«Хей, Лу...»
12 мая 2019 г., 00:41
*
*
*
—О, Боже, это Луи Томлинсон?!
—Бедный парень. Мне жалко его.
—Это то, что он получил за встречи с Гарри Стайлсом…
—…Хей, Найл…
—Луи? Луи?! О, Боже!! Луи! Ты вернулся!! Божечки!!
—Хорошо-хорошо, здорово, Найл, ты ведешь себя, как моя мама, отвали от меня!!!
—Но я так сильно соскучился!!
—Осторожней, чувак!
—Хей, Лу.
—Ох…Привет, Гарри…
*
*
*