What a feeling

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 18 066 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава 8.

Настройки
/Чонгук/ Менеджер: — Чонгук~а, потерпи еще немного, хорошо? Осталось всего лишь 3 съемки на сегодня, справишься? — я лишь молча киваю. Рекламные контракты так и летят, только это не то? что мне нужно. Я хочу заниматься музыкой, а не рекламировать бальзам для губ. Хочу, чтобы она наконец-то смогла меня услышать. Я так надеюсь, что однажды она включит телевизор или радио и, услышав песню, которую я написал еще в 11-ом классе, она все поймет. Невыносимо. Как жить когда в голове сидит один и тот же человек, мысли о нем не хотят покидать твою голову? Ее улыбка, ее смех, глаза, губы и носик, как она его морщит, когда ей что-то не нравится. Ее голос будто засел в голове, как и весь ее образ. На протяжении 3-х лет я думаю о ней, всегда, где бы не был. Переживаю все ли в порядке, она пообедала, выспалась ли? Будто одержимый. Достаю телефон из кармана. Одно не прочитанное сообщение. Лиса: — Чонгук~а, надеюсь твои съемки проходят хорошо, не забывай кушать и пить побольше воды!^^ Я пригляжу за Лу, не переживай! Кстати, сегодня она была в компании того парня с тату, думаю, ты его помнишь. Тот, с серьгой в губе... Мне что-то совсем не нравится, что он ошивается рядом с ней... Читая последние строки, сердце больно сжимается. Опять этот парень. Почему он вечно трется возле нее?! Почему она ничего не говорит?! Кровь кипит, от злости с размаху кидаю телефон об стену. Чонгук: — Блять!! — до боли сжимая кулаки, кричу я. /Лу/ Лу: — Странно. — под нос бурчу я. Лиса: — Ты чего? — отрываясь от еды, спрашивает та. Лу: — Звоню Гуку, но у него не доступно уже который раз... Лиса: — Может отключил из-за съемок. Перезвонит позже, не думаю, что стоит переживать. Лу: — Наверно, но обычно он никогда не выключает телефон... Решив не зацикливатся я откладываю телефон в сторону, может быть Лиса и права. Я приступила к еде и вдруг почувствовала как по моему лицу с головы стекает какая-то жидкость. Лиса шокировано открыла рот, в столовый слышны смешки. Я поднимаю голову. Надо мной стоят три девушки. Сама я с ними не знакома, но, насколько мне известно, они второкурсницы. Одна из них держит пакет из под молока, затем бросает его на стол. Он прилетает прямо в мой поднос. Девушку, вылившую на меня молоко, зовут Сыльги, позади нее стоят Мина и Розэ. Сыльги, ухмыляясь, смотрит на меня сверху вниз. Я тут же вскакиваю с места, вытирая рукавом молоко с лица. Лиса поднимается вслед за мной. Обойдя стол, девушка встает рядом, она прожигает взглядом каждую. Лу: — Что это сейчас было? — сквозь зубы проговариваю я, мне правда нужна веская причина чтобы врезать ей, но я сдерживаюсь из последних сил. Сыльги: — Я решила тебя немного остудить, оказывается ты такая горячая девчонка, что и с Кимом успеваешь повеселиться и с Чонгуком. Вааа, вот это да, ты просто нечто! — показывая класс, говорит та. Я лишь издаю смешок, а Лиса вовсе начинает смеяться. Лиса: — Серьезно? Господи, ты просто одна из тех завистливых сучек. Ты правда думаешь, что таким образом заставишь кого-то из недавно перечисленных парней обратить на себя внимание? Разве что они поржут над тобой, это слишком жалко. — и тут я стала безумно горда тем, что Лиса моя подруга. Мина: — Эй, сейчас разве с тобой говорили, закрой рот, шестерка! Лу: — Не тебе это говорить. — бросив гневный взгляд на девушку, проговорила я. Сыльги перевела взгляд на Лису. Сыльги: — Очень жаль, что ты настолько слепа и совсем не видишь, что дружишь с шлюхой. Ты опустилась ниже некуда, как и твоя подружка. Лиса: — Да простит меня Будда, сейчас я опущусь еще ниже! — я не успела опомниться как Лиса толкнула Сыльги. Та чуть было не упала, но ее поймала Розэ. Мина тут же налетела на Лису, но оттолкнула девушку от подруги. Тут вновь ввязалась Сыльги и вцепилась мне в волосы. Волосы. Все, ей пизда. Пока мы с Лисой дрались с двумя из них, Розэ просто стояла в стороне, изредка оглядываясь по сторонам. Она понимала, что сейчас происходит полный, кхм, ну вы поняли, и если нас не растащат вовремя, то всех пятерых исключат. Внезапно чьи-то руки обхватили мою талию и стащили с Сыльги, которая уже успела получить с полна, к ней тут же полетела Розэ. Я вырывалась, злость так и кипела. Да как они посмели, просто так наехть на меня, а потом еще и на мою подругу!! Я притихла, как только услышала голос прямо возле уха. Тэ: — Лу, успокойся, успокойся. — прижимая сильнее к себе говорил он. И только сейчас я прихожу в себя. Смотрю по сторонам, ученики с телефонами в руках. Кто-то просто в шоке от происходящего ,а кто-то ждет продолжения, перевожу взгляд на Лису. Ее приводит в себя какой-то высокий парень, он немного похож на Чонгука. Парень убирает волосы с лица, садина на губе у девушки, парень берет ее под руку и уводит. Слава богу она в порядке. Я оборачиваюсь на Тэхена, полностью растерянна. Лу: — Тэхен, уведи меня. — он молча берет меня за руку и ведет вперед, отталкивая всех кто стоит на дороге. Тэ: — Убери свой телефон, пока он у тебя в жопе не оказался. — зло сказал он парню, который все продолжал идти за мной с телефон до самой двери буффета. Он тут же остановился, услышав угрозу Кима. // И вот мы молча сидим в раздевалке. Парень продолжает разглядывать меня и каждый раз как в первый. Лу: — Что? — не выдерживаю я. Тэ: — Я не знал, что ты такая дикая. — фыркаю, а он лишь улыбается. — Мне нравится. — Подытожил он. — Но все же, что эта мадам хотела от вас? — встаю с места. Лу: — Я тут кое-что поняла. — Ким вопросительно смотрит на меня снизу вверх. — Все это ты. В последнее время в моей жизни происходит столько всего и все это началось с нашей встречи. Все беды из-за тебя. — ходя из стороны в сторону говорю я, размахивая руками. — Поэтому делаю вывод, мне нужно держаться подальше от тебя! — выкрикнув последние слова, заканчиваю я. Парень некоторое время молчит, смотря в никуда, затем встает, медленно приближаясь. Останавливается максимально близко, хотелось бы мне отодвинуться, но вот только некуда, не хочу быть вновь вжата в стенку. Ким смотрит мне в глаза и что я вижу? Ничего. Опять?Как ты это делаешь, Ким Тэхен? Тэ: — Если ты так решила. — это все, что он говорит, его слова болью отдаются в моей груди, но почему? Это все? Хах, игра окончена? Уже устал от меня? Чувствую как на глаза наступают слезы. Такое ощущение будто я больше не контролирую свое тело, свой организм. Сама того не понимая я делаю пару шагов перед, продолжая смотреть в глаза Кима и вижу удивление, уже что-то. Я кладу руку на его щеку, парень вздрагивает, чувствую как его тело напрягается. Тэ: — Что за игру ты затеила, Лу? — говорит он, по голосу можно понять, что для него это так же тяжело как и для меня. Все его безразличие тут же улетучилось. Лу: — Поцелуй меня. — тихо проговорила я, сама не веря в то, что я все это делаю. В глазах Кима загораются огоньки, дважды его просить не нужно, он мгновенно впивается в мои губы. Такие настойчивые поцелуи. Все тело горит, с каждым разом пламянея все сильнее. Парень все же вжимает меня в эту стену. Ему все мало, как и мне. Мало, он поднимает меня за ягодицы и я тут же обвиваю ногами его талию. Ким начинает целовать мою шею. Я пытаюсь прекратить его набег на эту часть тела, прекрасно понимая, что парень ненароком может оставить свой след в виде засоса. И словно холодной водой, раздается до боли знакомая мелодия, это мой телефон, это Чонгук. Лу: — Тэхен. — пытаясь прекратить все. — Тэхен, пусти, хватит! — уже срываюсь на крик. Парень поднимет взгляд на меня, он ставит меня на пол и тут же отходит подальше. Я отвечаю на звонок. Чонгук: — Эй, ты в порядке?! Где ты? Лиса звонила мне, все рассказала, ты еще в универе?! — я стараюсь преревести дыхание. Лу: — Да. — кратко отвечаю я. Чонгук: — Я скоро буду! Лу: — Чон.. — я не успела договорить, парень скинул. Я начала поправлять волосы. Черт, я правда идиотка, что теперь? Может потрахаешься с Кимом прямо здесь, а потом он будет до конца жизни считать тебя легкодоступной шлюхой. Ммм, перспектива... Что это вообще было?!! Я поворачиваюсь на Кима. Он сидит на скамейке закинув ногу на ногу. Мои брови ползут наверх, увидев мою реакцию Тэхен закатила глаза. Тэ: — Я пока не могу никуда идти, — указывая на пахавую зону, говорит он. — Но если хочешь можешь мне помочь. — я показываю ему средний палец. — Ну ты же виновница, должна отвечать за свои действия! — издевается тот. Лу: — Ты прав, извини. Такого больше не повторится. А теперь я, пожалуй, пойду, удачи. — Тэхен нервно смеется, выдав напоследок — стерва.
Примечания:
8 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)