Очень приятно, Уруми Кандзаки

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 42 428 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 14: Любовное послание

Настройки
...Central Wellness Club Ōmori, 8.30.... - Как же все-таки здорово выбраться на выходные чисто пацанами, без баб! - Вильям потягивал коктейль, разлегшись на шезлонге в пару шагах от бассейна под открытым небом.. - Ну, не скажи! Девчонкам, я уверен, тоже неплохо! Кстати, о птицах: Лиза моя беременна, представляете? - Лаур не упустил момент поделиться радостной новостью... - И как всегда мы узнаем все последними. Наверняка об этом самая первая узнала Уруми. Вы так близки в последнее время... - заметил Лотс младший. - Я не понял, ты опять за свое? Может, тебе напомнить про Алину? - Лау пытался утихомирить братца. - Нечего о ней мне напоминать! Я давно с ней порвал. Хотя... она была не такая, как все эти меркантильные смазливые инстаграм дивы и охотницы на богатеньких... - И что ты собираешься делать? - Дима принёс поднос с очередной партией коктейлей.. - Ну, верну наверное... или другую найду... пока не знаю - ответил Вил, задумчиво вертя в пальцах полупустую рюмку. - Найти дело нехитрое, однако любимых людей не заменяют. - блондин уж было начал собираться. - Так, народ! Отдых конечно супер, однако нам к своим пора. - Да, кстати, совсем забыл, расслабился! -Лаур согласился с Димой, и вся компания парней направилась в сторону раздевалки.. - А знаете, я бы тоже хотел встретить девушку... -вытираясь полотенцем, Лео открыл дверцу шкафчика... Неожиданно, оттуда выпал какой то средних размеров конверт... "Хм, он очень мал для купюр... скорее всего там письмо.... но какое и от кого?" - Ого, откуда это? - недоумевающе спросил Вил. - Скорее всего за деньги его подкинул мне один из сотрудников клуба. Однако от кого он? Оу, пахнет духами девушки!! Неужто? - Лео неловко от любопытства пытался открыть конверт, однако сию эстафету принял на себя Дима, быстрым движением выхватив конверт и одним рывком открыв заветное письмо... - Таак... "Мой ненаглядный, мне безумно хочется смотреть в твои глаза и видеть в них крошечные искры радости, туманность страсти и оттенок любви. В твоих глазах заключен целый мир с глубокими океанами эмоций и материками из жизненной мудрости. Моя любовь будет солнцем для твоего мира и луной для твоей мечты! С любовью, твоя К..." - зачитал Дима данные послание... - Эм, а ты в курсе, что читать чужие письма, как бы, некрасиво? - обратился к блондину Лаур... - Замолчите оба! -прикрикнул Лео и забрал принадлежащее ему послание. В его глазах горели искры радости, поскольку он давно искал себе ту самую избранницу, к тому же, ему было очень приятно осознать, что он кому то нужен и что у него есть воздыхательница... "Кто же эта дама на К... И как она выглядит? Наверное она милашка, с четвёртым размером... Хих... ладно, не это главное... Но вкус определенно у ней есть..." Остальное время в раздевалке прошло в напряжённом молчании. Лишь выйдя за территорию клуба, парни сдержанно попрощались и разошлись. Мысли о таинственном авторе послания не давали Лео покоя. Приехал домой, он достал ключи и уже начал было открывать двери, как вдруг его остановил чей-то женский голос. - Эй, Лео! - за спиной стояла милая голубоглазая блондинка с косичками.. - Что такое? - обернувшись, робко обратился к ней парень. - Ты готов? - с улыбкой спросила девушка. - К чему? Извини, я тебя не понимаю. - он уж было решил прервать разговор, однако услышанные девушкой слова его остановили... - К свиданию с той, что написала тебе любовное письмо! - на полном серьёзе отозвалась блондинка. - А? Честно, я не знаю, так как ни разу не видел свою воздыхательницу... и мне немного напряжно... - Напряжно? Ты думаешь, что она не понравится тебе душой после этих слов? - Скорее всего свидания вслепую не про меня! - Что же, я дам время подумать еще раз. А за ответом приду к тебе ближе к вечеру... - девушка подмигнула и удалилась настолько быстро, что парень не мог прийти в себя, то ли от мыслей, то ли от скорости красавицы... "Вот это да... никогда не встречал таких шустрых девушек... Интересно, а у моей поклонницы такие же роскошные волосы и выразительные глаза?...." Братик приступил к подготовке дома для празднования своего дня рождения... Стол был сервирован в гостиной с учётом предпочтений тех, кто должен был прийти. Вильям теперь осторожнее вёл себя с алкоголем, поэтому вино стояло лёгкое, с богатым вкусом. Кроме всевозможных закусок на столе так же было множество фруктов. Вскоре начали прибывать и гости. Вначале прибыл Лау со своей супругой Лизой. - Ну что, именинник? С днём рождения тебя! Не болеть, удачи во всём, и позитива по жизни! - Спасибо, братец! - Остальные уже здесь? - Нет. Вы первые. Проходите, садитесь. А, вот и остальные по ходу. Знакомый Chevrolet остановился возле дома. Я зашла в дом Лео, чей дизайн был исполнен в египетском стиле. Близнецы остались на время с подругой. Позже, присоединился Дима и все вместе мы приступили к ужину... На этот раз никто не напивался до упада. Немного выпив, мужская половина компании, переодевшись в спальне братца, помчались в бассейн. Тем временем я убедила Лизу, что рожать совсем не страшно... незаметно время шло к вечеру... - Проклятье... она ведь придет... -высказал мысли вслух Леонард. - Ты о ком сейчас, бро? - на словах словил Дима. - Да так... Ребята, я скоро приду! - раскрасневшийся Лео помчался прямиком в плавках в дом. Прошмыгнув молнией мимо меня и Лизы, братец переоделся и изрядно прихорошился, в ожиданиях, что та загадочная блондинка схватит его за руку и побежит с ним на свидание... Через гараж, он вышел во двор и присел возле экзотического сада. -А х, вот ты где, Леонард! - как всегда неожиданно появилась его незнакомка.. - Ээ... что ты тут делаешь?! - Лео казался уже агрессивен, поскольку его начала раздражать эта ситуация... - Сам виноват, что не закрыл калитку! Знаешь, незваные гости нагрянывают всегда неожиданно! - Боже, и кем ты мне такая умная послана? - саркастически ответил Лотс. - Хах, и кем ты послан такой нерешительный... - Пожалуйста, скажи ее имя... и да, кто ты? "Ну наконец то..." - Меня зовут Карина, а твоя поклонница это моя подруга Кира.... - Кира? Уж не та ли, что тусуется с моей сестрой Кандзаки?? - Именно она. - Да... ладно???!!!! Неужто!!!!! Урраааа!!!!! Я ей нравлюсь... и это письмо от нее... Кира Ивата самая красивая модель Issey Miyake (японский бренд одежды), с ума сойти!!! - Леонард радовался, как маленький ребёнок.. - Ну, раз так, тогда пойду и передам Кире, что ее чувства к тебе взаимны. - тихо вздохнув, девушка медленно направилась к выходу.. "Значит, они нравятся друг другу.." - Карина, постой!! - крикнул Лео и подбежал к блондинке. -Что-то случилось? - она пыталась скрыть печальный факт... - Большое спасибо тебе! - Хех... Не за что, я забочусь о своих друзьях, завтра встретитесь часов в шесть, я все организую. - девушка вновь повторила скоростной маневр и ретировалась... Вернувшись в дом, Лео своим напряжённым выражением на лице заинтриговал Диму. - Да что это с тобой? Что-то произошло? - Да вот то письмо, которое получил, говорил с девушкой, которая согласилась быть посыльной. Кстати, очень симпатичная. - Ого... И от кого же письмо, узнал? - От Киры Иваты. - Да ты шутишь? Та самая модель, которая рекламирует Иссей Мияк? Воу, здорово. - Вот только узнав, что я отвечаю на её симпатию, Карина явно погрустнела. И это не идёт почему-то у меня из головы. - Погоди-погоди... Карина? Когда ты говорил, что Кира чувствует к тебе симпатию, у тебя лицо было довольное. Но когда ты заговорил о посыльной, снова погрустнел. Лео, не кажется ли тебе, что эта девушка занимает твой разум гораздо более, чем та знаменитая модель? Вон и по имени её зовёшь, Карина... - А ведь ты прав. Но тогда почему же она решила побыть посыльной... Эм, что? Ох, ну я и тупица! - В смысле? - По ходу не Кира мне это письмо написала, а Карина? Жаль, не знаю, какой почерк что у той, что у другой. Ладно, кажется вовремя сообразил. Надо будет осторожно подловить на расспросах! Что же, завтра все и решится! ...Тот же вечер, салон красоты Nua 表参道店 (Omotesando)... - Большое спасибо, Кира, что посидела с Максом и Алексом. - поблагодарила я подругу, забирая коляску с детьми. - Не за что! Твои близняшки такие милые. И к тому же ведут себя спокойно. Если что, обращайся! - улыбаясь, ответила мне она. - Увидимся! - Увидимся! - махнула я ей рукой, увозя коляску с моими дорогими малышами. Наутро Лео отправился готовиться на свидание. Место встречи было назначено торговый центр Гиндза... - Да все понятно с тобой, Сэм! Когда тебе плохо, ты только тогда вспоминаешь обо мне!!! - ругалась Кира в телефонную трубку... - Кира, да клянусь, у меня с ней ничего не было!!! - Сэм пытался выкрутиться. - Не звони мне больше, ибо я иду на свидание с другим мужчиной!!! - выдохнув, девушка положила телефон в сумку. - Все в порядке?- спросила Карина у подруги.. - Да.-ответила Ивата.. - О, а вот и Леонард... - Кира подошла к парню вплотную, и, - Привет, Лео! - поймала рукой за плечо и с ходу поцеловала в щёку. Ошарашенный таким началом знакомства, Лео густо покраснел и ответил: - Оу... Это... Да, привет. Я Леонард! Я получил ваше письмо. Очень приятно! Сначала Лео держался немного скованно. Потом он взял себя в руки, и стал увереннее вести себя с Кирой. Они разговорились, гуляя по парку... Неожиданно, их остановил какой то здоровый парень, судя по всему, Сэм... -Я не понял, это вот этот заморыш твой парень? Хе! Глупая девчонка, у тебя что, вообще нет вкуса? - темноволосый парень громко высмеивал Лео и свою подругу. - Попрошу вас не хамить. Я не позволю так отзываться о Кире!!! - А иначе что? Побежишь жаловаться своей мамаше? Или за Киру спрячешься? - Сам напросился!!! - сорвался Леонард и нанёс темноволосому хук справа. Однако парень оказался значительно сильнее. И через пару минут Сэм взял под руку Киру и ушёл, оставив лежащего избитого Лео на газоне, заодно высмеяв: - Видишь, на кого ты хотела меня променять? Я удивлён, что он хоть вообще попытался за себя постоять! Как ни странно, проигранный бой не сломил брата. Морщась, Лео присел, приложил носовой платок к разбитому носу, и подытожил: - Кира не выглядела грустной, когда тот парень, с которым у неё явно отношения, увёл её с собой. Это значит, что она со мной устроила встречу, чтобы позлить своего парня. Ну что ж... Заставила его ревновать, и помирилась. Хех... Рад за тебя, Кира, вот только использовать меня... - Леонард!!! Что случилось?!! - неожиданно рядом присела на колени Карина. - У тебя кровь идёт? - О? Карина? Да ничего страшного. Даже на рубашку не попало. - Дай ка глянуть! - взяла Лео за руку, прижимавшую платок к носу, девушка. Открыв свою сумку, она достала марлевую салфетку, плеснула ароматной туалетной воды и приложила к носу Леонарда. - Ауч!! Щиплет! - заулыбался парень. - Так что всё таки произошло? Выслушав, какие события произошли несколько минут назад, Карина насупилась: - Выходит, моя подруга просто из мести устроила с тобою свидание. Прости! И тут Лео неожиданно для самого себя обнял Карину за талию: - А я очень рад тому, что так события пошли. Ведь благодаря им я... познакомился с тобою! Изумлённая и покрасневшая девушка, приоткрыв рот, глянула улыбающемуся Леонарду в глаза, и... улыбнулась: - Вот значит как? - Именно! Я ещё вчера понял, что ты мне очень нравишься. И мне кажется, что мои чувства взаимны? Да? - Да! Как же я счастлива, что события пошли не так, как я думала! Леонард по прежнему сидел на траве, с тёплой улыбкой обнимая замершую у него на коленях, прижавшуюся к нему голубоглазую блондинку.
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник