Речь Избитая, Третий Хрен и Австро-хуяндия

R
В процессе
25
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 296 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

1 "сказка" и НЕСУСВЕТНАЯ ДИЧЬ

Настройки
*** Жили-были пидоры. Не знали они покоя. Вечно трахались ночью и днём :D и несли несусветную ДИЧЬ. И вот однажды Бабка, Речь Избитая, пошёл к дедке, Третьему Хрену. Зашёл он в дом и видит, как дед катается на Австрохуяндии. А ещё и кричать не забывает: —АХ МОЙ СЕНПАЙ. ОТЫМЕЙ МЕНЯ МОЙ ФЮРЕР Вообще-то все было не так! А я говорю, что так!! Избитая Речь ауела и принялась скакать , вообще-то летать, не важна! и принялась летать на метле — Я ГАРРИ ПОСТЕР МАТЬ ВАШУ!! Началась несусветная

ДИЧЬ

ВИНКС ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ ВОЛЩЕБСТВО ТВОРИТЬ ВОЛЬНЫ И ВСЕГДА УСТРЕМЛЕНЫ К ПОБЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! — АЛАХАТБАР — Польша, тобиш Речь Спитая, прыгнул в окно, а там был Гера Автор: ЧТО ЗА НЕСУСВЕТНАЯ ДИЧЬ Я: так и должно быть) Ну да похуй *** А там был Гера —ПОЛЬША ,МАТЬ МОЙ РЕЙХ, КАКОГО ЛЕШЕГО ТУТ ТВОРИТСЯ?! — Я не Польша *ик*, я РЕЧЬ СПИТАЯ — ПИЗДЕЦ НАТАША, Я ВАЩЕ В АХУЕНЕЗЕ. — ЗДРАТУТИ Я АВСТРИЯ И Я ИЗ КОМПАНИИ ОРИФЛЕЙМ *** Так и началась Несусветная ДИЧЬ
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)