Пролог
9 мая 2019 г., 10:49
Меня зовут Элизабет Вэйс. Я живу в Лондоне с матерью и отцом. У нас семья музыкантов. Мама скрипачка, а папа пианист. Поэтому с детства моя жизнь связана с музыкой. Отец научил меня играть на фортепиано и мне кажется что я могу сыграть на любом клавишном инструменте. Но на самом деле я хотела бы стать певицей, но это невозможно. Не только из-за моих строгих родителей, но из-за моей боязни выступать перед людьми. Единственный, кто слышал, как я пою, был Адриан. Мы знакомы с ним с детства. Он мой лучший и единственный друг, так как мои родители запрещают мне ходить в школу. Наши семьи дружат очень давно. Жаль, что мы видимся с ним так редко: он, всё-таки, живёт в другой стране. Но знаете что? Мне удалось уговорить своих родителей переехать в Париж, точнее они мне разрешили недолго пожить в семье Адриана. Я смогу ходить в школу, и у меня появятся друзья. Завтра я наконец увижу тебя, Адриан. Что ж, прощай Лондон, и привет Париж.