СОН В ДОЖДЛИВУЮ НОЧЬ

R
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 11 284 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
«Ну вот, похоже, уснула…». Тихонько поднявшись, я взял ключи и направился к выходу. Закрыв дверь и положив ключи под коврик, я побрел домой. На улице стало совсем темно. Небо затянуло тучами, так что луны и звезд видно не было. Начался мелкий дождь. «Как же сильно она изменилась? Как давно это случилось? Почему я не замечал этого раньше? Хотя нет, замечал, просто сам себе не давал об этом думать. Она уже давно не та милая девочка, которая так мило краснея, рассказывала, что она с подружками пошла купаться и забыла верх купальника. Тогда я перестал видеть в ней кого-то больше, чем просто подругу. А потом все снова изменилось. Может это случилось тогда, когда она рассказывала, как в первый раз целовалась с мальчиком за школой. Или когда говорила, как в первый раз занималась сексом на заднем сиденье чужой машины. Как это было неудобно и сколько она выпила перед этим… Да. Я уже давно для себя все решил. Может, просто не осознавал этого. Я никогда не буду с ней. Эта девушка никогда не будет моей, а я, никогда не буду ее. Мы только друзья...» Думал я, неспешно шагая по улице. Я не боялся промокнуть, до дома было не далеко. Спать не хотелось. На душе было паршиво. И погодка как раз соответствовала. Было время, когда я думал о ней. Мне хотелось быть с ней. Я представлял ее своей девушкой, мечтал о том, как мы будем вместе. Тогда я не решился сделать первый шаг – боялся, что она откажет, и мы перестанем общаться. Не знаю, как бы все обернулось, если бы я тогда набрался решимости и сделал это... Улица была тихой, безлюдной, мой путь пролегал мимо того бара где, не так давно, отдыхала моя подруга. Из него доносился приглушенный звук играющей музыки. Какие-то люди стояли около входа, освещенные тусклым светом от вывески. Подойдя поближе, я увидел вполне обычную картину - пьяные разборки. Как обычно, напились и меряются, у кого он длиннее или толще... Я уже собирался пройти мимо, как услышал знакомый женский голос. «Где и когда я мог слышать голос этой девушки?» Думал я, подходя мимо. - Да нету его у меня! - Я… ик… я его тебе дал, а ты его спиз*ила, сука! - Я его тебе сразу вернула, отстаньте уже от меня. Девушка говорила с надрывом, чуть не плача. Я узнал ее. Это была та, что поздоровалась со мной, когда я вошел в бар за Маей. Подруга брата кажется. Так же я узнал одного из парней, которые обступили ее, это был Руслан. Он был самым трезвым и стоял чуть в сторонке. Еще один стоял, прислонившись к стене. Похоже, только это не давало ему окончательно пасть смертью храбрых и сладко захрапеть, прижавшись к земле-матушке. Он вообще не понимал зачем он тут находится. А третий, слегка пошатываясь, грозно нависал над девушкой, которая была, к слову, совсем низкого роста. Лицо его было красного цвета, толи от гнева, толи от выпитого сверх меры. Это он кричал, брызгая слюной, что у него телефон украли. Она заметила меня первой, ловко выскользнув между обступившими ее парнями, спряталась за мной. - Тим, скажи им чтоб отстали! Я ничего не брала! - Слышь, а ты, ик… вааще кто такой? У*бывай на х*й от сюда, или вы вместе решили мой телефон себе притырить? Сплевывая, сказал красномордый парень. - Рот закрой, и стой там. Это уже говорил Руслан, толкая в грудь красномордого. Руслана я знал уже довольно давно, он был на года два младше меня, но мы были знакомы еще со школы. - Здорова Тим, не ожидал тебя тут увидеть, ты ж вроде никогда в бары не ходил? - А я и не в бар, я Маю домой проводил - вот теперь сам домой иду... Что тут у вас? - Да вот, Толян говорит, что она у него телефон украла. Сказал он тыкая пальцем в девушку, которая выглядывала у меня из-за спины. - Не брала я! - Я ей дал посмотреть мой новый телефон а она его спи*ила! Почти одновременно сказала девушка и красномордый. Дождь все усиливался, парень подпиравший стену сполз на землю окончательно и тихонько посапывал. - А вы звонить пробовали? спросил я. - Куда? - это красномордый, похоже он бесповоротно проигрывал битву с алкоголем в его крови. - Ща наберу. Сказал Руслан доставая телефон. Что-то тихонько заиграло неподалеку, мы с Русланом пошли на звук, за углом бара валялась кожаная курточка в кармане которой звонил телефон. Толян в это время тормошил спящего парня, имя которого я так и не узнал, и не очень-то хотелось. Руслан поднял куртку и крикнул. - Толя, б*я, это твоя куртка? - О, моя куртка! - Какого она тут валяется? - Я когда посс*ть выходил, мне жарко было... ик... я ее снял... - На, забирай, телефон твой в кармане. Сказал Руслан тыкая куртку Толику, было видно что сдерживает он себя из последних сил, на друга он смотрел с нескрываемым раздражением. - Ладно, Русь, я домой, удачи тебе. - Давай Тим, тебе тоже. Все это время девушка держалась у меня за спиной легонько дотрагиваясь к моей руке. Развернувшись к ней я сказал: - Ну вот и разобрались, можешь не бояться, но я бы тебе посоветовал пойти домой, поздно уже, мало ли что пьяным людям в голову взбредет. Хотя, поступай как знаешь. Дождь уже лил во всю, я весь промок, и мне уже хотелось поскорее добраться до дома, раздеться и принять теплый душ. Она все не отпускала мою руку. - Тим, можно я к тебе пойду? Мне до дома далеко, я тут у подруги на дне рожденья была, а они все ушли, бросили меня, я промокла вся... И действительно, ее длинные волосы были полностью мокрыми, так же как и ее лёгонькое платьице. Она сильно дрожала. В других обстоятельствах я бы, наверное, не согласился, но учитывая как все сложилось, так уж и быть. - Побежали. Сказал я взяв ее за руку, и мы побежали. Я старался не бежать слишком быстро, благо она была не на каблуках и мы довольно быстро добежали до моего дома. - Вот тут ванная, вот здесь полотенце, я пока тебе что-нибудь сухое поищу из своей одежды, свою одежду можешь в стиралку кинуть... - Спасибо. Голос у нее дрожал, видимо, перемерзла сильно... Из одежды я нашел только свою старую рубашку(не люблю рубашки!), она была довольно теплой, спортивные штаны и тапочки. Все это я положил возле двери, сказав ей через дверь, чтоб взяла как только закончит, сам же пошел на кухню поставил чайник, достал чашки и сделал два чая. Одну из них поставил на стол возле компа и включил его попивая свой чай. Из коридора раздались тихие шаги, комп как раз включился, я запустил браузер и открыл сайтик с интересными картинками. - Вот, садись, попей чай, посмотри котиков, а я пока пойду тоже душ приму. Сказал я не оборачиваясь. Закончив с этим я повернулся и моему взгляду представилось, невероятное зрелище, это, наверное было самое прекрасное что я видел в своей жизни. Она стояла в дверном проеме, ее длинные, мокрые волосы ниспадали на плечи, лежали поверх небольших холмиков грудей которые были сокрыты одной лишь рубашкой(рубашки лучшие!). Ее обнаженные ножки были так великолепны, кожа была розоватой, видимо это горячая вода придала ей такой оттенок... - Они на мне не держатся, но рубашка довольно длинная, так что ничего страшного... Мои спортивные штаны она держала в руках. Избегая встречаться со мной взглядом, она смотрела в пол, смущаясь. - Я... мы что-нибудь подберем тебе когда я выйду из душа, а ты пока чаю попей. Сказал я отходя чуть в сторонку, как бы давая понять чтоб она вошла, встретится с ней в дверном проеме было выше моих сил. Я отвернулся, что бы не пялиться на нее, глупые мысли возникали в моей голове, но бороться с ними было выше моих сил. Она вошла в комнату, я немного отодвинул для нее стул. - Вот, садись, а я пойду... Выйдя из комнаты, я направился в ванную. Сердце билось так как будто я пробежал несколько километров. «Ну да, я ведь парень, это и не удивительно, но ведь раньше такого со мной не было. Я же видел девушек на пляже, в купальниках, которые закрывали намного меньше, чем та рубашка, что надета на ней. Значит дело во мне. Во всем виновата сложившаяся ситуация. Нужно взять себя в руки!» Пока моя голова была занята этими мыслями, я даже не заметил как вышел из ванной и переоделся в домашнюю одежду. Я вошел в комнату, она сидела за компом, смотрела котиков. - А где я буду спать? Задала она мне вопрос, глядя в монитор. Лицо предательски загорелось, я понял что краснею. - У меня одна кровать, но я постелю себе на полу. Не бойся, я не буду приставать. - А, если мне хочется что бы ты приставал? Она обернулась и посмотрела мне в глаза. Я почувствовал, что краснею еще больше. Наверное, "Синьор Помидор" из мультика моего детства, показался бы бледным на моем фоне. Я хотел ответить, но, почему-то не мог подобрать слов. Стоял и мочал. Смешно, наверное, выглядело со стороны. - Мне холодно, давай ляжем под одеяло, а ты меня согреешь? Она легла на кровать, натянула одеяло на лицо, ее глазки сверкнули, похоже она потешалась надо мной. - Да ладно тебе, мы ведь уже не маленькие, я свободна, не замужем, ни с кем не встречаюсь. У тебя, ведь, тоже девушки нету? - Нету... - Тогда что не так? Только не говори что ты еще ни разу... - Ну, да... Угадала... - Тебе ведь 20 лет или 21? - Да... - Выключи свет и ложись ко мне - кровать холодная. Она улыбалась... Я снял футболку, на штаны смелости не хватило. Выключил свет и забрался к ней под одеяло. Она обняла меня. Похоже, она уже успела снять рубашку, потому что ее тело буквально обожгло когда она прижалась ко мне. Это было так приятно, просто невероятно, обнимать обнаженную девушку. - Сними их... Прошептала она мне на ушко. Ее маленькие ручки оказались неожиданно сильными, заключая меня в объятьях. Я снял с себя остатки одежды. Она поцеловала меня в губы, потом попыталась лечь на меня сверху, но я не дал ей этого сделать. Я положил ее на спину, начал целовать ее шею. Мои руки сжимали ее грудь, гладили бедра, попку, спинку... Я начал целовать ее грудь, потом животик, начал спускаться еще ниже... Так это и случилось Мой первый раз, и я считаю, что он был невероятным, и я буду помнить о нем всю свою жизнь...
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник