What a feeling

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 18 066 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Глава 10.

Настройки
/Тэхен/ Шагая по ночным улицам Сеула со своими друзьями, я все еще погружен в свои мысли. Мысли о невыносимой и вредной, но забавной девушке. Чимин: — Эй, Тэ, что ты решил насчет этой девчонки? Она в твоем списке? — голос парня выводит меня из дум. Юнги: — О какой девчонке речь? — посасывая чупа-чупс, интересуется Мин. Чимин: — Помнишь когда ты навалял Намджуну, ТАм появилась девчонка? — парень кивает, — Она учится с Тэхеном в одном универе и, как мне кажется, наш друг ей очень даже нравится. — хихикая, говорит он, на что Юнги понимающи кивает. Юнги: — Так она что, из ряда богатеньких? Чимин: — Сестра Джина и по совместительству подружка Намджуна. Юнги: — А с первого взгляда так и не скажешь, вроде обычная девчушка... — Я закатываю глаза и нервно вздыхаю, почему-то от этого разговора мне не по себе. Тэхен: — Она не подружка Намджуна и да, она моя новая цель. — Юнги молча смотрит вдаль, когда Чимин одаряет меня многозначительным взглядом. Чимин: — Все же тебе не кажется это слишком жестоким? Она не кажется плохой. Тэхен: — Это не важно. // Мы приходим мимо кофейни, как Чимин останавливается. Чимин: — О, там не твоя красотка? Хм, и какой-то парень с ней. — дергая меня за куртку, проговаривает он. Я смотрю через окно, и вправду Лу, она выглядит какой-то расстроенной, а этот парень глаз с нее не сводит. Чувствую как внутри начинает все кипеть, я ревную? Юнги: — Омо, чё с твоим лицом герой-любовник? Еще немного и оно треснит от злости. — издевается тот, а Пак начинает ржать, что раздражает меня еще больше. Чимин: — Самое время прикупить кофе. — смело шагая и открывая дверь, они с Юнги, смеясь, заходят в кофейню, а я недовольно плетусь сзади. Этого мне точно не хочется. Я останавливаюсь возле двери. Что же он такого тебе сказал, что ты скорчила такое невиное личико?.Блять,.что за мысли? Ким, забей, тебя это не должно волновать. // Пока Лу взялась за напитки, этот парень начал помогать ей с уборкой все околачиваясь возле нее. Тэхен: — Блять. — на выдохе вырвалось у меня, после чего я поймал на себе взгляд девушки. — Поторопись. — в своей манере проговорил я, парень, стоявший поддаль нее, рыпнулся в мою сторону, но та взяла его за руку и он сразу же остановился. Его лицо выражало столько неприязни, это вызвало у меня смешок. Лу: — Чонгук, можешь заварить этому не терпеливому парню зелёный чай, пока я делаю капучино? — парень кивает, как только хватает стаканчик, я его останавливаю. Тэхен: — Нет уж, спасибо, не хочется пить чай с чье-нибудь харчей. Лу: — А с чего ты взял, что я не плюну? — парни начали тихо смеяться, а Чонгук довольно улыбнулся, ставя стакан на место. Весело тебе, придурок? Тэхен: — Ну, это не так страшно, с учетом того, что обмен слюной у нас с тобой уже был или иначе говоря поцелуй. — как можно более ядовито я проговорил последние слова, Лу замерзла на месте. Чимин: — Воуууу! Чонгук одарил меня гневным взглядом, затем обернулся на девушку. Она неподвижно стояла у кофе-машинки, все так же нажимая на кнопку. И в какой-то момент содержимое стакана привысило норму и кипяток хлынул Лу на руку. Она, вскрикнув, положила стакан на стол и схватилась за руку, я рефлекторно вскочил с места, но возле нее уже стоял брюнет. Чонгук: — Сильно больно? Дай посмотреть! — держа ее за руку, спрашивает он и берется разглядывать руку. Лу переводит взгляд на нас. Лу: — Простите, я переделаю... Чимин: — Забудь, милашка, будь внимательнее. Мы, пожалуй, пойдем. Время уже тебе закрывться, было бы не очень хорошо заставлять тебя работать дольше положенного, в следующий раз... — он подмигнул, казанова чертов. Парни вышли, я на последок посмотрел на Лу, ее внимание было полностью поглащено Чонгуком.Внутри все как-то неприятно сжалось. Я медленно, но верно покинул место. // Ночью, вернувшись домой, я улегся в кровать. Мысли не давали покоя, в голове все вертелись события, произошедшие в последнии две недели. Я беру телефон в руки, захожу в инстаграм и решаюсь найти там Люси. А вот и она. Листая ее ленту, не могу сдержать глупую улыбку. Она такая милая, но все же некоторые снимки меня выбешивают. На ее странице всего 30 фотографий и половина из них с этим парнем, будто они встречаются. Смотрю на фото с выпускного: она такая счастливая сидит на плечах у своего брата, у ног на корточках сидит Чонгук, а рядом с ними какой-то рыжеволосый парень с тремя букетами в солнечных очках высовывает язык. Они все такие счастливые, а она такая красивая...
Примечания:
8 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)