил. В зеркале была видна неестественно белая макушка маленького мальчика в жёлтой пижаме. И тут меня осенило! Белые волосы, имя, наличие сестры, которую, как я вспомнил, зовут Киоко... Да я, чёрт возьми, Сасагава Рёхей! — А-а-а-а-а-а-а!!!
261 Нравится 56 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)