Глава 1
12 мая 2019 г., 10:21
Всем привет. Меня зовут Роуз Золушка. Все думают, что я чудачка. Некоторые же считают, что я совсем не похожа на свою родню.... Но не об этом. Мне 17. Есть лучшая подруга. Её зовут Мира. Мы с ней дружим с 5 лет. Иногда я думаю, что она мне завидует. Ведь с 8 класса, в меня был влюблен мальчик, он был самым красивым в нашей школе. У меня также, есть лучший друг. Его зовут Хоук. И он кажется, в меня влюблен... И это взаимно. Ну ладно, я наверное вам утомила. Всем пока.
9 : 0 0 у т р а.
Роуз потихоньку собирается в школу. Она её так "любит". То есть, она её ненавидит. Но в школу идти надо. Уроки начинаются в 10:55. Ведь это последний урок, и начнутся летние каникулы. Она их с нетерпением ждёт.
9 : 10 у т р а.
Она в школе. И вдруг, приходит Хоук.
- Эм... Роуз. А ты сегодня вечером свободна.
- Да, а что?
- Да так.... Сможешь выйти погулять?
- Конечно же, да.
- Окей, в 4 часа я буду тебя ждать. Ладно, пока.
- Пока....
Пока они сладко разговаривали, на это смотрела Мира. Она просто кипела от недовольства. Она решила всеми способами, получить Хоука.
- Хоук, можешь подойти?
- Конечно, тебе что то надо?
- Да, а ты сможешь выйти погулять в 4 часа?
- Нет прости, я не смогу. Я гуляю с Роуз.
- Хоук, а ты не забыл кто мой папа?
- Нет, твой папа директор школы.
- Так вот, если ты со мной не пойдёшь гулять, папа тебя отчислит из школы!
- Но, но...
- Никаких НО! - сказала Мира, перебив Хоука.
- Ладно... - сказал раздражённо Хоук.
Хоук написал Роуз ( так как Роуз болела и она ушла домой, с физ - ры)
Хоук - [Роуз ты занята?]
Роуз - [ Нет, а что то случилось?]
Хоук - [ Прости Роуз, но мы сегодня не сможем погулять... Прости ]
Роуз - [ Ладно, ничего страшно в этом нету]
Хоук - [ Пока...]
Всё же этот день, очень был для Роуз грустным. И этот день, она провела смотря кино и поедая чипсы.
Примечания:
Как вам фанфик? Писать проду или заморозить?