***
-Я страдаю из-за безответной любви к ЛедиБаг -Если мне сыр не нравится, я выбираю другой – квами съел большой кусок сыра -Думаешь, стоит попробовать? -Выбор за тобой На следующий день, Адриан пригласил Кагами на свидание. Брюнетка не отказалась. -Кагами, ты мне нравишься. Ты красивая, умная, нам нравится похожие вещи, общие интересы. Ты... Будешь со мной встречаться? – спросил блондин -Да. Я буду твоей девушкой - она взяла его за руку***
Адриан и Кагами сидела в кафе. Оба молчали. Они снова поссорились. К ним подошли Лука и Маринетт. -Привет, идете на Хэллоуин? Обещают отличную вечеринку - подойдя сказала Маринетт -Привет. Не знаем - сказала Кагами -Пойдемте, будет весело -Возможно - сказал блондин и посмотрел на свою девушку -Мы придем - она хмуро посмотрела на него, но слегка улыбнулась брюнетке -Отлично День вечеринки: Друзья стояли у клуба, не хватало только Маринетт. -Всем привет - почти подбежала к ним -Привет - поцеловал свою девушку Лука - Где ты была? -Увидишь - они прошли в клуб Клуб встретил их громкой музыкой и ярками цветами. Все были в флуоресцентной краске. Маринетт сняла куртку и осталась в черном топике с сеткой и облегающих полукожаных штанах. Ее пряди, ногти, губы и слегка тени светились. -Так вот где ты была - улыбнулся Лука -Так и будем болтать или раскрасим тебя? - она окунула кончики пальцев в зеленую, бирюзовую и голубую краски -Второе - сказал он и снял свою дизайнерскую футболку, которую ему сделала Маринетт Девушка улыбнулась и начала раскрашивать грудь и спину своего парня. Получилась переливающаяся чешуя. Переходящие от голубого в зеленый. -Тебе идет, но красный явно не твой цвет - сказала она, указывая на его губы, от своей помады, которая так же светилась. Брюнетка танцевала со своим парнем. А он наблюдал. Ее движение заставляли почувствовать его голод и желание. Кагами и Адриан тоже подошли к столу с красками. -Почему не танцуете? - спросила брюнетка -Занимаемся рисованием - ответила Кагами и отложила кисточку - Может ты нам поможешь? -Конечно - взяла краску - Давай начнем с тебя, Кам? -Хорошо - девушка повернулась полностью к брюнетке Маринетт нарисовала китайского дракона из желтого, красного и оранжевого. Его голова была на правом плече и груди, туловище уходило на спину, а хвост расположился на животе. -Очень красиво - сказала Кагами -Спасибо. Теперь твоя очередь - повернулась к блондину - Где будем рисовать? -Давай на лице -Хорошо -Я пока схожу за коктейлем - сказала Кагами -Пойду тоже схожу, тебе взять? - спросил Лука, Маринетт кивнула и он ушел Девушка приступила к работе, взяв несколько зеленых оттенков и немного желтого. Сделала на лице ему типа маску, слегка провела по волосам, на шее и руках царапины. -Как тебе? -Мне нравиться -Я рада - мило улыбнулась***
В целом вечер прошел хорошо. Они много танцевали, разговаривали. Отношения между Кагами и Адрианом немного наладились. Между Маринетт и Лукой только укреплялись.