Двуличный ангел Пак Чимин

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 448 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.Начало новой жизни

Настройки
Если бы Юнги сказали, что в один день он проснётся в доме друга после вечеринки, а возле него будет лежать незнакомец, похож больше на ангела, нежели на человека, Мин бы просто посмеялся с этой не очень удачной "шутки". Но в каждой шутке, как говорится, есть доля правды... Мин Юнги - обычный 22-летний студент. Он слегка закрытый в себе и необщительный. Нуу как слегка... В круг его друзей входит только Чон Хосок - одногруппник, который большую часть времени проводит в танцевальном зале со своими друзьями-танцорами. Чон пытался затащить Юнги туда, но ленивый друг никогда не приходил. В общем, Юнги жил скучной, обычной жизнью. И вот ,однажды, перед тем, как пойти на пары, Мин посмотрел на себя в зеркало и сказал самому себе: -Нужно срочно что то менять. И поможет ему в этом его (единственный) друг. Придя в университет, Юнги сразу побежал искать Хосока. И тот факт, что он ПОБЕЖАЛ, уже означает, что в его жизнь что то поменялось. Чон, который мало ли не впервые увидел бегущего друга, искренне удивился. -Что на тебя нашло? За тобой гонится собака? Хотя ,нет. Ты б даже тогда просто стоял и кричал на бедного пёсика. - ржал Хосок. -Замолчи, иначе это будут твои последние слова. - рыкнул Юнги, - тут дело другое... В общем, я решил начать новую жизнь. И ты мне в этом поможешь. -Та что с тобой сегодня? Сам на себя не похож! Где мой маленький злобный друг? - с интересом спросил Чон, который явно не воспринимал слова друга всерьёз. -Потерялся.. Короче, в универе тебя все знают, как сумасшедшего, который каждую ночь устраивает вечеринки. Я хотел бы попасть на одну из них.К тому же, ты всегда уговаривал меня, чтобы я пришел хоть раз на твою вечеринку. -О ГОСПОДИ!! Я вижу 8-ое чудо света! - громко крикнул Хоби,- Мин Юнги хочет оторваться на вечеринке! - Ну я б так не сказал. Я просто хочу провести вечер не у себя дома. У Юнги было желания что-то поменять в своей жизни. И он решил начать с того, что расширит круг друзей, которых он вполне мог найти на вечеринке. А в доме Хосока просто будет не так стрёмно. Хотя, честно говоря, особого желания общаться не было. --Ну ладно-ладно, - медленно сказал Чон, а в его глазах появился хитрый огонёк, который ну никак не смог разглядеть Юнги. И Мин даже не подозревал, куда он попадёт. А люди, которые "оставались в живых" после вечеринки Хоби, ещё минимум неделю отходили от неё, - значит сегодня же приходи на вечеринку! И не одевай один з своих тёплых свитеров, потому что будет жарко. А лучше приходи в майке..Хотя... лучше не одевай ничего, всё ровно мало вероятно, что до конца вечеринки ты останешься одетым. - смеялся Хоби. После этих слов, Юнги должен бы насторожиться, но мысль о начале новой жизни заставляла не думать о такой мелочи , как шутка друга.

***

Если так подумать, то Юнги почти никогда не красился, хотя его одногруппники всегда имели при себе пудру, тени и прочую мелочь. По дороге домой, Мин зашёл в магазин косметики, чтобы купить что-нибудь до вечеринки, потому что сегодня хотел выглядеть сногсшибательно и даже непонятно для чего или кого. Ведь на вечеринке не будет знакомых. Несмотря на это, Юнги купил немного косметики и зашёл в отдел парфюмов. Его почти стошнило от этих резких запахов, но что-то остановило ком в горле, который поднимался всё выше и выше. Этот нежный и легкий аромат, что так отличался от других. Мин даже на секунду прикрыл глаза, потому что запах был просто ангельский. Но он исчез вместе с каким-то парнем, который поспешно выходил из магазина. Юнги лишь заметил его розовый затылок, который так выделялся на фоне тёмных голов людей. Почему то Мин был уверен, что они ещё встретятся. Но посмотрев на время, он мигом выбег из магазина, забыв про это, и быстрым шагом пошёл домой, потому что до вечеринки оставалось лишь 3 часа. Забежав в квартиру, Юнги решил сначала выбрать, какую одежду он оденет. Помня совет Хоби, он выбрал чёрную рубашку. А так как чёрный - его любимый цвет, то Мин решил, что весь наряд будет чёрным. ( Наряд Юнги ___ https://www.pinterest.com/pin/241857442473028514/ ) Не забыв о купленной сегодня косметике и использовав её, Юнги стал похожим на одного з тех айдолов, которых Мин так часто видит в телевизоре: джинсы идеально лежали на худых, стройных ногах, подкаты на рукавах открывали прекрасный вид на чёткие ниточки вен, которые обвивали руки молодого парня, рубашка, заправленная в джинсы выделяла тонкую талию, а чёрная кепка прикрывала лицо и, выкрашенные в тёмный цвет, волосы. Ни один человек не смог бы поспорить с тем, что Юнги прекрасен. Мин, удовлетворен своим образом, вышел из квартиры. До дома Хосока было не так уж далеко. Поэтому Юнги решил пройтись. Тем более, он впервые окажется на вечеринке (даже во время школи Мин не ходил на вечеринки). Юнги немного волновался, но ,увидев знакомую крышу дома, успокоился. Семья Чонов была богатая и поэтому у Хоби был собственный дом: он занимал огромную территорию, возле дома был красивый сад, а на заднем дворе - небольшое джакузи с бассейном . Мин любил гулять в уютном саду, где всегда была тишина. Но сейчас всё было по-другому. Из дома доносилась громкая музыка и время от времени выходили пьяные незнакомые люди. Еле-еле войдя в дом, Юнги заметил сразу несколько вещей: 1. Здесь было не меньше 50 человек 2. Хосок нашел себе подругу, с которой сейчас прекрасно проводил время на диване, целуясь 3. В доме был полный беспорядок Он бы еще много чего заметил, но ... Знакомый аромат парфюма отвлек Юнги от мысли про вечеринку-хаос. Он повернул голову на запах и увидел парня... нет...ангела , танцующего на столе. Хотя, его танец вообще не казался Мину ангельским - это была смесь тверка и стриптиза. Было ясно, что этот парень пьян и еще, что он очень хорошо танцует. Его внешность не описать словами: идеальные пропорции тела, прекрасное лицо, пухлые губы, которые выглядели, как губки младенца по сравнению с его мускулами. И этот взгляд, что был направлен на Юнги в ту секунду, как только он зашел. Мин понял, что пропал... Потому что навечно и безвозвратно влюбился в этот взгляд....
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник