Двуличный ангел Пак Чимин

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 6 448 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6. Обморок и...какао для него

Настройки
Примечания:
Чимин всегда любил мечтать. О настоящем, о будущем, даже о невозможном. Вот и сейчас, сидя в своем маленьком домике, где он живет вот уже 19 лет, на уютном балконе, Чимин мечтал. И впервые в жизни его мечты витали вокруг одного человека. Человека, который лишь пару часов назад нежно обнимал Пака, успокаивал его мысли, но заставлял сердце бешено биться. Человека, который одним взглядом своих лисьих глаз и до дури одурманивающим запахом вызывал дрожь по всему телу. И этим человеком был никто другой как Мин Юнги. От его хриплого глубокого голоса по коже бегали мурашки, а внутри все переворачивалось. Чимин понял, что готов отдать что угодно, лишь бы опять оказаться в теплых объятиях парня, ощутить прикосновения его рук. Чимину казалось, что он сходит с ума. После того, как они трое вышли из студии и Пак потерял тепло от объятий хёна, он ощутил пустоту, которая только усилилась, как только парень пришёл домой. Он жил недалеко от университета на улице, вдоль которой стояли маленькие двухэтажные дома. Родители Чимина уехали жить за границу еще в прошлом месяце, но парень до сих пор не мог привыкнуть просыпаться в пустом доме утром. Только когда Чим пришел домой, он понял, что не вернул хёну его толстовку. Но сейчас, сидя на балконе в этой же толстовке, Чимин как сумасшедший вдыхал запах Юнги, вспоминая той момент, когда он обнял хёна, а тот в свою очередь не отстранился, обняв в ответ. Тогда его сердце затрепетало и он понял, что Юнги для него - особенный. Это не Хосок и не другие друзья Пака. Это Юнги. Парень, который не оставил Чимина на вечеринке, помог ему и там, в студии, заставил почувствовать себя в безопасности в его крепких объятиях. Чимин смотрел на звездное небо и пытался вспомнить каждую мелочь из сегодняшнего вечера: его дыхание, его улыбка, его прикосновения. Всё это теперь казалось прекрасным сном, от которого перехватывало дух. Но вот Чим заметил, как небо пересекал падающая звезда. Затаив дыхание, он загадал желание: "Хочу, чтобы Юнги-хён думал обо мне.. ...не как о друге" Но глупенький Чимин не знал, что не нужно загадывать никакого желания для этого. Ведь где-то вдали, среди сотни улиц и домов, сидел Юнги в своей квартире возле окна и думал... Думал о Чимине...

***

Яркие лучи солнца пробиваются в комнату Юнги, не спеша осветляя лицо парня. Мин жмурится от солнечного света, но постепенно открывает глаза. Садясь на кровать, Юнги протирает свои заспанные глаза и сонно потягивается. Прошлой ночью он уснул не сразу. Мысли о светлом, добром, искреннем мальчишке не покидали его голову, не давая уснуть. Не смотря на всё, Юнги чувствовал себя отдохнувшим и полным сил, что бывало не часто. Может, прошлый вечер был для Мина некой подзарядкой? Кто знает... Окончательно проснувшись, Шуга не спеша пошел на кухню заваривать кофе и готовить завтрак. Первая пара начиналась только через три часа, поэтому у Юнги было много времени, чтобы собраться. Добравшись до университета Юнги понял, что может опять сегодня пойти "к Хосоку" в студию. Но на самом то деле всё, что Мин хотел увидеть на танцевальном университете - Чимин. Пытаясь развеять мысли про мальчишку, Юнги направился в здание факультета экономики. И вот Мин сидел уже на второй паре, как вдруг пришла смс от Хосока, которая до чертиков напугала Юнги.

Беги сюда! Чимин без сознания! Мне нужна твоя помощь! От этого текста Мина кинуло в дрожь. Одним махом он собрал все свои вещи и без слов вылетел з пары. Он не слышал, как преподаватель начал что-то возмущенно кричать вслед Мин Юнги. Впрочем, его это не волновало. Гораздо важнее сейчас было как можно быстрее добраться к факультету танцев. Сердце бешено колотилось, дыхание сбилось, но Юнги бежал. Бежал к Чимину.

***

- С вами все будет хорошо, просто больше не перегружайте себя так и лучше вам отдохнуть пару недель, иначе это может еще хуже сказаться на вашем здоровье, - спокойно говорил врач Чимину. - Но у меня танцевальный конкурс через полтора месяца. Мне нужно еще усердней тренироваться, - хриплым голосом ответил Чимин. - Сейчас намного важнее ваше здоровье нежели тот конкурс. И, пожалуйста, если это возможно, то пусть в период этого времени за вами кто-то присмотреть. Вам может стать хуже в любой момент. А сейчас можете идти. Будьте аккуратней. До свидания, - доктор закончил говорить, попрощавшись з парнем. - До свидание, - тихо произнес Пак уже на выходе. Закрыв за собой дверь, он увидел Юнги, который спокойно дремал, сидя на стуле. Чимин несколько часов провел в больнице, пока приходил в себя и пока доктор проверял состояние парня. Удивившись, увидев Мина, Чимин не понял, почему хён сейчас возле палаты, откуда всего лишь несколько секунд назад вышел Пак. Первое, что увидел Мин, забежав в студию, это Чимин, лежащий на полу, а возле него Хосок, который посмотрел на пришедшего друга большими глазами, наполненными страхом. Не сказав не слова, Юнги побежал к бессознательному Чимину, проехавшись коленями по полу. - Он танцевал уже четвертый час подряд. Я говорил ему остановится, но в какой-то момент он просто упал без сознания. Я не знал, что делать, вот и позвонил тебе, - быстро заговорил Хосок, наблюдая, как Юнги аккуратно притронулся к руке Чимина, нежно взяв маленькую ладошку в свою. - Его нужно в больнице. Сейчас же - твердым голосом сказал Юнги. Но в душе он был в большом ужасе. Чувство тревоги переполняло его, а в голове возникла мысль:

<i>Опять мне приходиться его спасать

Подхватив Чимина на руки, Мин понес его к выходу, как сокровище. Свое сокровище. Сев в машину Хосока, парни направились в ближайшую больницу. Юнги сидел на заднем сидении, положив голову Чимина на свои колени. По приезду на место, он так само аккуратно поднял на руки мальчишку, который, как показалось Юнги, весил пушинку, и понес его в больницу. Хосок сказал, что должен срочно уехать обратно в университет, но он позвонит, как только сможет. Кратко рассказав доктору про ситуацию, Юнги бережно отдал мальчишку, которого аккуратно положили на койку и увезли в палату. И вот уже третий час Юнги сидит на месте, обеспокоено поглядывая на дверь. Но тяжесть от переживаний и усталость берет свое и Мин потихоньку засыпает... </i> Чимин тихо подходит к старшему, пытаясь не разбудить чуткий сон парня. На этаже никого нет, поэтому даже легкий шорох луной раздается по коридорам этажа. Юнги во сне выглядел таким спокойным, уверенным и ... настоящим? Чимин непроизвольно тянется к лицу Мина, ощущая острую потребность разгладить образовавшейся морщинку на лбу хёна, как вдруг, когда его пальцы уже почти коснулись бледной кожи, Юнги медленно открыл глаза, фокусируя свой взгляд на руке Пака, а потом уже и на самом парне. Заметив это, Чимин быстро отдёрнул руку, резко отходя назад. Но почувствовав внезапное головокружение, Чимин чуть было не упал, но его успели поймать крепкие руки Мина, который вмиг подскочил к Чимину. - Ты в порядке? - встревожено спросил Юнги. Легко кивнув, Чимин вдруг заметил, что сейчас их лица находится ближе, чем позволяло личное пространство. Он ощутил теплое дыхание парня на своей щеке и посмотрел в глаза старшего, в которых отображалась необъяснимая забота. - Да.. Всё хорошо. Но, хён, что ты здесь делаешь? - Мы с Хосоком привезли тебя в больницу после того, как ты упал в обморок. Он уехал в университет, а я остался ждать тебя. Как ты? Что сказал доктор? Почему ты потерял сознание? - впервые Чимин увидел, что Юнги настолько переживает за него и, честно признать, ему это очень понравилось. - Я всего лишь немножко перезанимался вот и всё. Ничего серьёзного. Я в порядке, - уверял Пак, но Юнги то видел, как с трудом держится на ногах младший. - Я же вижу, что ты нев порядке. Чиминни, тебе не стоит так нагружать себя. Это ведь твое здоровье, - нежно говорит Юнги, легко взъерошивая волосы младшего. И от этого, кажись, простого жеста, всё внутри Чимина переворачивается и по телу проходит волна наслаждения и тепла.Потому что вот он, хён. Вот он, стоит так близко. Придерживает рукой за талию. Смотрит взволновано, кажется, прямо в душу. И осознания этого затмевает разум младшего, вызывая легкую полуулыбку. Но вспомнив о том, что сказал доктор, посоветовав найти того, кто будет присматривать за его нестабильным состоянием, Пак вмиг встрепенувшись, смотрит уже более менее осознано на хёна. Вкратце рассказав всё, что говорил доктор, и упомянув про то, что родителей нет, Чимин уже хотел было перевести тему, но тут Юнги внезапно говорит: - Если нет никого, кто бы присмотрел за тобой, то ты мог бы немного пожить у меня. Тебе ведь может стать хуже в любой момент, а так я буду за тобой присматривать. Плюс ко всему, сейчас я могу не ходить в университет, ведь всё уже сдал. Так что не вижу никакой проблемы. И это даже не предложение. Тебе и правда нужно внимание. Глаза Чимина превращаются в два больших круга, как только он слышит такое от хёна. - Ты что, хён, я и сам могу о себе позаботится, - сразу же отрицает Пак. - Я это уже слышал, - усмехается старшый, - после того, как пьяным занес тебя в спальню на вечеринке. Вспомнив тот день, Чимин смущается и легко бьет Мина кулачком в грудь, чем вызывает легкую улыбку на лице Юнги. - Ну хёеен, зачем ты это вспоминаешь! Мне и правда не нужна помощь. - Без возражений, - уверенно отрезает старший, беря Чимина за руку и ведя к выходу з больницы. - Сейчас берем такси и едем ко мне домой. Там уже разберемся. Уже севши в машину, Юнги замечает, что так и не отпустил руку младшего и нехотя отпускает её. Чимин, вмиг потерявший тепло миновой руки, тихо вздыхает, расстроено оттягивая рукава свободной, большой кофты, пряча свои ладошки. Парни ехали в тишине. Каждый думал про свое. Спустя минут двадцать они наконец добрались к дому Юнги. Поднявшись в квартиру, Чимин почувствовал себя как-то... неловко? Квартира Мина располагалась на тринадцатом этаже, откуда можно было увидеть почти-что весь Сеул. В ней не было ничего лишнего: мебель кофейного оттенка идеально гармонировала с светлыми стенами. Большая кровать, завалена большими и маленькими кумамонами и разной одеждой хорошо вписывалась в интерьер комнаты. Так как был уже закат и солнце садилось за горизонт, последними лучами осветляя квартиру, комната наполнилась уютной вечерней атмосферой. Вообщем, везде был порядок, лишь стол был завален какими-то бумагами, на которых размашистым почерком было написано тексты, которые с первых строчек заставляли проникнутся и задуматься над их смыслом. - Юнги-хён, ты не говорил, что пишешь песни, - удивленно приметил Чимин. - Ааа это... Это я так. Просто нужно было куда -то мысли выплеснуть. Не обращай внимания, - быстро отмахнулся Юнги, идя на кухню. - Ты голоден? - Что? А, нет, - легко улыбнулся Чимин, а потом смущенно спросил - Но, хён... У тебя есть какао? - Не знал, что ты любишь какао. А вроде бы взрослый парень, - усмехнулся Мин, увидев, как вмиг, после услышанного, младший смешно нахмурил брови. - Ладно. Сейчас поищу. Где-то должно быть.. Осматривая все полки в поиске желанного Чимином какао Юнги замыслился:

А что же дальше? Что делать-то?

Юнги даже не ожидал, что этот вечер проведет в компании дружелюбного и милого мальчишки, которому сейчас так нужна минова забота. Но атмосфера неловкости повисла в квартире, а гробовая тишина словно дополняла её. Было слышно лишь шуршание пакетов и коробочек, в которых старший пытался найти какао. Оба парня не знали, как себя вести. Но спустя уже минут пять Чимин, сидя на столе, болтал ножками, весело наблюдая за тем, как (его) хён готовил какао, нелепо ища инструкцию по приготовлению. Тихий смех вмиг разрядил обстановку и оба парня потихоньку начали раскрепощаться, разговаривая на самые разные темы. Юнги сделал себе свое любимое кофе, но уже через десять минут прозвучал вопрос, который по-любому изменил бы весь спокойный вечер. - А не выпить ли нам немного? - вопрос Юнги застал Чимина внезапно. Чимин не умел пить. Вообще. Жаль только, что в тот момент парни забыли про это.
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник