Папочка ты где ?
Маленькая девочка шла ночью на по лесу, у нее были маленькие серебристо-золотые крылышки. Которые блестели от блеклого света луны, свет еле как но пробирался сквозь густые листья деревьев. Малышка одета в белое платье в пол, казахское национальное платье, кожаные сапоги, красная бархатная жилетка с золотыми казахскими узорами. На вид ей лет 4-5 не больше, глаза на мокром месте. Но он, но то и понятно, одна в лесу, потярялась, ночью. Или она боится не только этого, или чего-то не что другое, потостороние за грани нашего понимания ? Пока девчушка шла, она наткнулась на кота. Кот залез на ее маленькие короткие ручки. Она успокоилась вытерла глаза. Ей стало более спокойно, но это не повод для остановки. В темном лесу. Девочка шла держа в руках кота. Но в кустах, что-то зашуршало. Она не испугалась так, как это лес сдесь есть ещё животные и она это знала. Но зря. Кот начинает шипеть на куст и царапать девочку, чего та от боли кинула его на сырую землю. Из-за кустов выходит высокий мужчина, она не сразу поняла в чем дело. Когда он подошёл ближе, то она увидела, что с ним не так. Это был не человек, а монстр. Высокий, с черными глазами, худые но сильные руки если так сказать больше но когти похоже, худые ноги, и такое же тело Худющая рука взяла девочку за длинные волосы и потащила на дерево. Там самым вешая её на петлю. Но он передумал и решил ногами к верху, а голова и к низу. Девочка молчала не издавая звуков и всхлипов. Просто из её глаз лились слезы боли и страха, она не знала, что он будет с ней делать. Далее монстр взял, что-то на подобие острых крюков и воткнул их в мягкие нежные детские крылашки. Девочка неистово начала кричать на весь лес. Монстр не долго думая слез с дерева и взял горсть земли, травы, и насекомых. И засунул их ей в рот. К этому времени девочка весела в бессознании, и по этому рвотных позывов не было. Через 2 часа должно было уже светать, монстр решил оставить жертву, но перед этим отметив её, как свою добычу. Он взял и прорезал её спину своими острыми когтями так, что получился рисунок луны , на ней остались шрамы до сих пор. Солнышко просыпается в холодном поту, от кошмара. Смотрит на часы и видит 3:00 Pow солнышко Черт, как они мне надоели, хорошо хоть то, что я завтра отдыхаю и на работу не иду. И все же, в три часа ночи вся ничесть вылазит из тени. Надо быстро лечь спать. Спустя 15 минут попыток уснуть Так ладно если немогу то пойду воды попью. End pow. Солнышко Девушка встала из кровати на щупала ногами мягкие тапки и поплелась на кухню. Глаза ещё почему не привыкли к темноте, по этому трудно идти так же на втором этаже ещё расположена комната. Так что ей надо спускаться по лестнице которая была построена с боку кухни, так что бы видеть кто идёт на второй этаж. - АААААААААААААА, закричала солнышко Кто-то схватил её за щиколотку и потянул к перилам, что та аж та упала на спину и сильно стукнулась об угол ступеньки. Казашка потеряла сознание. Беларусь жила на первом этаже ближе к кухне, так что так вышла и спросони поплелась на звук. И сама заорала когда включила свет. На звуки ора двоих девочек прибежал их отец он был так сказать в шоке от происходящего. Потом со второго этажа прилетел пулей Укроп и открыл рот. И конечно же с матом пришел Россия и увидел происходящего был так лёгкой форме сказать шоке, что прикратил проклинать все.II часть
13 мая 2019 г., 21:37
Примечания:
Вот это вам если меня вообще кто-то хоть читает, )
Ну как вам ?
прочитаю комменты