Like crazy VKOOK

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 328 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

2

Настройки
На следующий день тэ пришел в кафе чуть раньше назначенного времени, всегда был пунктуальным. Да и постоянные наставления чимина дали о себе знать. Казалось, что он переживал перед встречей больше самого Тэхена. Бегал из комнаты в комнату, искал подходящую одежду и 100раз перерисовывал стрелки. Это забавяло. Но по итогу тэхен выглядел просто великолепно. Джинсы в небольшимы потертостями (он не любил дырки) подчеркивали стройные ноги, а обычная белая футболка с порезами собственного и9обретения открывала вид на острые ключицы и красивую смуглую шею. Небольшой бордак на голове и слегка подведены глаза. Просто, обычно, стильно, но они потратили на это 2часа. Кафе было небольшым, но уютным. Тэ заказал себе какао с шоколадом, зефирками и карамелью. Чем ближе минутная стрелка приближалась к 12,тем чаще вхгляд непроизвольно падал на входную дверь. Когда часы уже показали назначенный час, а парня так и не наблюдалось, тэхен уже решил, что это какая-то дурацкая шутка и успел уже расстроиться. Но. Колокольчик входной двери кафе прозвенел, оповещая о новом поситителе. Тэхен в это время сидел с опущенной головой и смотрел на свои руки, как стул напротив отодвинулся. Он поднял глаза и увидел перед собой его. Красивого, смущающегося Чон Чонгука с небольшим букетом.  — привет. это тебе. Ты давно ждешь? Надеюсь, тебе нравятся ромашки?  — а.. ? — тэхен почти с открытым ртом смотрел то на протянутый ему маленький букет в бумажной обертке, то на чонгука.  — тебе нравятся ромашки?  — *у тебя красивая улыбка* а, да, конечно, - *пауза*  — не испугался? — тэ слегка улыбнулся и помотал головой, все также не отрывая от него взгляд, — хотя нет, а то бы не пришел, — все это время они непрерывно смотрели в глаза и у обоих было впечатление, будто они уже давно знакомы и сейчас в очередной раз пришли в саое любимое кафе.  — милое письмо, — чонгук улыбнулся в ответ, — кстати я не считаю тебя чокнутым.  — я подумал, на всякий случай лучше написать  — лучше перестраховаться?  — да, в этом весь смысл  — ты ж новенький на потоке? Почему журналистика?  — решил, что экономика — это не мое. Но мне ещ нравится дизайн. В основном жто мебель, рисую иногда для себя. Не знаю еще что из этого выйдет. А ты? Чем увлекаешься?  — ну думаю после выпуска стать журналистом. Хотя кто знает, что будет, когда мы все уйдем.  — вообще уйдем? То есть умрем?  — ну да, когда уйдем. Покинем эту планету. , — тэхену казалось это правильным, что он вот так свободно говорит с чонгуком о таком, он чувствовал в парне родственную душу, в это время Чонгук чувствовал тоже самое. Они еще долго сидели в кафе и разговаривали обо всем и ни о чем. Иногда, когда говорить, было не о чем, просто смотрели друг другу в глаза, понимая, что теперь их жизни полностью изменятся, будто двемаленькие речки слились в одну и теперь они плывут по течению вместе. Тэхен предложил прогуляться по парку. Иногда их руки случайно соприкасались, проводя маленький удар током вдоль тел обоих. Но никто не мог решиться сделать первый шаг. Все таки был страх быть отвергнутым, не так понятым, слишком навязчивым. Оставалось просто идти прямо.  — после выпуска отстанешься в Лос-Анджелесе?  — хотел бы, если с визой разберусь  — а вообще родом откуда?  — Тэгу. Южная Корея  — А я из Пусана  — живешь сам?  — да, мама до сих пор в Пусане  — а папа?  — умер, когда мне было 10  — прости  — да ничего, это было тако давно. А ты?  — ну с родителями у меня достаточно обычные отношения, но иногда они берегибаю со своей опекой, — легкий смешок  — думаю, правильно делают, что переживают. Ты уж слишком красивый, — щеки тэ моментально залилтсь румянцем и он дёрнул головой чтоб челкой спрятать смущение и дурацкую улыбку. Чонгук же наблюдал за ним и казалось, никогда раньше не видел ничего милее. Осознав всю неловкость ситуации, тэ переключил тему.  — но на самом деле нужно, чтобы ребенок жил сам. Думаю даже необходимо. Научиться был самостоятельным. Иногда нужно уехать из родного города., -небольшая пауза  — я думаю, нужно уехать прямо сейчас, — Техёну показалось, он видел озорной и немного даже детский огонек в глазах напротив, — куда ты хочешь?  — ахах чонгук-и, ты смешной, — тэхен залился смехом. Искренним, настоящим, а чонгук вдруг понял, что хочет видеть его улыбку каждый день, быть причиной его смеха и чтоб тэ всегда смеядся только для него. Такой простой и чистый, но в то же время необыкновенный, зовораживающий и выбивающий землю из-под ног, — пойдем, проведешь меня до дома.
4 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник