9 глава
24 июня 2019 г., 21:53
POV Суджи
Я проснулась не в самых классных ощущениях. Голова раскалывается, чувствуется ком в горле, который вот-вот сейчас выйдет наружу. В глазах мутно, а лицо бледнее поганки. Я вышла на кухню, укутавшись в одеяло и, сразу в мой нос вбивается резкий запах дыма, исходящий из балкона. Это Юн. Он курит. Я зашла на балкон и поздоровалась с ним.
— Юнги~я, доброе утречко, — сонно протерев глаза, пробубнила я.
Юн: — И тебе, алкашка, — он усмехнулся.
— Йа! Не называй меня подобным образом…
Юн: — Прости, но на правду не обижаются.
— Даже если и правда, то в любом случае, озвучивать это необязательно!
Юн: — Иди позавтракай.
— Спасибо. Юн…
Юн: — А?
— Поехали завтра первым рейсом в Корею… Я переживаю за Пака, места себе найти не могу…
Юн: — Оу… Звучит досадно, но я не против. Первый рейс, чтобы ты понимала… *включает телефон и заходит в браузер, дабы посмотреть первый рейс Гавайи-Сеул* в час ночи.
— Хорошо, лишь бы уехать.
С более менее спокойной душой я ушла завтракать. Я снова начала писать, звонить Чимину, но всё тщетно… Он не отвечает, хоть убейся. Я так переживаю…
Вот уже пол одиннадцатого вечера, мы с Юном уже сидим в такси и едем в местный аэропорт. В Гавайях дорого, пафосно и волшебно. Уезжать не хочется, но тянет меня к человек, который возможно погибает без меня. Мозг кричит одно, а сердце другое. Что ж поделать? Подчиняться сердцу. Прошли эти несчастные 9 с половиной часов и наконец-то мы в родном городе. Выйдя из аэропорта, первое что я заметила, так это 2-х человек, которые распространялинепонятные объявления. Один — развешивал их, а другой раздавал. Я подошла ближе, чтобы ознакомиться с этими бумагами. Мне невольно подкинули одну из бумажек и, когда я прочла их, мои глаза тут же намокли.
— Нет… Не может быть… — прикрыв рот рукой, чтобы сильно не кричать и плакать, я попятилась назад.
Юн: — Су? Что случилось? Выглядишь так себе.
— Юн, посмотри…
Юн: — О боже… Серьёзно? — он закатил глаза.
POV Чимин
Бежать, бежать, как можно дальше. Бегу уже несколько часов, почти не останавливаясь. Ужасно устал, замучала жажда, но чем дальше я убегу, тем лучше для меня, поэтому я продолжил бежать. Мой телефон данным давно разряжен, но мне абсолютно всё равно. Ох, какая тачка, она как раз мне сейчас понадобиться.
POV автор
Чимин взломал машину и уехал в неизвестном направлении…