Запах сирени

NC-17
Завершён
279
_Victoree_ соавтор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 44 848 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 130 Отзывы 53 В сборник

Шанс

Настройки
      «Я честно хотел видеть смысл.»

***

      Эх, как же всё-таки сложно. Просто сложно. Ты не знаешь почему ты испытываешь такую тяжесть, сложность, трудность. Ты не знаешь почему ты так устал, вымотался, иссяк. Ты абсолютно пуст. Радует одно, ты знаешь, что где-то тебя ждёт твоя родственная душа, надеешься поскорее встретиться с ней. А потом просыпаешься утром, и всё.  — Вобщем, тут такое дело, — Лиза перевела взгляд на глаза Юлика, — Сядь пожалуйста напротив меня.  — Так, ты начинаешь пугать меня, — сделав всё, как попросила Лиза, сказал Юлик.  — Короче, не буду ходить вокруг да около и скажу прямо, — Лиза взяла парня за руки, — Юль, Руслан вчера.  — Что с Русланом? Что-то случилось? — перебил девушку Онешко. — Да с ним всё впорядке, но он вчера поцеловался с Настей. Они были на какой-то вечеринке, и это засняли и слили в сеть. Я подумала будет лучше, если я тебе это скажу, чем ты это вот так увидишь в интернете.  — Я хочу видеть это, покажи мне, — глаза парня начали слезиться, но он старался держаться, закусывая губы.  — Ты правда хочешь видеть это? — сжав руки парня по-крепче, сказала Лиза.  — Да, — холодно ответил Юлик.  — Ладно, — включив видео, девушка развернула телефон и положила его перед Онешко.       Слёзы начали капать из тёмно-карих глаз, которые с каждой секундой становились только чернее. Он сидел и даже не шевелился, не моргал, и даже, кажется, не дышал. Он будто впал в транс. Мир вокруг него остановился.        Досмотрев видео, он отодвинул телефон и, вытерев слёзы с щёк, лишь еле улыбнулся и встал из-за стола.  — Я, пойду полежу, голова опять заболела.  — Но Юль…  — Лиз, всё в порядке, честно, — натянув улыбку сказал парень и ушёл в свою комнату.       Идти было невероятно трудно, ноги стали словно ватными, голова не работала и он даже не верил во всё происходящее. Неужели Руслан смог его предать? То есть, всё что было между ними, не имеет никакого значения? Юлик был просто очередной игрушкой Руслана? Онешко с каждой секундой начал всё больше и больше верить в это, верить в то, что он придумал сам.       Зайдя в свою комнату он закрылся на замок, и подошёл к своему шкафу. Достав коробку, в которой он хранил сирень, он взял альбом с рисунками и кинул в неё. У него уже было множество нарисованных портретов Руслана, как и их совместных, но он кинул это всё в коробку с сиренью и поджёг спичку. Она сгорела очень быстро, прямо как и их отношения. Он кинул эту спичку в коробку, и всё мгновенно вспыхнуло. Поставив коробку на пол, он сел рядом с ней и тупо смотрел на всё происходящее. Лиза во всю долбила в дверь, ибо дым который валил из-под двери, её дико напугал и она подумала, что Онешко решил спалить себя вместе с квартирой.  — Юлииик, пожалуйста открой! Я прошу тебя, Юлик, открой! — Лиза стучала в дверь, и понимала, что Онешко может задохнуться от дыма, который пробрался даже и в остальные комнаты.        Неред не ожидала даже от самой себя, но она каким-то чудесным образом выбила замок и влетела в комнату. Она практически ничего не видела, ибо дым полностью овладел комнатой, да и уже практически всей квартирой. Онешко лежал на полу, и даже не шевелился. Лиза быстро подбежала к нему, и начала бить по щекам. Вызвав пожарных, она схватила Юлика под подмышки и потащила к выходу из квартиры. У Лизы была просто истерика, она не знала что делать. Юлик никак не реагирует на её действия. А вдруг он уже задохнулся? А может он ещё и живой? Она не понимала. Вытащив его на улицу, она завалилась с ним на лавочку и начала в припадке трясти его, делать искусственное дыхание. Она делала всё, чтоб только тот хоть как-то пришёл в себя. Услышав звук сирен, она увидела подъезжающую скорую помощь и пожарку. Несколько мужчин выбежали из машины и, взяв в руки шланг, начали лить воду на окно, из которого валил дым. Другие два пожарника поставили лестницу и, поднявшись по ней также со шлангом в руках, залезли через окно в квартиру и начали тушить огонь. Девушка из машины скорой помощи увидев Юлика с Лизой, тут же побежала к ним и начала осматривать Онешко. Два молодых парня прибыли с носилками и уложили на них Юлика. Положив его в машину, Лиза села рядом с ним и скорая поехала в сторону больницы. Подключив к Онешко капельницу, девушка что-то записывала тут же осматривая Юлика. Лиза же сидела схватившись руками за голову и молилась богу, лишь бы Онешко был жив. Она просто не верила, что это происходит именно с ними и прямо сейчас. Казалось, что это всё неправда, будто это сон.       Наконец машина остановилась и, открыв двери, парни подняли носилки с Онешко и понесли его в больницу. Лиза побежала за ними. Зайдя в здание, их уже ждали врачи и, переложив Онешко на каталку, они направились в сторону реанимационной. Лизу туда не впустили, поэтому она осталась в коридоре. Сев на диванчик, она залипла в одну точку, и просто надеялась, что всё будет хорошо. В своей голове она прокинула множество вариантов: как могут выйти и сказать, что его не удалось спасти, что у него всё хорошо, что он в коме. Да всё что угодно. Она проклинала Тушенцова. Она проклинала Настю. Она ненавидела всех. Если Юлик всё же не выживет, она не простит себе этого. Она будет винить в этом себя. Скрестив пальцы на обеих руках, она просила, у бога, у Деда Мороза, ведь скоро Новый Год, чтоб только Юлик выжил, пожалуйста.        Достав телефон, она решила позвонить Дане, ведь ей нужно было хоть с кем-то поговорить, иначе она просто сойдёт с ума.  — Алло, Дань, Даня, Юлик, он…  — Лиз, что случилось? Ты что плачешь?  — Юлик, он в реанимации. Даня, я не знаю, выживет он или нет, — захлёбываясь в слезах, сказала девушка.  — Что? Почему? Что произошло?  — Да я рассказала ему всё, а он пошёл в свою комнату, закрылся и поджёг коробку с той сиренью видимо, и там ещё какая-то бумага лежала. Я не могла дверь открыть, и он наверное дымом надышался и когда я зашла, то он без сознания лежал, а может и вообще мёртвый. Даня, это всё из-за меня, я не смогла помочь ему.  — Так, Лиза, ты тут не причём. Он же ещё живой, что ты уже хоронишь то его, всё будет хорошо. Ты веришь мне? Слышишь, всё будет хорошо. Главное успокойся и не накручивай себя.  — Дань, мне так страшно, я не знаю что делать. Если я потеряю Юлика, то я просто не знаю, что буду делать, — более менее успокоившись, сказала девушка.  — Так, мы его не потеряем, всё будет нормально. Главное, сразу звони мне, как только будут новости.  — Да, хорошо.  — Вот, всё. Давай успокаивайся, — сказал Даня.  — Я перезвоню, — сбросив трубку, сказала Лиза.       Врач вышел из реанимационной снимая перчатки. Поправив очки, он посмотрел на Лизу.  — Вы кто будете молодому человеку?  — Подруга, скажите, он живой? Пожалуйста, скажите что да.  — Живой, куда он денется. Вы молодец, что вытащили его на улицу и сделали искусственное дыхание. Вы помогли ему, — положив руку на плечо девушки, сказал врач, — Пойдёмте в мой кабинет.  — Боже, он живой, — вновь заплакав, сказала Лиза, и поплелась за врачом.  — Ну-ну, вы чего. Он молодец, сразу практически в сознание пришёл. Правда мы ему снотворное дали, он должен выспаться и набраться сил. Это сейчас для него самое необходимое, — открыв дверь кабинета, мужчина пропустил Лизу и зашёл после неё.  — И так, вы получается девушка пациента? Как вас зовут? — открыв какой-то журнал, мужчина начал записывать, — Вы присаживайтесь, не стесняйтесь.  — Нет, я подруга детства, Лиза, мы просто живём вместе.  — А, ну хорошо. Вы бы не могли привезти документы своего друга, можно завтра. А то мы так зарегистрировать его не сможем.  — Конечно, а что именно нужно?  — Ну паспорт, страховой полис, мед.книжка если имеется и вещи какие-нибудь, а то ему придётся тут задержаться, чтобы полностью восстановиться.  — Конечно, я всё привезу, — вытирая мокрые дорожки с щёк, сказала Лиза.  — Так, а сейчас поезжайте домой и как следует отдохните, это я вам как врач говорю.  — Ладно, спасибо вам большое, до свидания.  — Всего доброго.       Выйдя из кабинета, Лиза пошла по длинному коридору, попутно печатая сообщение Дане о том, что Юлик жив. Покинув больницу, она вызвала такси и поехала к своему «дому», если конечно от него что-нибудь осталось. Прибыв на место, она увидела все ещё стоящих пожарных, которые уже собирались уезжать.  — Здравствуйте, это ваша квартира, верно? — сказала мужчина средних лет.  — Добрый день, да. Скажите, что там, сильно погорело всё? — посмотрев на окно квартиры, сказала девушка.  — Ну, комната в которой произошло само возгорание сильно пострадала, остальные комнаты остались нетронутыми, поэтому вам ещё повезло.  — Ещё как.  — Ладно, в следующий раз будьте аккуратнее, — сказал мужчина и, сев в машину, уехал.       Поднявшись на свой этаж, Лиза вошла в квартиру и вроде, всё как обычно. Но стоило только ей повернуть голову чуть правее, она увидела полностью обгоревшую дверь. Толкнув её, она зашла в комнату Юлика. Ну, комнатой её было уже трудно назвать, но всё же. От мебели осталось примерно ничего, а всё вокруг было залито белой пеной. Осмотревшись, она решила поскорее выйти из неё, чтоб ещё больше не расстраиваться. Взяв вещи, она сходила в душ, после чего решила прилечь отдохнуть, ведь, сам доктор посоветовал, а значит, так будет действительно лучше.

***

      Заблокировав телефон, Даня встал и начал метаться по всей комнате туда сюда. Ещё в 7 часов утра, они уже прибыли в Новосибирск. Приехав в отель, они вновь взяли один номер и тут же легли спать. Кашин даже не хотел разговаривать с Русланом, ибо ему было просто противно общаться с ним. Хоть Тушенцов и пытался по дороге в отель как-то начать разговор, на что Даня просто игнорировал его.       Получив новое сообщение от Лизы, он быстро разблокировали телефон и зашёл в диалог.

Лиза Неред 11:03 Дань, сейчас только что вышел врач и сказала что Юлик жив, с ним всё в порядке. Господи, я так рада.

      Нервно выдохнув, Даня повалился на стул, ибо ноги просто не хотели его держать. Хоть он и встречался с этим Юликом всего лишь один раз, но он сильно переживал за него. Даня Кашин 11:05 Вот, я же говорил, всё хорошо, едь домой, если конечно от него что-нибудь осталось.

Лиза Неред 11:10 Да, хорошо.

      Услышав шаги, Даня заметил сонного Руслана, который зашёл на кухню. Он налил себе воды в стакан и сел рядом с Даней за стол.  — Слушай, я знаю что я скотина, мразь и  поступил неправильно. Но бля, правда, прости меня. Я обещаю тебе, такого больше не повторится, — выпив стакан залпом, сказал Руслан.  — Юлик в больнице, — чуть тише обычного сказал Даня.  — Что? Я не расслышал.  — Что что блять, Юлик в больнице, из-за тебя! — соскочив с места, крикнул Даня.  — В-в смысле, что случилось? Что с ним?  — В прямом блять, сосаться с кем попало меньше надо и всё.  — Сука, я вообще не понимаю чё ты несёшь. С кем я сосался? Вчера мы просто бухали на хате у Миши, ну и да, наркотики употребили. Но я ни с кем не целовался!  — Да ты что, правда? А это что блять тогда, — достав телефон, Даня показал видео Руслану.  — Бляяять, — взявшись за голову, Тушенцов посмотрел на Даню, — Я не помню этого, вообще.  — Я просто поражаюсь, вот как тебе это всегда удаётся, натворить дел, а потом сказать: Ой, а я не помню. Сколько можно Руслан? Когда ты уже станешь хоть капельку ответственнее и начнёшь следить за тем, что ты делаешь. Я устал разгребать твои косяки!       Руслан лишь молчал, ибо, ну, а что ему говорить, он виноват и оправдываться смысла нет.  — Правильно, молчи. Я правда не знаю что ты будешь делать дальше, но у нас сегодня концерт, поэтому пожалуйста приведи себя в порядок и мы выезжаем.  — Когда мы вернёмся в Питер?  — Ну у нас остался ещё один город, и мы возвращаемся. Поэтому хотя бы сейчас, постарайся не пить.  — Юлик, как он? — подняв голову, сказал Руслан.  — Нормально, ну по крайней мере в себя он пришёл. Тебе крупно повезло. Я короче в клуб, адрес напишу на бумажке, как соберёшься, приедешь. И давай только без приключений на этот раз.  — А Настя? Что с ней, где она вообще?  — Блять, домой я её отправил. И знаешь, я подумал, мы обойдёмся и без гримёра, ничего страшного если ты будешь с таким ебалом выступать. Ибо из-за неё у тебя большие проблемы. Да хотя, ты сам виноват. Короче всё, я поехал, — накинув куртку, Даня вышел из номера.       Встав с места, Руслан взял чистые вещи и пошёл в душ. Находясь под сильным напором, слёзы Тушенцова смешались с каплями воды, которые стекали по его лицу. Он и правда ненавидит себя. Ненавидел Настю. Но ведь, он должен был остановить это и не целовать Шпагину. А он как всегда, обдолбался, напился и накосячил. В его репертуаре.       Выйдя из душа, Руслан высушил волосы и, переодевшись в чистую одежду, вызвал такси по адресу, который ему оставил Даня. Спустившись вниз, он подождал машину ещё минуты три, после чего сел в неё и двинулся в сторону клуба.       Внутри было пусто. Было грустно. Было паршиво. Не хотелось абсолютно ничего. Ведь по сути, из-за Руслана чуть не умер человек. Представьте, какого это осознавать, что ты чуть не убил человека. Любимого человека.       Зайдя в клуб, Руслан скинул верхнюю одежду и пошёл в гримёрку. Там сидел Даня и разговаривал с организатором. Руслан молча вошёл и сел недалеко от них. Он абсолютно не вслушивался в их разговор, ему было не интересно. Он думал, что же ему теперь делать. Как поступить с Юликом? Ведь он же не сможет его отпустить, но Онешко явно не захочет даже слушать его.  — Руслан, я кому говорю, ты вообще слышишь меня? — обратился Кашин.  — Что? Извини, задумался.  — Я говорю, фотосета после концерта сегодня не будет.  — А, ну ладно, хорошо.       Договорив с организатором, тот вышел, а Даня подсел рядом с Русланом.  — Слушай, какую хуйню бы ты не творил, я всегда помогу тебе. Хоть ты и дебил блять, но я не могу бросить тебя. Ибо сейчас на тебя без слёз не взглянешь. На тебе лица просто нет. Я могу помочь тебе придумать, как извиниться перед Юликом и попытаться вновь «завоевать» его, — положив руку на плечо парня, сказал Кашин.  — Спасибо, честно, Дань, я не знаю что делал бы без тебя, — заплакав, Руслан обнял друга.  — Ну всё, пошли, у нас выступление через 10 минут, — потрепав за плечо Руслана, Даня встал.  — Идём, — поднявшись, он пошёл за Даней.       Трансляция велась на каждом их выступлении, поэтому когда половина концерта прошла, ребята заговорили с публикой.  — Знаете, я скажу вам одну очень важную вещь, — начал Руслан, — Если вы и правда любите человека, никогда, слышите, никогда не изменяйте ему. Ибо тогда это не любовь. Оставайтесь всегда рядом с ним, оберегайте его, цените. Ведь, шанса всё исправить, потом уже не будет. Я проебал всё, и я не скрываю этого. Юлик, — посмотрев в камеру, продолжил Тушенцов, — Прости меня, пожалуйста, я правда не хотел чтобы всё произошло именно так, — встал на колени, — Я очень сильно люблю тебя, и просто не переживу, если потеряю тебя, прости, — закрыв лицо руками, Руслан заплакал, и Даня быстро подхватил того под руку и потащил в гримёрку, объявив о перерыве.       Публика просто не понимала, что только что произошло, СМН обращался к Юлику, и многие, кто смотрел трансляцию концерта с Ульяновска вспомнили, что это тот самый друг, с которым он выступал. Много кто снял признание Руслана и начали сливать в интернет, и даже найдя Юлика в ВК, скидывали ему в личные сообщения.       После перерыва, парни продолжили своё выступление. Было сложно, но Руслан всё-таки смог взять себя в руки и продолжить петь. На себе во время выступление он ловил косые взгляды фанатов, в основном со стороны парней. Но его это абсолютно не волновало. Ему было плевать. Хоть он потеряет всю свою аудиторию, для него главное, чтоб самого важного человека в своей жизни, он смог удержать.       Концерт закончился и парни попрощавшись со всеми, быстро забрали вещи из гримёрки и поехали в отель. Поезд у них был в этот же день, поэтому по приезде, они забежали в номер, дособирали остальные вещи и быстро пообедав, поехали на ЖД вокзал. Оказавшись на месте, они подождали минут 15, после чего пошли к своему вагону. Сделав всё тоже самое, что и раньше, они зашли в своё купе и положили вещи.  — Слушай, пока мы тут ехали, я кое-что придумал, но мне нужна твоя помощь, — сказал Руслан.  — И что же пришло в твою «умную» голову?  — Слушай, короче, — рассказав весь «гениальный» план, Руслан довольно посмотрел на Даню, — Ну как?  — Неплохо, я думал будет хуже. Тогда, нужно начинать прямо сейчас, ибо времени осталось немного. Я пишу Лизе, — начал искать свой телефон.  — Да, давай. Надеюсь, всё получится.

***

      Лиза проснулась только на следующий день. Она сама не ожидала, что проспит так долго. Благо, было только 8 утра, поэтому она быстро собралась, нашла вещи и документы Юлика и поехала в больницу. По дороге она проверила соц.сети и, прочитав сообщение от Дани, ответила что поможет и сделает всё, как её просят. Уже в больнице, она накинула халат, натянула бахилы и пошла в кабинет врача.  — Здравствуйте, — зайдя в кабинет, сказала девушка, — Я вам документы Юлия Онешко принесла.  — А, Лиза, здравствуйте. Давайте их сюда и присаживайтесь, у меня есть новости для вас.  — Что-то случилось? — отдав документы, Лиза села на небольшой диванчик, который стоял в углу кабинета.  — Нет, вы что. Я решил вас обрадовать. Так как у Юлия нет особых повреждений, то мы через два дня уже выписываем его. Он кстати уже пришёл в себя, можете навестить его, только не долго.  — Правда? Боже, спасибо вам, спасибо.  — Это моя работа, поэтому…ладно, давайте бегите к нему.       Выйдя из кабинета, Лизу в коридоре встретила медсестра и отвела её в палату Онешко. Зайдя в неё, она увидела своего друга, к которому было прицеплено множество всяких аппаратов.  — Юль, привет, ты как? — сев рядом с ним, Лиза взяла его руку.  — Лиз, зачем? Зачем ты спасла меня? — убрав свою руку, еле выдавил Онешко.  — Так, вот даже не смей так говорить. Я блять по твоему должна была бросить тебя? Такая, да ладно, пусть он сгорает, нахер он мне нужен, так что-ли?! Если этот тупой Тушенцов натворил дел, это не значит, что ты должен убиваться из-за него, в прямом смысле, — повысила тон девушка.  — Прости, просто… — слёзы вновь потекли из его карих очей, которые были такими болезненными, — Когда я увидел видео, я просто хотел сделать с собой всё что угодно. Только чтоб ничего не испытывать. Не испытывать эту боль. Спасибо тебе, — вновь взяв её за руку, сказал Юлик.  — Тебе спасибо, что решил всё-таки остаться с нами, — усмехнулась Лиза.  — Я решил ещё немного побесить тебя, — улыбнулся Юлик.  — О, ну вот, узнаю Юлия Онешко, хоть улыбаться начал. Кстати, у меня для тебя новость. Я позвонила нашему арендодателю в Питере, и сказал что мы заезжаем в квартиру через три дня. И покупателям нашей квартиры я уже позвонила, объяснила всю ситуацию, но они всё равно готовы купить её. Сейчас позвоню в службу грузоперевозки, чтоб начали вещи перевозить.  — Стой, мы же хотели с тобой после Нового Года переехать.  — Юлик, Новый Год мы должны отметить в новом городе и новой квартире. Всё прошлое оставим позади, и вступим в новое будущее. Ты согласен?  — Ну, а у меня есть выбор?  — Конечно нет, поэтому давай, быстрее поправляйся, и едем. Тебя кстати через два дня выписывают.  — Ну хоть что-то хорошее.  — А, то есть моя новость тебя не обрадовала, — легонько толкнув парня в бок, сказала девушка.  — Как меня такое могло не обрадовать, ты чего, я рад.  — Ну смотри мне, ладно, я короче поехала, буду вещи собирать, да перевозить их надо. Завтра заскочу к тебе, пока, — поцеловав парня в лоб, Лиза покинула палату.       Так как Неред привезла Юлику все его личные вещи, он тут же взял телефон и решил посмотреть, что творится в интернете, пока он «отсутствовал». Онешко сразу же увидел множество сообщений от Руслана, которые он даже не стал читать, но также, он увидел, что ему написало огромное количество незнакомых людей. Он стал читать сообщения, и многие отправляли ему запись трансляции с концерта, на котором Руслан извинялся перед Юликом. Он решил всё же посмотреть запись, ведь её ему скинули человек 15. После просмотра видео, Юлик просто выключил его, и закрыл личные сообщения, чтоб ему больше не писали и не отправляли всякую ерунду. Выложив историю в ВК, он попросил чтоб ему перестали писать и лезть в его личную жизнь.       Со всей этой суматохой, Юлик и вовсе забыл о своих болезнях, которые, как ему казалось, прошли. Ведь они давно не беспокоили его, чему он был безгранично рад. Также, он заметил, что давно не находил сирень. Ни веточку, ни лепесточек, вообще ничего.       «Может и правда, пора уже забыть этого Руслана и просто начать жить заново. В Питере явно будет всё по другому.» — подумал Онешко, и заблокировал телефон.       Лиза по приезде домой, сразу позвонила в компанию по оказанию услуг перевозки вещей. Договорившись обо всём, машины должны были приехать завтра, поэтому у Лизы всего лишь день, чтобы собрать все вещи. Она приступила немедленно, ведь времени было немного. Брала она самое необходимое, ведь квартира в Питере уже будет с мебелью, поэтому свою они могут оставить в этой. Но что-то Лиза всё же решила забрать. Например ту полочку с книгами, которую ей подарил Юлик, она просто не могла её оставить. Или журнальный столик, который они собирали сами с Юликом. Воспоминания о том, как они мучались и смеялись собирая его, наплывали на Лизу, поэтому она просто не могла его не забрать.       Быстро собрав свои вещи, она было уж хотела приступить за сбор вещей Юлика, но у него осталась только одежда, ибо благо она висела у него в гардеробной, а вот все личные вещи Онешко сгорели. Но то, что всё же смогло сохраниться, она собрала в коробки и хорошо запечатал скотчем, подписав «Юлик».       Был уже вечер, как Лиза закончила собирать вещи, уставшая, она рухнула на кровать и сразу же уснула.

***

      Приехав в Краснодар, по классике они заселились, побыли в отеле до начала концерта, после чего поехали в клуб. Выступление ничем не отличалось от предыдущих. На нём также велась прямая трансляция, которую, кстати, смотрел Онешко. Спев пару песен, наступила минутка для разговора с фанатами.  — Ребят, у Руслана для вас есть небольшая просьба, — сказал Даня.  — Да, прошу, пожалуйста, помогите мне. Я хочу вновь завоевать доверие Юлика, и в этом вы можете мне помочь. Если мы соберём все наши силы, то я уверен, ладно, я надеюсь, что Юлик простит меня. Я запускаю хештег #юликпростируслана который вы должны распространить. Отмечайте меня, Юлика, и может тогда, Юлька хоть немножко растает по отношению ко мне. Знаю, задумка тупая, но попробовать всё же стоит. Ну что, вы поможете мне?  — Конечно, даа, — закричала толпа.  — Спасибо вам, вы лучшие! — закричал Руслан, и тут же начала играть новая песня.       По окончанию концерта, они провели фотосет с фанатами, после чего поехали в отель. У них было лишних три часа, поэтому они решили просто посидеть в номере и отдохнуть. Руслану тут же пришло несколько оповещений, о том, что его отметили в историях, как в ВК, так и в Инстаграме, многие отмечали его на постах. Ему было дико приятно, что люди услышали его. Так же ему пришло сообщение от Никиты.

Никита Гридин 18:00 Бро, я тут смотрел все твои трансляции, и сказать что я ахуел, ничего не сказать. Причём не только я, пацаны тоже в шоке. Ты чего нам раньше не сказал?

Руслан Тушенцов 18:02 Так получилось.

Никита Гридин 18:03 Да ладно, ты чё, мы же всё равно не кинем тебя. Как мы можем перестать общаться с Крейзи Мега Токсик Меном, теперь ещё и заднеприводным [смеющийся смайлик].

Руслан Тушенцов 18:05 Спасибо, я польщён. Мы кстати завтра даём последний концерт нашего тура, в Питере. Вы же придёте?

Никита Гридин 18:10 Братан, как мы можем не прийти? Ты сам подумай то. Конечно мы будем. Вас встретить завтра?

Руслан Тушенцов 18:13 Да не, мы сами. Ладно, ждите, завтра будем.       Просидев в отеле ещё какое-то время, они вновь собрались и поехали на вокзал. Уже стало тошно от одного и того же. Хотелось уже поскорее приехать домой и просто отдыхать. Заниматься какими-то своими делами, гулять с друзьями. Хотелось просто пожить, как нормальный человек.       Подойдя к вагону, они отдали билеты проверяющему, после чего зашли в своё купе. На этот раз, они решили ещё раз обсудить их план, и даже немного додумали его.

***

      Просмотрев трансляцию, Юлик испытывал непонятно что. Ему было с одной стороны и приятно, но с другой, он просто даже не хотел слышать эту фамилию. Чтоб больше его ничего не связывало с Русланом. Но, раз ему было приятно, значит, у Тушенцова есть шанс? Многие присылали Юлику в директ небольшие эдиты, прикрепляя хештег. Онешко всё смотрел, хоть сам себе говорил, что даже не взглянет на это. Но нет, он не смог, и всё же сломался. Было приятно и удивительно, что так много людей переживали за чужую личную жизнь. После просмотра всех видео, после прочтения всех сообщений, Онешко настолько вымотался, что просто даже и не заметил как уснул.
Примечания:
279 Нравится 130 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (13)