What a feeling

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 18 066 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава 3.

Настройки
Глава 3. /Лу/ Учитель: — Опаздываете, мисс. — на минуту задержалась, а он уже с порогу упрекает. Лу: — Извините, — виновато улыбаюсь и бегу к месту рядом с Гуком. Я присаживаюсь и боковым зрением замечаю, что Чон смотрит на меня. Выдыхаю, сейчас начнется. — Что? Чонгук: — Что за парень? И что он хотел от тебя? — его голос звучит иначе чем обычно, я не могу понять, он что злится? Лу: — Прости? Почему ты говоришь со мной в таком тоне, я что-то сделала не так? — он отрицательно мотает головой. Чонгук: — Он просто не похож на того, кому можно доверять. — я издаю смешок. Лу: — Ну, я и не собираюсь. Помнишь, я тебе говорила вчера о случае с сумкой? — он кивает, — Так вот, он брат той девчонки. — Чонгук смотрит на меня и молчит — грузится. И наконец до него дошло. Чонгук: — Мне он сразу не понравился, если что-то произойдет или он начнет излишне проявлять к тебе интерес, скажи мне. Лу: — Хорошо. — сразу отвечаю я. Но ему будто этого не достаточно, он глядит прямо в глаза. Чонгук: — Я серьезно. Обещай, что скажешь! — я киваю, но сказать, что все это странно — ничего не сказать. Лу: — Обещаю. // Я выдвигаюсь в буфет. Чонгук ушел с пар из-за дел, связанных с его дебютом. А Лиса вылетела как пуля в страхе, что растащат весь шоколадный пудинг. Я нехотя шагаю по коридору. В последнее время проведения Гука иное и это волнует меня, что если это из-за подготовки к дебюту? Что, если он просто притворяется, что все хорошо? Погрузившись в мысли, я не поняла как столкнулась с кем-то. И еще бы немного и я упала, но меня ухватили за запястье. Я резко поднимаю голову вверх, когда замечаю что рука мужская. Ну да. Как же без тебя... Я смотрю на руку паря, которая до сих пор сжимает мою и тут же отдергиваю руку. Лу: — Извини. — поправляя волосы, говорю я. Он кивает. Тэхен: — Идешь в буфет? Лу: — Да. — сухо отвечаю я. Тэхен: — Не против, если составлю тебе компанию? Лу: — Против. Пока. — машу рукой, разворачиваясь, делаю шаг вперед и тут же назад, ибо парень тянет меня за ворот. — Йа! — он подходит ближе и наклоняется над моим ухом. Тэхен: — В чем твоя проблема, Люси, неужели я тебе не нравлюсь? — он шепчет это прямо на ухо, обжигая его своим горячим дыханием. Сердце начинает биться сильнее, а дыхание сбивается. Черт. Я вырываюсь и снова разворачиваюсь. Лу: — Да. Представь себе, не нравишься. И впредь, если решишь обращаться ко мне по имени — Лу... Называй меня так, не иначе. Но, я надеюсь, у нас больше не будет поводов для разговора. — он растерян, явно не ожидал от меня такого. Пара секунд шока и вновь ухмылка украшает его лицо. Он скрестил руки на груди. Парень вновь изучает мое лицо, его глаза будто пытаются разглядеть каждую клетку. Я ухожу и слышу вслед. Тэхен: — Тебе так кажется, Люси, просто кажется. Козел..Он же специально. Я не оборачиваясь, показываю ему средний палец. // Еду на подработку. Добравшись до кофейни, я встаю в ступор. На двери весит табличка о том, что заведение закрыто. Что за фигня? Бегом достаю телефон. Не одного звонка и сообщения. Почему меня никто не предупредил. Стучусь. Дверь открывает Хосок, он является владельцем. Я здоровуюсь и захожу внутрь. Хосок: — Боже, я совсем забыл тебя предупредить?! — он выглядит растерянно. Вне зависимости от возраста Чон Хосок является владельцем этого места и справляется он на славу. Кофейня ему досталось в подарок на 25-летие от старшей сестры. Мы довольно хорошо ладим с ним. Он очень добрый, веселый и является другом моего брата. Да, это единственное с чем я позволила Джину помочь мне. Ну а что? Сейчас довольно тяжело найти что-то на пол ставки с такой зарплатой. Лу: — Ничего. Что произошло? Все в порядке? — он тяжело вздыхает. Хосок: — Да, просто ведется ремонтная работа в туалете. Лу: — А что такое? Хосок: — Какой-то придурок засорил унитаз и из него как из фонтана хлынуло... Надо было тебе видеть его лицо, когда он выбежал оттуда, просто кошмар. — хихикая, проговорил он. — В любом случае, на сегодня мы закрыты. Давай сделаю тебе кофе и угощу штруделем, сойдет за извинения? — делая эгье, спрашивает парень. Лу: — Вполне! — смеясь, отвечаю я.
8 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)