his cute cheeks, или чизкейк и пирсинг

PG-13
В процессе
927
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 262 страницы, 37 519 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
927 Нравится 439 Отзывы 257 В сборник

часть, в которой чан уже взрослый

Настройки

🦇🦇🦇

беседа [ джисон верни сотку ] пользователь hannie_no_money изменил название беседы [ я хочу кушать дайте стипендию ] seungmean: почему ликс тебя не покормит hannie_no_money: он на допах hyungot7: когда ты ел в последний раз hannie_no_money: вчера вечером foxydoxie: ты что сумасшедший foxydoxie: дай номер карты я скину деняк hyungot7: не надо чонин hyungot7: команда спасателей сеулбу уже в пути seungmean: спасателей сеулбу... foxydoxie: спасателей сеулбу... hannie_no_money: спасателей сеулбу... hyungot7: достали seungmean: джисон ждём в столовке hyungot7: дитя наше голодное hannie_no_money: омг я люблю вас seungmean: мы знаем seungmean: иди скорее

🦇🦇🦇

hoehoe: хочу настоящего друга hannie_no_money: у тебя есть чан и я hoehoe: я про кошку hannie_no_money: обидно hoehoe: не обижайся hoehoe: ты всегда на первом месте hannie_no_money: о мой бог hannie_no_money: у тебя уже три кошки hoehoe: они живут у моих родителей ;; hoehoe: хозяйка квартиры против питомцев hoehoe: я такой несчастный hannie_no_money: минхо hannie_no_money: я тут подумал hoehoe: о чём hannie_no_money: мы могли бы взять кота из приюта hannie_no_money: и он будет жить у меня hoehoe: типа hoehoe: типа нашего кота? hoehoe: твоего и моего hannie_no_money: я знаю это большая ответственность hannie_no_money: но мы справимся hoehoe: ты прав hoehoe: мы будем хорошими родителями hoehoe: я хотел написать хозяевами** hoehoe: автозамена

🦇🦇🦇

беседа [ старики-разбойники ] batbin: итак batbin: какие планы на выхи chris_is_it_a_weed: учёба/чонин hoehoe: котиковый приют batbin: ого решил завести домашнее животное hoehoe: следи за языком чанбин ты говоришь о моём ребёнке batbin: что chris_is_it_a_weed: забей просто забей не отвечай ему batbin: это конечно всё прекрасно batbin: но что у вас с авами hoehoe: ЧАН НЕ ХОТЕЛ ОТДАВАТЬ МНЕ ЛЕЙЛУ hoehoe: И МЫ ОБА ЕЁ ПОСТАВИЛИ batbin: ???? chris_is_it_a_weed: мы говорили о винкс chris_is_it_a_weed: и поспорили кто из нас лейла hoehoe: конечно же я hoehoe: я тоже танцую chris_is_it_a_weed: ой замолчи ты вылитая стелла batbin: ну ты стеллу-то не обижай hoehoe: прошу прощения?? hoehoe: ты бы молчал сторми из трикс batbin: с чего я сторми! я тоже хочу быть за добро chris_is_it_a_weed: ты чё чанбин трикс классные и выглядят как тройка баунти batbin: а ты прав hoehoe: быстро же ты мнение поменял сторми batbin: почему я до сих пор в этом чате :(

🦇🦇🦇

hoehoe: кто я из винкс hannie_no_money: ты перепутал меня с гуглом? hoehoe: это важно hannie_no_money: тест кто ты из феечек винкс твой результат лейла! hoehoe: не сомневался в тебе ни на секунду hoehoe: будешь моей флорой? hannie_no_money: лейла и флора мой отп! hoehoe: и мой! hannie_no_money: минхо... hoehoe: джисон... hannie_no_money: ты... hoehoe: да... hannie_no_money: купишь мне тост с сыром? hoehoe: это какая-то бракованная романтическая комедия я хочу в другую...........

🦇🦇🦇

беседа [ я хочу кушать дайте стипендию ] seungmean: ликс как придёшь ко мне тебя ждёт сюрприз fancy_u: если это снова танцующий стрип хван я не приду hannie_no_money: танцующий стрип?? seungmean: снова?? hyungot7: это было один раз! hyungot7: и я снял только носки! seungmean: неужели hyungot7: клянусь чонином зая foxydoxie: какого хрена seungmean: поговорим позже, хван hannie_no_money: я так волнуюсь fancy_u: вы уже придумали имя? hannie_no_money: о нет вот что мы забыли hannie_no_money: ну ничего я же на язык мастер foxydoxie: именно поэтому тебя так часто просят заткнуться hannie_no_money: не каждый способен понять гения hyungot7: назови его нормальность hyungot7: чтобы хоть где-то она у тебя была hannie_no_money: oh my god it was so funny aha aha ha ha hah hyungot7: ой вали уже к своему мужу hannie_no_money: он не мой муж! hannie_no_money: он отец моего кота! foxydoxie: одна фигня seungmean: чонин точно не придёшь? foxydoxie: мне нужно следить за чаном seungmean: он уже взрослый foxydoxie: да что ты foxydoxie: взрослые ведь всегда ставят сахар в холодильник а пакет с молоком в микроволновку потому что зачитались конспектами foxydoxie: ещё взрослые забывают есть два дня и засыпают на тетрадках а потом ходят с отпечатком схемы на щеке hyungot7: цена успеха... hyungot7: мы будем помнить тебя бан чан.... foxydoxie: он ещё жив hyungot7: я бы откинулся без еды hyungot7: и без сынмина конечно hyungot7: но всё-таки без еды больше seungmean: не знаю где носит твой зад seungmean: но точно не в моей квартире foxydoxie: пожалуйста сынмин не начинай это( hyungot7: ничего страшного ведь твоему всегда найдётся место в моих руках foxydoxie: ФУ fancy_u: ФУ hannie_no_money: ФУ hannie_no_money: я вернулся только чтобы это отправить

🦇🦇🦇

batbin: как дела мистер бицепс fancy_u: из нас двоих это прозвище больше тебе подходит fancy_u: я иду к другу batbin: чем заниматься будете fancy_u: смотреть фильмы и играть в приставку batbin: я сейчас тоже у знакомого batbin: и как раз рублюсь в приставку batbin: было бы круто поиграть с тобой fancy_u: вау мы что соулы

🦇🦇🦇

беседа [ я хочу кушать дайте стипендию ] fancy_u: сынмин ничего не хочешь сказать seungmean: хочу seungmean: раз уж ты вышел сходи за чипсами hyungot7: и печеньками seungmean: у нас уже есть hyungot7: твой брат купил невкусные fancy_u: вернёмся к МОЕЙ проблеме seungmean: а в чём проблема-то fancy_u: в том что мой краш сидит на твоём диване?????? seungmean: а про это seungmean: да, он сидит fancy_u: супер это помогло мне foxydoxie: ликс это отличный шанс познакомиться поближе fancy_u: я не могу двинуться hyungot7: нужно пощекотать foxydoxie: ради господа бога и сына его криса бана хван seungmean: кстати, как там чан seungmean: слышал, выпускников не щадят foxydoxie: делаю всё что в моих силах foxydoxie: пихаю в него еду и помогаю отвлекаться hyungot7: про второе нам было знать необязательно fancy_u: вы тоже почувствовали себя неправильно foxydoxie: во-первых мы одно возраста во-вторых вы все испорченные

🦇🦇🦇

fancy_u: тревога джисон тревога тревога hannie_no_money: что такое fancy_u: ты читаешь чат?? hannie_no_money: я занят с минхо fancy_u: наш правильный мальчик подложил мне пухлую fancy_u: здесь чанбин fancy_u: я сел к нему и мы мило поболтали fancy_u: он сказал что у меня горячий голос хрен знает что это значит fancy_u: но потом он начал переговариваться с хваном о каком-то своём милашке fancy_u: и я такой блин мне что прямо тут расплакаться hannie_no_money: без паники hannie_no_money: это ещё ничего не значит fancy_u: лучше бы я и дальше был влюблён в кисе( hannie_no_money: мы уже говорили об этом ликс hannie_no_money: кисе мой fancy_u: не начинай мы не переживём ещё одной драки из-за двадэ парня

🦇🦇🦇

беседа [ старики-разбойники ] hoehoe: [ фотография ] hoehoe: поздоровайтесь с мини! chris_is_it_a_weed: привет новая жертва любви ли минхо hoehoe: заползай обратно в свою пещеру batbin: почему ты завернул её в розовый платок batbin: и держишь как младенца chris_is_it_a_weed: ты уверен что хочешь знать hoehoe: она моя дочь! hoehoe: вы все такие гомофобы batbin: я не уверен как должен реагировать на это заявление chris_is_it_a_weed: просто игнорируй его и он тебя не тронет hoehoe: слушай сюда в этом чате есть место только для одной язвы hoehoe: и это чанбин batbin: да какого хрена я ничего не сделал

🦇🦇🦇

беседа [ я хочу кушать дайте стипендию ] hannie_no_money: [ фотография ] hannie_no_money: прежде чем вы спросите hannie_no_money: я не знаю почему он так её держит в нём проснулись какие-то странные замашки seungmean: поздравляем с отцовством! fancy_u: она такая малютка hyungot7: как назвали-то hannie_no_money: мини seungmean: наверняка минхо кличку выбирал hyungot7: джисон назвал бы оптимус мяу или мисс куриный наггетс seungmean: или как аниме-персонажа hannie_no_money: не забирайтесь мне в голову fancy_u: ты хотел назвать её котаро хаяма не так ли hannie_no_money: не делайте вид что знаете меня fancy_u: хотел же hannie_no_money: да.

🦇🦇🦇

Примечания:
927 Нравится 439 Отзывы 257 В сборник
Отзывы (9)