Better than words only cat

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 336 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5.1

Настройки
А вот тут настоятельно советую послушать «Шальную императрицу» Ирины Аллегровой. Зайдет на ура. Наверное. Лично мне зашла, и я слушала ее все время. Может, конечно, меня потащило на лирику из-за винишка, которое я бухаю, пока пишу эту часть. P.S. Я решила поделить эту часть на две, так как она оказалась слишком большой. Приятного чтения)) Pov. Кейт 21 июня 19:42 Как я могла? Как? Почему я такая тупая? Я видела Зейна, говорила с ним. И не взяла автограф. ЧЕРТОВОГО ЗЕЙНА МАЛИКА. Зная, что, возможно, первый и последний раз вижу его воочию, я так затупила. — Не пойму, как ты можешь их не знать? — Просто не знаю. Неужели я обязана знать каждого в этом мире? И что с того? Какой-то участник какой-то группы, — равнодушно ответила Меган. Как таких дур еще земля носит? — Они не какие-то, — закатив глаза, сказала я.- Ты должна их знать. Они сейчас повсюду: на футболках, на чашках, на столбах. Только чертов допотопный мамонт не знает 1D. - Ну, значит я чертов допотопный мамонт. Люби меня такой, какая есть, — засмеялась эта истеричка. — Вот за что! За какие грехи, боженька послал мне в лучшие подруги такую суку? — Не суку и не за грехи. Я божий дар. То, единственное, что не дает тебе загнуться в пучине грусти и обыденности. — Ага. Убеждай себя в этом, — парировала я. Вот за что люблю эту суку, так это за то, что она поднимет настроение, даже при очень плохом расположении духа. После того, как мы уехали из аэропорта, мы совершили побег по магазинам за новым телефоном для моей любимой дуры и за новыми вещами для вечеринки. Что за вечеринка? Это, когда я, Меган и Миа, еще одна наша закадычная подруга, она такая же отбитая, как и мы (в хорошем смысле), собираемся вместе и организовываем поход по клубам, а перед этим движ на квартире Мег. — Сучкам привет, — проорала Миа, когда мы с Меган выбирали в ASOS новую юбку. — До того как ты пришла сучек здесь не наблюдалось, — раскрывая объятья, ответила я. Ахх, как же я скучала за этой маленькой дрянью. — Что с тобой произошло, — спросила Мег, обнимая подругу. — Мы не виделись всего неделю. И что это за игнор? Я тебе звонила раз двести. Это что новая прическа? Точно, волосы Мии стали немного короче и немного темнее ее обычных блондинистых волос, макияж стал более вызывающим, чем обычно. — Женщина, что случилось? Красная помада посреди дня? А кто когда-то говорил, что красная помада до 22:00 это моветон и, цитирую: «кричащий слоган на лбу «ПОДАЙТЕ МНЕ МУЖЧИНУ»? Вот это действительно странно. Дело в том, что вот уже больше года Миа встречается с Люком. Засранец еще тот, но то, что она была по уши влюблена в него, заставляло нас с Меган терпеть его высокомерную рожу. Мы неоднократно говорили ей, что он полный мудак, но мы с Мег смирились с его присутствием в ее жизни. — И вот я захожу в кабинет и застаю его за тем, как он трахает свою секретаршу. — Вот мудак. Неблагодарный кусок дерьма. Ты для него все, а он перетрахал половину Лондона, — возмущалась Меган. Из магазина мы переместились в «Старбакс» неподалеку от торгового центра, в котором мы были.  — Но в этом есть и плюсы. Теперь я вполне свободная женщина и могу с чистой совестью проводить свободное время с горячими мужчинами, — с улыбкой проговорила Миа, вдыхая аромат капучино. И хотя на ее лице и была улыбка, но сердце ее было разбито. И кому как не мне ее понимать. Ведь еще каких-то полгода назад, я была в такой же ситуации. — Но почему? Почему ты нам не рассказала ничего? Это же так тяжело. — Простите. Пожалуйста, простите, что не позвонила вам сразу же. Мне просто.. Просто нужно было время, — надломленным голосом проговорила Миа. — Ну, ну, ну, успокойся, — мы с Меган одновременно подсели ближе к подруге.  — Мы с тобой. Все будет хорошо, — обнимая подруг, сказала я. Как же я скучала по этим двум девушкам. Не знаю, сколько времени мы так сидели. Просто сидели, молча обнимаясь. Какие-то слова были лишними. Я хорошо понимаю, что душевной боли не помочь словами. Только поддержка и понимание. Спустя какое-то время Меган наконец-то подала голос: — К черту слезы. Помните, наше правило. — НИ ОДИН МУДАК НЕ СТОИТ НАШИХ СЛЕЗ, — хором проорали мы, чем обратили на себя внимание всех посетителей кафе. Черт, мы же в кафе. Поняв, что в край облажались, мы со скоростью света ретировались из «Старбакса» и уже на улице продолжили наши разговоры.
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник