ДИЧЬ
— ВИНКС ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЫ ВОЛЩЕБСТВО ТВОРИТЬ ВОЛЬНЫ И ВСЕГДА УСТРЕМЛЕНЫ К ПОБЕДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! — АЛАХАТБАР — Польша, тобиш Речь Спитая, прыгнул в окно, а там был Гера Автор: ЧТО ЗА НЕСУСВЕТНАЯ ДИЧЬ Я: так и должно быть) Ну да похуй *** А там был Гера —ПОЛЬША ,МАТЬ МОЙ РЕЙХ, КАКОГО ЛЕШЕГО ТУТ ТВОРИТСЯ?! — Я не Польша *ик*, я РЕЧЬ СПИТАЯ — ПИЗДЕЦ НАТАША, Я ВАЩЕ В АХУЕНЕЗЕ. — ЗДРАТУТИ Я АВСТРИЯ И Я ИЗ КОМПАНИИ ОРИФЛЕЙМ *** Так и началась Несусветная ДИЧЬ1 "сказка" и НЕСУСВЕТНАЯ ДИЧЬ
7 мая 2019 г., 22:26
***
Жили-были пидоры. Не знали они покоя. Вечно трахались ночью и днём :D и несли несусветную ДИЧЬ.
И вот однажды Бабка, Речь Избитая, пошёл к дедке, Третьему Хрену. Зашёл он в дом и видит, как дед катается на Австрохуяндии. А ещё и кричать не забывает:
—АХ МОЙ СЕНПАЙ. ОТЫМЕЙ МЕНЯ МОЙ ФЮРЕР
Вообще-то все было не так!
А я говорю, что так!!
Избитая Речь ауела и принялась скакать , вообще-то летать, не важна! и принялась летать на метле
— Я ГАРРИ ПОСТЕР МАТЬ ВАШУ!!
Началась несусветная
Примечания:
Пздц)