Мой папочка наркодилер

NC-21
Завершён
103
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 832 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 21 Отзывы 37 В сборник

ты мне кое-что должен

Настройки

***

- Бармен, ещё коньяка пожалуйста. Юнги повернулся к рядом сидящему Техёну. - Слушай, если у меня до завтра не будет того что ты мне должен, то я сочту это за личное неуважение ко мне. Мы же с тобой лучшие друзья, а друзья сдерживают обещания. Не так ли? - Юнги, у меня сейчас нет колес, я тебе кучу раз говорил. Это сложнее чем ты думаешь. Но постараюсь достать их, как можно скорее. - Хорошо, даю тебе время до среды. А сейчас посмотри на эти шикарные тела! Так бы и впихнул им пару сотен зелёных в трусики, если бы лишних было. - Ага, спасибо Юнги. Только ты же знаешь, что мне больше Чонгук приглянулся. Тэхён хитро улыбнулся и выпил из стакана алкоголь. - Ну, я пошел! - Пока, до встречи! - Еле слыша, кричал Юнги Тэхёну сквозь клубную музыку и шум толпы. * -Хэй, привет!- С улыбкой на лице Техён подсел к Юнги и чуть не разнёс стол столовой университета. - Ооо, здравствуй. И как ты после вчерашнего дошёл сюда?- С насмешкой и через чёрную чёлку Юнги смотрел на Тэхёна уже ожидая оправдания. - Ну, как видишь. Кстати, обещание выполнено раньше срока. - Вау, приятные новости с утра. Тэхён ты меня пугаешь... Тут же есть какой нибудь подвох, ведь так? - Честно говоря да, кхм, я договорился с главным. - ЧЕГО!? ТЫ С УМА СОШЕЛ!? Ты хочешь сказать, что договорился с наркоди... Юнги заорал на всю столовую, и уставился на Тэхёна, который ели успел закрыть ему рот рукой. - Тише! Да. И что в этом такого? - Боже мой, ну допустим. - Ну и в общем мы договорились ,что половину я заплачу, а там уже ты с ним встретишься. Короче, поговорить с тобой хочет. - Ахуеть, если меня продадут на органы, то это будет твоя забота. - Во первых, это не смешно. А во вторых, это бывший одноклассник Чонгука, поэтому всё безопасно. - Окей, хоть как-то это меня успокоит. - Он сказал ждать в 20:00 на остановке возле университета. Тэхён встал из за стола и растворился в толпе студентов, которые выходили из столовой. - Хэй! А как его зовут?!- Но, Тэхён уже не слышал, то что кричал Юнги. * Юнги был на той самой остановке уже в 19:58. Как всегда, надел маску, кепку и чёрное пальто. У него и очки были в сумке, но, зачем, он сам не знал. На улице явно темнело, и уличные фонари уже освещали дорогу. Юнги взглянул на телефон чтобы посмотреть время,как раз, когда цифры с 19:59 резко поменялись на 20:00, и тут же подъехал чёрный hyundai. Переднее тонированное стекло медленно опустилось перед Юнги. - Здравствуйте, Мин Юнги? В чёрном смокинге, с серыми, шикарно уложенными волосами, сидел парень за рулём. -Да,- Юнги немного прихуел. "Это блин за мной личного водителя прислали? Точно на органы повезут. Хотя, этот парень выглядит очень дружелюбным, но в то же время очень стильным и роскошным." Юнги открыл дверь машины и сел на кожаные сиденья. Как только дверь хлопнула, автомобиль с бешеной скоростью проехал полупустое шоссе и остановилось на светофоре в конце улицы. - Я не представился, Пак Чимин. Личный секретарь Чон Хосока. Как я понимаю ты его знакомый? Парень за рулём, несмотря на заторы в час пик, быстро ехал и и очень мастерски обгонял все машины. - Хехех, ну, лично я с ним не знаком. Он бывший одноклассник моего друга, Чонгука. Кстати, ты очень круто водишь, несмотря на свой возраст. - Это моя работа. Хосок долго искал такого как я. Он сам тоже не очень стар, всего-то 25 лет. - Ясно. Юнги смотрел сквозь окно на ночной Сеул и думал, что это всё подозрительно похоже на дораму в жанре криминал.
103 Нравится 21 Отзывы 37 В сборник