Я спасу этого психа

NC-17
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 575 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4 глава

Настройки
/Дома у Пака/ — Кхм, дамочка, почему вы не следите за больным? Ён: — Какого?.. — Большого, 20-ти сантиметрового. Значит так. Вот таблетки, а вот чудо-укольчики, если больной не будет пить таблетки, всё ясно? Надеюсь да, поэтому я пошла, досвидос. Ён: — Блеять, Пак, ты хотел потрахаться с психиатром? Пфффф, я разочарована в тебе. Чим: — Не твоё дело. Заткнись и уйди. Ён: — Я спать. POV Чимин Ля, реально, что на меня нашло? Какого хера я лапал, эту больную психичку? Хм, а у неё неплохое тело. Таблетки… Что с ними делать? Не, пить их точно не буду. Надо избавиться от этого хлама, пока меня им не напичкали. /Следующий день./ POV Суджи Ах, какое блаженство — суббота. Я приготовила себе обычную яичницу и пару тостов. *звонок в дверь* Кто-то: — Здравствуйте, я пришёл сообщить вам о вашем выселении, т.к. у нас появились люди, которые предлагают более высокую цену за квартиру. Попрошу вас у удалиться в течении часа. — Н-но это же нечестно!!! Кто-то: — Извините, но вот так получилось. — Ладно… Этот человек ушёл, оставив меня с отвратительным настроением. — Блять!!! За что мне всё это??? — я сквозь слезы кричала на всю квартиру. Ладно, Юнги меня вновь спасёт. ПЕРЕПИСКА ЮНА И СУДЖИ — Юнги~я, привет! Слушай, я могу с тобой пожить какое-то время? А то меня мягко сказать выселили из квартиры… Юн: — Привет, не вопрос конечно! Приезжай, я не дома до вечера, запасные ключи под ковром у входа. — Спасибо огромное, правда выручил (как всегда)! Юн: — Ой ладно тебе, нашла за что благодарить. Для тебя всегда двери открыты!) — Всё, давай! КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ Отлично, Юн снова спас меня. Я собрала вещи и, приехала к нему, а так как его не было дома, я решила осмотреться. Боже, по его квартире будто ураган прошёл… У него жуткий бардак. Бутылки соджу разбросаны по квартире, трусы, носки и прочее… Много непостиранной одежды, грязный пол, пустой холодильник и не заправленная постель. Айщ… Как он живёт здесь? Я решила здесь прибраться, пока он не вернулся с работы. Поменяла постельное бельё, а всё грязное запустила в стиральной машине. Помыла полы и выбросила бутылки. Мне кажется на это всё ушло около двух часов. В конце концов я сходила и купила продукты. Юнги очень много работает, поэтому ещё я приготовила ужин. После готовки я вновь убралась. Уже 9 вечера. Я услышала открывающуюся дверь и конечно же это был Юнги. По нему было видно насколько сильно он устал. — Юн! Привет! Юн: — Ох, Суджи, здравствуй, ты что, убралась здесь?.. — Ага. Юн: — Боже, мне жутко стыдно перед тобой, извини меня ради бога… — Ой, ну тебя! Пошли лучше ужинать! Юн: — Ты ещё и ужин приготовила?… Боже, я не знаю чем тебя отблагодарить… Мы обнялись и пошли ужинать. Мы о многом болтали по душам, уж долго не виделись. Я так соскучилась по общению с ним. Всегда искренен, от него всегда исходит лишь добро и забота. Мы правда очень близки и дорожим друг другом. Было уже поздно, когда мы наболтались, насладились компанией друг друга, поэтому мы разошлись по спальням.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник