«Я рискну»
7 мая 2019 г., 20:29
*
*
*
—Все вокруг меня заканчивают тем, что получают боль. Все, о ком я беспокоюсь всегда умирают.
—Я рискну.
—Почему ты делаешь это?
—Потому что я могу сказать, что ты одинок и страдаешь.
—Да, ты прав. Я не буду отрицать это, но мне не нужна твоя жалость.
—Это не из жалости.
—А что тогда?
—Это…Любопытство в боли и одиночестве.
—Что ты имеешь в виду?
—Я хочу быть твоим другом. Другом, на которого ты можешь положиться.
*
*
*