Монстры и демоны это разные существа не путайте их, это большая ошибка всего людского рода
Pow Россия Как я устал, ещё сильнее устал мой отец. Он прям харапит на моем плече, и храп разносится на весь коридор. Медсестра с пожеланиям посмотрела на меня и отца. Она тихо позвала меня к себе для "важного и нужного разговора". Я аккуратно положил голову отца полностью на мягкую скамейку в коридоре. End pow Россия - Простите можно я задам вам вопрос, спросила ночная медсестра. - Да задавайте. - Видешь ли парень, у твоей сестры есть на спине знак выцарапаной луны. Вы знаете кто это сделал ? - Нет . - Ладно, простите за беспокойство. - Ничего. Россия уже был перегружен проблемами со страной, политикой, санкциями. Так ещё и сестра каким-то раком пострадала. Из-за этого он решил лечь на соседнию скамейку, также как и его отец. И сам не заметил, как попал в мир Морфея. - Украина вставай ! - Шо це надо ?! - Смотри, свет горит в комнате Казахстан. - Белка ты что шутишь на ночь, я выключил весь свет в доме. - Да нет смотри, горит свет в её комнате. - Аааа бесишь, где ?! СТОП ЧТО ?!??! БЕЛКА если это твои проделки тебе конец. - Да я клянусь, что я не ходила туда и мне кажется так кто-то ходит. - Сиди сдесь. Хорошо только аккуратно иди туда. - Хорошо ты только тихо иди . Укропчик идёт в комнату Казахстан. И там никого нет. Просто кто-то включил свет. - Там просто кто-то включил свет. Все давай спать. - Хорошо. И они легли спать.V часть
17 мая 2019 г., 12:09
Примечания:
Если что они спят в комнате Укропчика. Я писала полчасти в школе на уроке казахского, так что если есть ошибки и то не бейте тапками. И сори что так мало.
Пишите комментарии мне интересно их читать