В моём тихом омуте Part 3. Затишье перед бурей. (заключительная)

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 789 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник

Очень приятно, Руслан.

Настройки
Pov. Совергон. Ничем не примечательное утро понедельника, в Санкт-Петербурге наконец-то наступила настоящая весна, лучи утреннего солнца пробиваются сквозь задёрнутые шторы, а мне оно не страшно, ибо кольцо света спасает от гибели, мне вот-вот предстоит подняться с постели и пойти на учёбу, я до сих пор не могу понять: для чего бессмертному существу школа, это ведь так скучно, но Даня настаивает на том, чтобы я закончил одиннадцатый класс, а как с таким котёнком как он поспоришь? Кстати, пора бы разбудить его... Я принял полусидящее положение и устремил взгляд на него: пшеничные волосы разбросаны по подушке, которую тот обнимает во сне, выражение лица расслабленное, как ему удаётся быть настолько милым даже во время сна? "Ну вот и как тебя прикажешь будить?" - подумал я. Но если этого не сделать, то мы опоздаем, ладно, гори моя душа в адовом пламени за то, что я потревожу такое очаровательное создание... -Долго будешь пялиться..? - Сонным голосом пробормотал Рэнделл. -Нет, я как раз собирался тебя будить... - Глаза цвета неба распахнулись и встретились с моими, улыбка автоматически появилась на моём лице, а мои руки сами потянулись к нему... Я каждой клеточкой своего тела чувствовал себя счастливым всякий раз, когда его губы соприкасались с моими, а когда он брал меня полностью, я буквально кричал от экстаза, но сейчас нам придётся ограничится поцелуями, ибо уроки сами на себя не сходят. Но просто так он от меня не отделается... Я не давал ему вставить ни слова о школе, затыкая любимого поцелуем, ему это явно нравилось, но через какое-то время он отстранится, улыбнулся, мы немного посмеялись и все же собрались в школу. На Даньке как обычно белоснежная рубашка и чёрные облегающие джинсы, стоит ли говорить о том, насколько сексуально он смотрелся в этом? А ещё эта его привычка не застегивать верхнюю пуговицу, ух какой... Что же, если даня хочет меня соблазнить, у него это получается, но и я решил не отставать, надел ту самую рубашку, которая была на мне в первый день знакомства, я в ней выглядел довольно привлекательно. Когда со сборами было покончено, мы спустились на первый этаж, но я сделал это супер оригинальным способом: на спине у Дани. Pov. Автор. Двое вампиров со смехом ввалились на кухню в особняке, других жителей это не особо удивило. Светловолосый парень, а именно Егор, лишь усмехнулся и продолжил наливать кофе в кружки, после чего поставил одну перед лицом сонного Дениса, который совсем не выспался (интересно почему..?) слегка взъерошил темные волосы парня и поймав на себе возмущённый взгляд, поцеловал Шмальца в щёчку. Митрофанову ни к чему спрашивать о том, сколько ложек сахара добавлять в напиток, потому что за полгода отношений он выучил парня и его вкусы. Что касается обращения подростка в вампира, Егор всячески оттягивал этот важный момент, хотя бы до совершеннолетия, но и оно не за горами, а именно через неделю... -Одиннадцатый "б", ну я же просил вас, давайте не будем опаздывать на первые уроки... - Поприветствовал парочку Егор, когда Миша слез со спины Дани и уселся напротив Дениса за стол. -Егор, выключи правильного, тебе не идёт - усмехнулся Рэнделл, потом его взгляд устремился на Совера - Миш, ты когда в последний раз ел? Ты побледнел, нужна кровь? - с лёгким беспокойством в голосе спрашивал старший. -Спокойно, последний приём крови был вчера вечером, я не голоден, а вот от чашечки кофе не отказался бы... - ответил темноволосый и подпер голову рукой, потому что также не выспался и бессмертного мальчика клонило в сон. Примерно через полчаса, четверо парней вышли из такси прямо у крыльца школы. Даня с Мишей направились к кабинету истории, а Шмальц на биологию, перед этим обменявшись парой милых фразочек с Егором. Прозвенел звонок на урок, весь одиннадцатый "б" уселся по местам, почти сразу в класс зашёл молодой, светловолосый преподаватель, а если проще, уже известный нам Егор. -Ну здравствуйте, одиннадцатый "б", надеюсь вы отдохнули во время каникул, потому что до экзаменов остаётся месяц. - ученики переглянулись между собой - Спокойно, я не буду как другие преподы запугивать вас, но лучше конечно к ним подготовится, а теперь к теме урока... - дверь класса открылась, вошёл высокий мужчина лет сорока пяти, это был директор, а рядом с ним шёл парень лет восемнадцати, волосы тёмные, стрижка короткая, на шее виднелась татуировка, одет он был в чёрное худи и темно-синие джинсы. Выражение лица было серьёзным, без намёка на улыбку или какое-то волнение, абсолютное спокойствие. Все ученики, как и полагается, встали с мест в качестве приветствия, мужчина кивнул и подростки уселись обратно на свои места. -Евгений Валентинович, здравствуйте! - С абсолютным спокойствием в голосе поприветствовал директора Егор. -Здравствуйте! - Мужчина обратился как к учителю, так и к классу - Познакомьтесь, это Руслан, наш новый ученик, по семейным обстоятельствам ему пришлось перевестись сюда, но наша школа принимает всех, даже в конце учебного года, надеюсь вы тоже хорошо его примете... После этого монолога никто из учеников не проронил ни слова, лишь Егор не растерялся и показал новенькому, куда можно сесть, свободное место нашлось рядом с Малиновым. Тушенцов сел, директор ушёл, а Митрофанов наконец начал говорить по теме урока... -Кхм... Привет! - негромко произнёс Дима, новенький окинул нового одноклассника не очень дружелюбным взглядом. -Привет... - все же ответил Руслан и вновь отвернулся от Малины, но тот не сдавался: -Меня Дима зовут... - светловолосый протянул Тушенцову руку, тот нехотя пожал её и тут же отдернул. -Очень приятно, Руслан... - без особого энтузиазма проговорил парень и вновь отвернулся от собеседника...
Примечания:
46 Нравится 32 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (5)