Перевороты в наших жизнях

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 201 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Бетти Я ничего не помнила.Уже месяц я жила на каком-то острове. Люди здесь говорили на английском (в этом мне очень повезло). Это был маленький остров и в нем было маленькое поселение. Тут мне дали имя Лили.Одна семья приняла меня к себе и обращалась ко мне как к дочери. Теперь у меня был паспорт и тут написано что мне 16 лет. У меня появилась семья: мама, папа и две замечательных сестры. На этом острове все очень хорошо относились ко мне. У меня были темные волосы. Я решила перекрасить их в светлый цвет. *СПУСТЯ 2 ГОДА И вот мне уже 18 лет и я совершенно летняя. Я решила переехать в Францию и пожить там. POV Вероника Вот уже прошло два года, а ее тело так и не нашли.Я не могу смериться с тем что она мертва. POV Джагхед Эти два года я жил как какой-то пьяница. Нужно прекращать себя так вести, жизнь одна.Я взял себя в руки и решил снова заняться актерством и писательством. POV Лили/Бетти Тут я работала продавщицей в обычном магазине и училась на журналиста, но как хобби я ещё и ходила на драматический кружок. Так как я очень хорошо училась и хорошо писала статьи, эта профессия мне довалась довольно легко и я быстро закончила учёбу. Здесь меня все знали как Лили Рейнхарт, которая была свободной и независимой. У меня было две лучших подруги с которыми я всегда веселилась. Ванесса Морган- моя лучшая подруга, работает актрисой. Ей 24 года. Она добрая, милая, отзывчивая и очень талантливая. У нее темный цвет волос и загорелая кожа. Ее любым местом является пляж. Дебби Райан- моя лучшая подруга. Она очень веселая и добрая.Очень любит танцевать и веселиться. У нее темный цвет волос и светлая кожа. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ПОДРУГ POV Джагхед {Надо пережить то что она меня не помнит , нужно с ней встретиться .Позвоню Веронике и спрошу номер Бетти} Д: Привет Ронни , слушай я бы хотел поговорить с Бетти . Дай мне ее номер .Просто я старый удалил. В: Джаг , ты что шутишь или ты действительно сумасшедший? Д: Зачем сразу обзываться ?Я же всего лишь номер попросил. В: Дурак , она умерла . Ее больше нет. Д: Что ? Когда она успела умереть? Почему она умерла? В: Она умерла два года назад , из-за крушения самолёта. Ее тело так и не нашли . Д: Нет ,нет этого не может быть .Раз тело не нашли может она всё ещё жива ? В: Не знаю Джагхед , не знаю. Д: Ронни , давай найдем ее . В: Зачем ? Все считают что она умерла. Да и если бы она была жива, она бы вернулась к нам. Д:Как хочешь , а я буду ее искать. Я бросил трубку . {Как? Зачем? Почему она умерла? Я столько всего не успел ей сказать. Ладно , нужно взять себя в руки и продолжать жить .Она мне уже никто .Даже если она жива , то все равно меня не помнит. Я уеду из этого города. Но куда я поеду? Может в Нью-Йорк или Лос-Анджелес .Лучше в Нью-Йорк.} Сегодня же я и отправлюся в другой город. Я стоял возле кафе со своими чемоданами и тут ко мне подошла Вероника. В:Куда собрался ? Д: В Нью-Йорк. В: Круто, я с тобой. Д:Ну ладно. Вместе мы уехали из этого городка.
Примечания:
14 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)