От детства, до суицида

PG-13
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 21 492 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник

17. Где Алина!?

Настройки
Идя уже по знакомой улице мужчина вспоминал, те самые моменты из прошлого. Те самые моменты счастья. "–Серёж, ты чего? Прекрати!- с задорным смехом сказала девушка стряхевая с волос снег, который благополучно попал прямо ей на голову.- ну, чтож ... ты сам напросился. "О нет, кажется надо сваливать"- подумал про себя парень. Убегая от девушки, он весь погряз в снегу. Снега было больше на лице и под одеждой. –Хахах. Заметь, ты первый это начал. Боже, ты бы видел себя!- задыхаясь от смеха произнесла девушка. Только тогда он и заметил, что снег был не просто снегом. На лице вместе со снегом красиво было розмазано собачье говно. –Надь... –А? –Беги... Поняв, что сейчас ей хана, девушка выбежала на переулок. Парень был разьярен. " Я всего-то один снежок на голову кинул, а она по-моему лицу говно розмазала! Ну всё. Берегись!" Запалыхавшись, девушка забежала в лес и остановилась возле дерева. –Надь! Держись у меня! Девушка уже успела залезть на дерево. Она знала его слабость, поэтому залезла как можно выше. –Попробуй теперь меня достать!- крикнула она ему сверху, всем видом падразнивая уже итак разьяреного парня.- Ладно. Прости, я не знала, что в снегу "это". Я не специально!- окрикнула его девушка, всё так же сидя на дереве. Злость как рукой сняло. Парень замер на месте наблюдая за милым смехом и улыбкой девушки. Именно эта улыбка заставила его влюбиться в неё. Ветер развивал блондинистые и немного потрёпанные волосы. Так и хотелось одеть на неё шапку." –Надь, а я ведь всё ещё боюсь высоты.- пробубнил мужчина себе под нос. Сидя возле креста, под которым была захоронена та самая девчушка из бедной семьи. Та самая, что и научила его любить. Та кому он причинил боль и оставил одну в тяжёлый момент. –Прости.- в глазах мужчины стали наворачиваться слёзы.- ...Как ты думаешь, стоит ли мне взять под опеку твою дочь? Я уверен она полна ненависти ко мне. –Я знаю, что я ужасный человек. Ты была права, я слабак. Но... может я заслужеваю прощения? Как ты думаешь? Ветер усилился так будто этим ветром и была та самая девушка. Положив цветы на могилу, мужчина направился в то место, где находилась его дочь. ★★★ –Наконец то!- прокричал Акио на весь дом –Чего разорался?- сонно проговорил "Чон", недаумевающе поглядывая на Акио.- сейчас два часа ночи, почему ты всё ещё не спишь? –Зачем спать, если неспиться? –Я тебя понял. Что у тебя там? –Я нашёл кровного отца Алины. –И что? –Всмысле " и что?"? А ну да, ты же не в курсе. –А теперь мне стало интересно. Выкладывай. –Есть вероятность того, что у Алина не сможет найти светлого мужчину. –И какое это имеет отношение к её отцу? –Я не договорил. Хватит перебивать меня!- прокричал Акио. –Ладно, ладно. Не психуй. –Если Алина не сможет найти проводника, то этим человеком может стать её отец. Просто не у всех людей есть человек предназначенный судьбой. Такое бывает. –Я тебя понял. А теперь я пойду спатки. Спокойной ночи. –Спокойной. Всё ещё продолжая сидеть за компьютером он нажал на кнопку. Сообщение отправлено и прочитано, вот только ответа не было. В сообщении указывался адрес местонахождения Алины. Похоже на то, что дяденька узнав об этом сразу же поспешил в больницу так и не разобрав ситуацию. –Интересно узнать, что за человек её отец. Он выключил компьютер и взял ту самую книжку которую он прятал от "Чона". –Как жаль, что твоя история закончиться плохо.- сказал про себя Акио. На обложке красовался блондин с кудрявыми волосами. Положив книжку обратно на стол он направился в свою комнату. Он уснул. *** –Пап, ты как?- обеспокоенно спросил мальчик.-...прости. Это всё из-за меня. –Ничего. С кем не бывает.- прозвучал добрый и ласковый голос отца. –Тогда может продолжим играть в прятки?- с улыбкой произнёс мальчик. –Ооо. Нет сынок, уже темнеет. Пора возвращаться. –Ребят! Еда готова!- громким и нежным голосом прокричала мать уже накрывающая еду на стол. Раздался громкий и быстрый топот маленьких ножек. –Осторожно! –Ура! Роллы!- радостно крикнул мальчик. –Роллы? Уже бегу.- сказав это счастливый отец забежал на кухню и быстро уселся за стол. –Согласись пап. Мамины роллы лучше заказных. –Ох. Я знаю. Они такие сытные! Достаточно одной порции, чтобы наесться. Женщина села на стол и принялась за ужин. –Вижу вам нравится. Могу завтра тоже приготовить. –Правда? Готовь это каждый день!- попросил мальчик. Счастье не сходило с лица.-...кстати, мам. А мы поедем завтра в аквапарк? Ну пожалуйста! А то мы уже который день откладываем! –Не боись. Поедем.- с полным ртом сказал мужчина. Завтра. –Ура! Ура! Ура! Пап, уже доехали? –Ванбао, не ори ты так. Уже доежаем. –Мам, можно воды? –Воды нет, но есть кола. Хочешь? –Это ещё лучше! –Держи малыш. –Ну мама! Я уже большой!- с обидой в голосе сказал мальчик. –Конечно ты уже большой!- сказав это мужчина нажал на газ.- Люблю скорость! –Притормози! Нас оштрафуют!- обеспокоенная мать взяла своего сына на руки. –Да ладно, здесь нет камер!- сказав это он увеличил скорость. Молодец! –Ванбао, ты чего?- обеспокоенно спросила Алина, заметив у него слёзы на глазах. –Я...я незнаю. Кошмар приснился. –И часто тебе кошмары снятся? –Нет, не часто.- ...ложь. Этот кошмар сниться ему втечение шести лет. Один и тот же кошмар, почти каждый день. –Хочешь чипсики?- как не в чём не бывало, она протянула ему открытую пачку чипс. Слегка улыбнувшись он потянулся к пачке и достал пару штучек. Pov Алина. Заметив слёзы на глазах Ванбао я решила узнать в чём дело. Ему снился кошмар. Хорошо, что кошмар, а не какая либо другая ситуация. Чонгук уже мило спал, ну а я в это время решила написать Акио: "–Привет. –Привет, Алин. Как поживаешь? –Нормально, вроде. Но вчера кое-что произошло. Я хотела поговорить об этом, поэтому давай назначим встречу. –Интересно узнать, что? Кстати, как там с поисками? –Ты о чём? –Нашла светлого мужчину? –Ещё нет. Помимо этого я хотела уточнить ещё кое-какие детали. –Отлично. Поговорим об этом при личной встрече. –Пока. –Пока" Вдруг я почувствовала, что на моём плече кто-то мило сопит. И уже понятно кто. "Эмм, мне неудобно сидеть в таком положении, может разбудить его?"- подумав об этом я уже решила разбудить его как тут автобус остановился. –Приехали! Выходите!- крикнула учительница. Я разбудила Чонгука. Мы встали и вышли из автобуса. Было темно, а Чонгук ели как перебирался с ноги на ногу. Видимо ещё не отошёл от сна. Мы зашли в лес и развели палатки. Как оказалось в одну палатку могут уместиться только два человека. –...Так-с, Монкут живёт с Чончай, Ванбао с Ёнам, а ты Алина будешь с Чонгуком. Услышав это, лицо Чонгука резко изменилось. Всё-таки он всё ещё ненавидит меня. Я бы тоже себя ненавидела. Мда...не повезло ему, а если учитывать факт того, что я его будущая жена, мне становится жаль его ещё сильнее. Решив проветриться я ушла чуть подальше от лагеря. Была полная луну. Обожаю полнолуние! Полнолуние - это магия и мне такая магия по душе. Покрайней мере она не опасна. Я села на срубленный дуб и продолжала наблюдать за луной. В это время, в лагере. –Где Алина!? Кхм...как всегда извиняюсь за ошибки.
Примечания:
13 Нравится 32 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)