Я скучаю по тебе, детка

NC-17
В процессе
67
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 780 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Часть 1.

Настройки
//«Я скучаю по тебе, детка»// POV Настя Наконец-то моя командировка с Орёл и Решка закончилась. Я была этому очень рада, так как мы работали весь месяц без выходных, за это время я очень устала. Выйдя из аэропорта я увидела своих бабонек: Иду и Ульяну —Ивлеейчиииккк- начала кричать Ида, одновременно несясь на меня сломя голову. —Ураааааа ты приехалаааа, я так скучалааааа- Ида кинулась на меня с крепкими объятиями —Идончик, я тебя тоже люблю и тоже безумно скучала, но если ты сейчас меня не отпустишь я задохнусь- ели дыша сказала я и Ида выпустила меня из своих объятий —Настя у меня есть одна идея- сказала Ульяна —Какая?) —Пошлите все завтра на концерт Элджея? Развеемся, отдохнём, тем более я знаю его лично, заодно и познакомимся —Да) с удовольствием, тем более песни мне нравятся, почему нет- с радостью сказала я —Ну тогда отлично, а сейчас я предлагаю выехать из аэропорта, а то знаешь ли парковка платная- сказала Ульяна и все начали смеяться. —Ивлеева блять ты собой кирпичи возишь?- спросила Ида, пытаясь закинуть мой чемодан в багажник машины, при этом держа в руках бокалы. —Аххаа, может попросим помощи?- предложила я —НЕТ! Мы сильные и независимые женщины, сами справимся- гордо кричала Ида Вот мы уже приехали домой, я закинула все вещи из чемодана в стиралку, сходила в душ и легла спать, ибо очень устала, от перелетов. —Алло- сквозь вон пыталась внятно сказать я —Настя блять, какого хуя ты ещё спишь- кричала на меня Ульяна —Что? —Настя, время 17:10, концерт в 19:00. Ты помнишь? —Чтооооооо??? Я кажется слишком долго спала, да я уже встаю- метаясь, как веник по квартире говорила я в трубку своего телефона —Мы заедем через 50 минут будь готова. —Хорошо- сказала я и отключилась. Быстро приняв бодрящий душ, съев тарелку хлопьев с молоком, я пошла искать, что надеть. Мой взгляд пал на чёрные джинсы, которые подчеркивали ахуенную попу, чёрную кофту и кроссовки. Нанеся красную матовую помаду, я пошла открывать дверь, в которую скорее всего ломятся мои подруженьки. —Ахуенно выглядишь- сказала Идочка —Хаха, ты тоже ничего. Поехали) —Да. Только надень куртку, там прохладно. —Хорошо) давай быстрее мы опаздываем- серьёзным голосом говорила я —Серьезно? Ты мне об этом говоришь? —Так хватит, поехали- возразила Ульяна Вот мы уже подъезжаем к клубу, но только с чёрного входа, чтобы не застрять в толпе фанатов. Зайдя в гримерку я увидела Ульяну, она разговаривала с Элджеем —Настюх привет) прекрасно выглядишь. —Спасибо)) ты тоже —Знакомся Настя это Леша, Леша это Настя. Ну думаю вы слышали друг о друге. Там ведущая ОиР и репер. Ну вы поняли! Ладно общайтесь, мне звонят- сказала Ульяна и оставила нас вдвоём —Ээээ. Ладно. Я Настя Ивлеева- сказала я и протянула ему руку —Леша, он же Элджей)- сказал он На этом наш душераздирающий диалог завершился и начался концерт. Я уже чувствовала, как алкоголь проникает в мою кровь. Я полностью отдалась музыке, но краем глаза видела, как Ульяна и Наташа трутся возле Леши. А он только улыбается. Иногда, наши взгляды встречаются, но я уже начинаю понимать, что он бабник, судя по тому, как он ведёт себя с моими подругами, которые, кажется, немножечко переборщили с алкоголем. —Привет. Мы так нормально и не познакомились- сказал Леша —Возможно, но что ещё ты хочешь услышать?- сказала я выгнув бровь —Хм- усмехнулся Леша и почесал пальцев нижнюю губу. —Я знаю, что ты знакома с моим творчеством и тебе даже очень нравится, но обычно такие особы бросаются на меня- сказал Леша смотря мне в глаза —Нет, я немного не по той части. Да, мне нравится твоё творчество, но это не значит, что я должна кинутся на тебя —Впечатляет- сказал Леша и улыбнулся —Даже под воздействием алкоголя, я не стану тереться всеми частями своего тела об тебя, как Ульяна и Наташа. А теперь извини мне нужно идти- сказала я и уже хотела идти на поиски своих подруг и ехать домой —Стой, а ты не идёшь на Afterparty? —Afterparty? —Тебе не сказала Ульяна? —Нет, видимо не успела —Пойдёшь? Или у тебя другие планы? —Конечно пойду- сказала я и мы пошли к друзьям. Afterparty закончилось в пять или в шесть утра, все были бухте в хлам и никто не исключение. Заказав такси мы с девочками уехали домой. Прошло два месяца. За это время я уже успела слетать в командировку ОиР и вернуться домой. Сегодня я опять иду на концерт Элджея, как ни странно. Несмотря на то, что как человек он мне не понравился. Он серьезно думал, что я ярая фанатка, которая будет умолять его трахнуть меня. Нет, пусть это достанется остальным, а я откажусь. Но на концерт это мне не помешает пойти). Мои размышление прервал дверной звонок. Это была Ида —Привет Идончик —Привет, ты почему ещё не оделась??- недовольно спросила Ида —Да сейчас.- сказала я и надела синие джинсы, белую футболку, кроссовки и накинула легкую куртку, так как на улице было тепло. Мы поехали на концерт. Там нас уже ждали остальные: Наташа, Ульяна и Юля Весь концерт я наблюдала за Лешей, но не могла понять куда смотрит он, потому что он был в линзах и очках. POV Леша «Она пришла на второй концерт? Странно. В тот раз наше общение не задалось, она как стерва себя ведёт. Не мой типаж характера, несмотря на то, что она достаточно красивая мадам. Она серьезно подумала, что я сплю со всеми фанатками или что у меня есть планы на Наташу, или Ульяну? Они конечно красивые, но не для меня» с этими мыслями я вышел на сцену. Весь концерт Настя смотрела на меня, а я на неё. Но она этого не подозревала даже, потому что я в белых линзах и чёрных очках. После концерта я решил, что нам нужно пообщаться POV Настя —Привет- сказал Леша подойдя ко мне —Привет) отличный концерт- ответила я. —Спасибо. Может прогуляемся? на улице тепло —Да, но кажется тебя ждут фанатки, которые кидались своим бельём, они надеяться на продолжение- сказала я —Ничего, я же не буду с ними трахаться, секс с фанатками не входит в мою деятельность. А сфоткаться с ними может и Серый. Пойдём. —Ну ладно- я думала он трахается с этими девочками, особенно, которые кидают своё белье на сцену Мы шли молча минут пять и я немного замёрзла, но не подавала вид —Ты замёрзла?- спросил Леша —Нет- сказала я и отвернулась —Ты издеваешься? Тебя чуть ли не трясёт- он надел на меня куртку, она полностью пахла Лешей. —Заболеешь ещё —Спасибо, но почему ты так заботишься обо мне —Просто не хочу, чтобы из-за меня ты заболела. График прервётся и все такое, я знаю о чем говорю, поверь- сказал он и улыбнулся —О чем ты хотел поговорить? —Наше знакомство прошло не очень гладко. Но я предлагаю дружить и нормально общаться- Леша улыбнулся —Да, но я думала ты самовлюбленный бабник- сказала я и опустила взгляд —Серьезно? А я думал ты стерва —Что?- спросила я и мы начали смеяться. —Есть одно место, поехали покажу- сказал Леша, взяв меня за руку, повёл к машине. —Садись —Ладно, но куда мы едем? —Увидишь Через 15 минут мы были на месте. —Вау- у меня не было слов, я не смогла сдержать улыбку. Перед нами раскрывался прекрасный вид, на ночную Москву —Я знал, что тебе понравится- сказал Леша и улыбнулся —Да? И часто ты сюда девушек возишь, чтобы произвести впечатление —Ты первая —Правда? —Ну да, раньше, как то не хотел сюда водить никого... у тебя есть парень? —Нет, а у тебя есть девушка? И почему ты спрашиваешь?— поинтересовалась я —Нет нету, ну мало ли, вдруг у тебя есть парень, а ты тут с каким-то левым чуваком —Он был, но мы недавно расстались. —А почему если не секрет? И кто это? —Олег Майами, мы встречались около 5-6 месяцев, но я понимала, что не люблю его, но была слишком загружена, чтобы выяснять отношения. У меня были съемки с ОиР, потом он рассказал, что изменил мне, потому что не готов к таким отношениям и мы должны расстаться. Я согласилась и сказала ему, что он не тот человек, которого я бы хотела видеть рядом с собой. И что не люблю его. В итоге мы остались друзьями, если так можно сказать. Просто когда пересекаемся может сказать привет и все! —Олег? Он же бабник и по совместительству мой друг. Да он никогда не был готов к длительным отношениям. Как ты вообще на него повелась? —Ну мы все ошибаемся —Ну да, у меня тоже была девушка, кстати тоже Настя, мы вместе учились и были знакомы очень давно, но встречаться начали 2 года назад. Я тогда только начинал свою карьеру, она мне помогала, но потом у меня появились деньги, фанаты и она села мне на шею. Леша дай денег, Леша не общайся с ней, давай выложим фото, чтобы все знали, что ты мой! Леша прийди мне скучно. Мне плевать на твоих друзей ты должен проводиться время только со мной! Потом я уехал в тур на две недели, я был очень рад, потому что она заебала конкретно своими выходками. Я уже знал, что после этой поездки мы расстанемся, а её измена стала последней каплей. Конечно, сначала она говорила, что это случайность, потом, что этот парень любит её в отличии от меня и что это не я её бросаю, а она меня и тд. В итоге мы расстались, трек «Минимал» я кстати ей написал. —Мда- сказала я. —Леш, ты можешь снять линзы? —Зачем? —Ну пожалуйста —Ладно- он снял линзы, я просто хотела посмотреть в его глаза. Наши взгляды сплелись, мы стояли десять минут смотря на друг друга, но наши лица будто сами притягивались. И наши губы соединились. Но не в поцелуй, а в легкий чмок в губы, я немного отстранилась, приоткрыв рот и посмотрела на него, но вдруг его руки легли на мою талию, он притянул меня к себе и поцеловал. Я не думая ответила на поцелуй и обвила руками его шею. Наши языки исследовали каждый уголок рта друг друга, этот поцелую был очень нежный и чувственный, его губы такие мягкие и так не хочется останавливаться. Я начала тонуть в нем и влюбляться POV Леша Я притянул её к себе за талию и поцеловал, сам не понимая ничего, её губы такие мягкие, сочные, сладкие. Ее язычок танцевал с моим танго, я исследовал её ротик, неожиданно она издала легкий стон и я ещё сильнее притянул её к себе, так не хотелось выпускать из объятия мою малышку, её руки гуляли в моих волосах, обвивая шею. Я кажется начал влюбляться, но не мог ничего поделать. Мы наслаждались моментом. POV Настя Я издала легкие стон, который сдерживала, как могла. Я надеялась, что он этого не услышал, но это не так, он ещё больше притянул меня к себе, чему я была очень рада. Воздух начал заканчиваться и я отстранилась от Леши
67 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)