Очень приятно, Уруми Кандзаки

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 42 428 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Глава 18: Четвертый размерчик

Настройки
Веселье в зале продолжалось вовсю. Под изысканные закуски и деликатесы осушались рюмки и бокалы с шампанским, выдержанными коллекционными винами и разными сортами сакэ. Лишь Алина была ни при делах, поскольку в этот вечер раскрылось ее истинное лицо... Вил держал своё обещание, употребил алкоголя умеренно. Тем более понимал... Вино, хоть и ослабило горечь обиды на поступок Алины, но проблему не исправило бы. Стараясь оставаться спокойным, поглядывал на веселящихся в зале. "Мдес... Они отжигают как ни в чем не бывало... Еще бы, за чужой то счет... А я ведь так хотел семью, хотел от нее детишек, чтоб похожи были на красавицу маму, характером пожалуй лучше в меня... Хотел, чтоб в трудную минуту она обнимала меня, поддерживала... баловала знатной тэмпурой (популярная категория блюд японской кухни из рыбы, морепродуктов и овощей, приготовленных в кляре и обжаренных во фритюре) и прочими деликатесами... Мы бы вместе преодолевали все, стояли друг за друга... Ночными играми в кровати не давали бы спать соседям в гостиницах... Хотя последнее можно сделать прямо сейчас!" - губы Вильяма растянулись в ехидной улыбке. Было похоже, что он задумал нечто особое. Шатен поднялся из за стола, уверенной походкой направился в свой номер, расстегнув по дороге свою белую рубашку с коротким рукавом, тем самым привлекая внимание работающих девушек в отеле.. - Оу... - Вот это красавчик.. - Боже... его тело божественно... - Мой принц из сказки... Лотс младший то и дело слышал женские восторженные возгласы. Это ему очень льстило... Довольный собой, Вильям открыл двери своего номера... К этому времени Алина немного успокоилась, переоделась и привела себя в порядок... Открыв окно, впервые решилась попробовать сигарету... - Кхе... - поперхнулась девушка... - Еще и куришь! Мерзость! - Лотс младший снял рубашку и кинул в лицо остолбеневшей шатенке... - Прости меня... пожалуйста... - она хотела плакать вновь. - Ого, ты волшебные слова знаешь? - усмехнулся Вил.. - Умоляю тебя, тигр... - Алина упала на колени. - Когда тигры хотят растерзать добычу, они не поддаются никаким соплям... - Тигренок... - Этой ночью я на первом месте! Я хозяин! А ты на непочетном месте номер два!! Ты ничтожество!! Конченая консервная банка!! - Вил едва сдерживал гнев.. -Да за что я извиняюсь?! Знаешь, ты сам виноват в том, что я люблю Лау!! - осмелившись крикнула Алина.. - Да ладно?! Ты приняла меня как есть, ты заставила меня измениться, ты клялась мне в любви!!! Ты меня развела как слепого котёнка!! И я виноват? - Ну...нет... - Ненавижу тебя, мразь! - Лотс младший, открыв ящик, вытащил оттуда плетку, глядя в глаза остолбеневшей Алине. "А ведь хотел ее приласкать, нежно водя по её телу, а нет, пригодилась для других целей " Послышались хлёсткие удары и крики боли... Вил хлестал неверную до тех пор, пока не устал сам. Отдышавшись, он нагнулся и, сняв свои трусы- боксёры, кинул в лицо рыдающей Алине... - Оставь себе на память до конца своей течки, мразь. И запомни: любовь это быть рядом с тем, кому отдаёшь свое сердце, а не примитивное занятие сексом. Приведя себя в порядок и одевшись, Вильям постучал в номер Лау. - Я у тебя поживу какое-то время, не возражаешь? Только не спрашивай, почему. Хорошо? - Живи сколько хочешь, бро. - вздохнул Лаур. Ему тоже ситуация с Алиной была не по душе.. "Я так просто это не оставлю.." кружилось в его голове... Под утро, Лотс старший начал что-то набирать на ноутбуке, но потом так и уснул мирным сном перед компьютером. Его разбудил солнечный свет из окна... Вила нигде не было.. /...Неужто угнал развлекаться с утра пораньше?/ "С утра пораньше" Вильям решил посетить ресторан при отеле. Вчерашний вечер давал о себе знать: /... Вроде вчера умеренное количество алкоголя в себя влил. А голова будто отлита от чугуна, а по ней от всей души долбят скалкой или битой./ Но несмотря на это, Лотс младший старательно привёл себя в надлежащий вид: на этот раз он был в чёрной футболке с узкими джинсами, что подчёркивали его чудный рельеф, который за все время не раз кружил головы местных красоток. Но теперь у брата были совсем иные планы... - Жизнь-боль! - неожиданно для самого себя выронил вслух шатен, держась за лоб. - Вам плохо? - спросила какая то девушка милым голоском, вглядываясь в выразительные голубые глаза Вила.. - Вижу, ты наблюдательна... Запомни: никогда не изменяй любимому, и не будь с тем, кого не любишь! И да... Никогда не смешивай японский сакэ с виски в одном стакане. - важно заявил он.. - Подожди минутку, я сейчас! - девушка быстро удалилась прочь. Через несколько минут она вернулась. - Держи, это поможет тебе мигом поправиться! - поставила стакан с каким-то ароматный напитком на стол, подмигнула и отошла недалеко в сторонку... "Уж не приворотное ли зелье она заварила... А очень симпатичная... Такие длинные ноги, роскошные густые волосы, изящные губы, и... ооооо!!" Братик как бы невзначай бросил взгляд на декольте красотки.. - Вот это я понимаю, формы... - кажется, Вил был в восторге.. - Как никак четвёртый размерчик. - рассмеялась девушка на его восторженный возглас. - Четвертый?! - удивился Лотс младший.. - Ну да. Наверно в детстве пила слишком много молока... Ладно, я пошла, еще увидимся... - махнув рукой, девушка снова быстро удалилась. /... Мдес... Как испарилась. Словно её и не было. Но стакан с чем-то ароматным на столе. Доказательство того, что не почудилась. Кто же она?/ Выпив с большим удовольствием содержимое стакана, Вильям удовлетворённо констатировал улучшение состояния своей головы, после чего еще сильнее задумался... Никак не хотел возвращаться в номер, так как не желал случайно или нарочно увидеть Алину, однако в Киото особо не разгуляешься. Шатену пришлось вернуться в гостиницу, где в фойе мало того, что всё таки узрел свою неверную жену, так ещё и в процессе милой беседы с неким молодым парнем, который к тому же присутствовал как раз на той самой фотосессии... Но на этот раз братику грустить о увиденном не пришлось, поскольку он встретил Диму, которого очень заинтересовало напряжённое от раздумий лицо Вила. Осторожно расспросив о причинах столь напряжённых раздумий, посочувствовал и предложил одновременно и развлечься и устроить злую шутку. Ребята отправились на крышу и начали собирать конструкцию для стрельбы газировкой... - Так. Присоединяем сифон сюда. Теперь шланг. Сифон мощный, на пять литров. Стекло толстенное, чтобы выдержало мощное давление. Так, вода залита. Теперь газируем посильнее. - Ты уверен, что струя точно попадёт? - Смотри, сейчас я нажму гашетку на сифоне, и попаду точно в бордюрный камень. Как раз около входа в гостиницу никого... Опс?!! Что-то пошло не так. Струя газированной воды со зловещим шипением из подсоединённого к сифону шланга вышла дольше, чем хотел Вильям. Струя не попала в бордюр. Струя прошлась ближе ко входу в отель. Из отеля выходила та самая улыбчивая девушка, что принесла Вилу тот стакан с вкусным ароматным напитком. Струя прошлась почти вплотную около ног замеревшей от неожиданности девушки. Даже сверху было заметно, как от брызг потемнело на ней открытое летнее платье. Все, братья и девушка, несколько мгновений стояли неподвижно. Затем она подняла голову и глянула вверх. - Оуч! Тикаем отсель! Вильям шарахнулся от края крыши со шлангом в одной руке и тяжеленным почти полным сифоном в другой, и случайно опять нажал на гашетку сверху колбы сифона. В этот раз струя прошлась по крыше и брюкам Димы. - Ой! А вот это уже вообще... И куда мне бежать в таком виде? - обескураженно рассматривал себя Дима. Оставив сифон на крыше, оба что было духу припустили по лестнице вниз, спрятаться в номере. Но двери лифта на верхнем этаже открылись,, когда они почти с ним поравнялись, и из него выбежала та девушка. - АГА! СТОЯТЬ! БОЯТЬСЯ! Оба застыли, и зачем-то на всякий случай подняли руки. Глядя на них, рассматривая курьёзный вид у Димы в мокрых насквозь брюках, не выдержала и рассмеялась девушка. - Мы... это... не нарочно... - пробормотал растерянно Вил, глянул на её смеющееся лицо, и заулыбался... - Интересно будет это послушать... а знаешь, может заодно прогуляемся? - предложила обладательница четвёртого размера.. - Пожалуй, это прекрасная идея! Но для начала извольте услышать ваше имя? - Дима в шутку присел на колено и взял под руку девушку... - Диана.. - улыбнулась она. - Дорогой, а не прогуляться ли тебе к Уруми? - Вила, казалось, задела шутка блондина.. - Пожалуй да, лучше нее нет никого - на полном серьёзе заявил Дима и отправился восвояси, оставляя за собой на полу мокрые следы. Дождавшись, когда около лифта остались вдвоём, девушка предложила: - А что, если мы двинем на речку? Я знаю одно интересное местечко на Хозу. (Река Хозу является частью реки Кацура в префектуре Киото) Говорят, на ее берегах есть сияющий будто звезды песок!! - глаза Дианы загорелись искрами восторга. - Звездный песок?? Нифига не понял, но очень интересно. Пошли! - любуясь её радостным лицом, ответил Вил. Берег был довольно-таки прекрасен: кругом деревья, свежий воздух, и, как ни странно, куча мест для уединений. Видимо, звёздный песок и вправду тянет много влюблённых... Словно влюблённая парочка Вил с Дианой наслаждались атмосферой. Они говорили наверное обо всем. Диана оказалась ровесницей Лотса младшего, а также старшей дочерью хозяина отеля. Ее мечта была найти того самого единственного и отдать ему частичку себя. /...Судя по поведению этой лапочки, мне кажется, что это я?!!.../ - удивлялся и одновременно радовался Вильям. - Уфф... жарковато... - неожиданно девушка скинула с себя платье, тем самым открыв взор на аппетитные формы, которые никак не хотели оставить Лотса младшего равнодушным.. - Эм...Ты права... сегодня была очень жуткая жара. - на секунду опешивший было Вил повторил ее маневр... Диана, вспомнив совет одной из подруги, решила окончательно свести Вила с ума, покружившись в своем полупрозрачном расшитым кружевом нижнем красном белье....Однако она не заметила близ себя камушек, об который запнулась и, потеряв равновесие, упала прямиком на сидевшего на песке пляжа, остолбеневшего от восхищения моего братца, рефлекторно поймавшего её в свои объятия. - Опс... я... случайно...- лицо Дианы зарделось краской. Однако ее падение было еще полбеды. Внезапно из за резкого движения не выдержала и застёжка лифчика... - Эууу!!! Я знаю этот приём. Он называется Внезапная Смерть! - глядя на открывшиеся взору роскошные холмики, ухмыльнулся Вильям. - Но... Это и взаправду случайно! - пунцовая Диана продолжала восседать на Виле, растерянно оглядываясь на лежащий на песке лифчик. Неожиданно Вил прижал её к себе в объятиях и сказал: - Случайно, или нарочно... Не важно. Ты такая восхитительная жизнерадостная лапочка. Зажгла во мне огонь. Надеюсь, ты ко мне чувствуешь подобное... Взяв лицо Дианы ладонями за щёки, Вильям нежно потянулся к её губам своими, и остановился в считанных миллиметрах: - Ну так что? Мне остановиться, или же? - Продолжать! - выдохнула Диана и впилась в его рот своим. Ответив на поцелуй Дианы, Вил осторожно завалил её на песок. С губ он плавно прошёлся поцелуями по подбородку, перешёл на шею, с шеи ещё ниже. Дрожа от прикосновений его губ, девушка расстегнула на Виле джинсы и попыталась стянуть. Дрожащие от страсти пальцы плохо справлялись. Неожиданно Вильям выпустил её из объятий, поднялся, пафосным движением стянул с себя джинсы. Держа двумя пальцами в воздухе, отвёл руку в сторонку, со снисходительной улыбкой разжал пальцы и джинсы упали на песок точно около красного лифчика. Стоя в узких трусах, братец потянулся так, что мускулы, и так выпирающие под кожей, напряглись, и подмигнул Диане. /...Сильные руки, прекрасное спортивное тело, упругие мышцы, отчетливые кубики на животе, аппетитная попа... Что же еще нужно для счастья?/ Диана провела пальчиком по рельефу парня, от чего тот заметно напрягся... Подхватив эту слабость, он поцеловал девушку в шею... - Ты удивительна....- шепнул Вил. Затем аккуратно, без языка, но дразняще поцеловал Диану... Сумрачный свет проходил по его спине, в копне каштановых волос не было видно ничего. Его выразительные голубые глаза подчеркивала тень. Прямой нос и средней полноты губы так манили взгляд. В низу живота уже летали бабочки, возбуждение чувствовалось и пожирало изнутри девушку. Она нежно поцеловала Вила в плечо, плавно переходя на шею... Вильям лишь ухмылялся, ему явно были по душе ласки красавицы. Он знал, что именно сегодня она будет принадлежать ему полностью... Быстро перехватив девушку, он вжал ее в песок пляжа страстным поцелуем. Разум уже не подавал признаков жизни, ему хотелось насладиться ее телом, услышать крики наслаждения, приковать ее к себе и больше не отпускать. Ведь Вильям так долго терпел. На шее девушки уже виднелись красные засосы, воздуха катастрофически не хватало. Соски грудей затвердели. Вильям ласкал их кончиками пальцев, впивался с игривыми укусами в грудь той, которую искренне считал своей любимой. Девушка закатывала глаза от нескончаемого удовольствия... Ощущая, как вовсю выпирает из трусов его возбуждённое достоинство, Вил стянул красные трусики со своей новой подружки, прошел краткими поцелуями от пупка до внутренней стороны бедра. Тяжелый выдох слетел с уст Дианы, а Вильям снова впился в губы... Оторвавшись от губ, он принялся покрывать поцелуями шею, плечи, заставляя девушку нежится от его прикосновений, а закрытые веки подрагивать. Он уже нависал над хрупким телом, вот вот войдя в нее... Вошёл он в девушку резким и в то же время плавным движением... Движения становились жестче, быстрее, а тело все горячей. От такого ощущения кружилась голова, тело не слушалось. Чувствуя приближающийся пик наслаждений, Вил страстно тискал холмики грудей Дианы. Из уст девушки вырывались крики наслаждения, раздирая в пылу спину парня ногтями, она прижималась все ближе..... ...Солнце всё ещё не зашло, но оно было где-то там, близко...
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник