Часть 11
10 февраля 2020 г., 21:12
- Черт Поттер , почему с тобой я вечно просыпаюсь то связанным то вырубленный тобой?
- И вам доброе утро сиятельный лорд Малфой , а где же ваше хваленное воспитание ?- с легкой издёвкой протягивает почти на распев Гарри , намазывая второй хрустящий тост сливочным маслом , и демонстративно откусывая небольшой кусочек, прежде чем удостоить наглеца ответом.
- Закопал вместе с твоей грифиндорской честностью -бурчит Драко , после чего негодующе выхватывает ,буквально из рук бутерброд , как раз когда Гарри намереваешься его сново откусить
-Эй, полегче, если так хотел есть , там ещё есть , мы конечно может и не короли но пару булок разделить с ближним я точно могу себе позволить- Поттер явно забавляется , наблюдая над немой понтомимой,застывшего от возмущения Малфоя с выпученными глазами , И тостом в руке , который просто потерял кажется дар речи , от такого неслыханного хамства , настолько что сжал несчастную булку в незамысловатый блинчик
-И вообще ,Странно , что ты не доволен детка,учитывая контекст отдельных ситуаций
- Нет, странно тут только одно , и это то что ты не воспользовался мной , с учетом сложившихся обстоятельств-заинтересованность Малфоя бьет все рекорды , он даже не стал акцентировать на стольненавистном для него Детка,Гарри мысленно аплодирует ей,
- Отнюдь ,хм.. или может тебя как раз это и огорчает?-Брюнет отпил последний глоток обжигающе горячего кофе , и отставив чашку , двинулся в сторону объекта его вечной утреней головной боли, Поттер подходит совсем близко , заставляя Драко буквально вжаться в столешницу , что то неуловимо хищное вновь проскальзывает в его пластике ,что то что давно уже будоражит сознание хоть юный лорд и не находит смелости в этом признаться.
- Поттер , ты по моему перебарщиваешь с коньяком в кофе , начни хоть разбавлять молоком , а то вконец же сопьёшься бестолочь ...- с издевкой тянет слизеринец , все таки держать лицо это его врожденный навык -восхищаеться отдавая должное про себя аврор
-И все же , почему ты раз за разом ведёшь себя как гребанный принц ?Разве не ты так рьяно доказывал свою скажем заинтересованность ?
- Принц ? - Гарри хохотнул от сравнения- Драко , я совсем не принц, поверь мне
- Тогда что ?
Малфой затравленно дышит , он загнан в ловушку, когда с обеих сторон от него на столешницу опускаются руки , перекрывая ему любые пути отступления .Поттер близко , совсем близко , так что кожей ощущаешься его дыхание .Зеленые глаза кажется смотрят проникая за все барьеры , вытягивая саму сущность и вместе с тем погружая в свою личную бездну, он словно сьедает Драко без остатка , смакуя каждый кусочек
- А что если мне не нужно больше ,чем одно только тело ,Драко?- выдыхает он в самые губы , и Драко забывает кажется даже как дышать , он не может объяснить весь тот выплеск адреналина что буквально запускает его внутренний триммер этими словами , а Поттер безжалостно усмехаясь то ли себе толи над собой , словно то что он произносит даже он сам не может понять, как стал повержен в этот абсурд
- Что если мне этого мало ?Что если мне нужна твоя душа .?Что если я хочу тебя всего без остатка себе ?- подводит он итог ,соприкасаясь на секунду с чуть приоткрытыми губами застывшего соул , исчезая в вихре аппарации ,прежде чем блондин успевает опомниться ,и Драко буквально задыхается от проскользнувшего и кажется даже физически ощутимого, повисшего в воздухе горького отчаянья
- Какого черта , только что было?!-только и успевает подумать Малфой ,он уверен даже кому адресован этот вопрос из них двоих . В конце концов Поттер куда то опять сбежал , оставив его один на один на съедение внутренним демонам
*** спустя пару часов
- Ваше слезиринское величество , не хочет составит мне компанию?- усмехнулся Поттер , облачённый по последней квидичной моде, в невероятно обтягивающие брюки и контрастирующию с смуглой кожей белую рубашку , так удачно подчёркивающую ширину его плечь , что Драко нервно сглотнул- я говорю может полетаем Малфой?
- В зелёных глазах играла смешинка, суда по всему у Поттера было отличное расположение духа
- Если только не боишься проиграть
- Малфой , запомни , есть много вещей в которых я хорош и полёт одна из них
- От скромности не умрешь герой- усмехнулся Малфой беря в руки протянутую метлу
***примечание ,для тех кто хочет окунуться в настроение автора включаем песню Sam Smith- Fire to fire , читаем )***
***
- Свежий бриз сносил , и казалось легкие были до придела наполнены кислородом , и пьянящая хрупкая иллюзия свободы накрывала с головой ,заставляя забыть не надолго все то что не выносимо тяготило.
- Догоняй Драко - прокричал перекрикивая порывистый ветер , Поттер сделав крутой вираж ,помчав по направлению опушки виднеющегося в далека леса
- Не дождёшься герой- Малфой не был бы Малфоем если бы не диктовал свои правила ,рванув в противоположную сторону
- Поттер сначала растерялся , но быстро сообразив по каким правилам тот ,играет - слизеринец что с него взять , подумал он разгоняя метлу ,максимально прижимаясь к древку .
- Драко вывел метлу в пике , Гарри последовал за ним , за несколько метров до земли нагнав блондина , он делает резкий рывок и буквально подхватывает того , но в итоге оба заваливаются на землю ,благо размокшую после утреннего ливня
- - Чертов безмозглый гриф! - безапилиционно заявляет блондин
- На что Поттер только смеётся , чем ещё больше бесит .
- -Перестань Драко , ты же сам хотел что б я поймал - и я поймал тебя- он мягко касается в примирительном жесте плеча слизиринца
- Ты не возможен , в своём грифиндорском идиотизме . А если б мы их за тебя расшиблись ?
- Неужели , ты думаешь что я позволил бы что бы с тобой что то случилось ? - голос звучит совсем тихо и до интимности близко , пуская волну мурашек вдоль спины у блондина, Драко поднимает взгляд что б высказать все что он думает о самоуверенных грифах без мозгов , но упираясь в зелёные глаза- пропадает .
- «Пусть , только сейчас , просто сейчас» думает Драко
- Решаясь, сделать едва заметный рывок , касаясь губ , которые на ощупь оказываются горячие и немного сухие , которые моментально отвечают , и он готов поклясться что этот поцелуй однозначно отличается от всего что было до . Хотя бы потому что это первый поцелуй который инициировал сам Малфой, хотя бы потому что в этом поцелуе он чувствует столько нежности . А ещё потому что он словно вылит из жидкого огня , обжигая страхами , отчаиньем , надеждой , и чем то ещё,сладко терпким что на его вкус сложно разобрать .
- Когда его собственные руки впиваться в широкие плечи на против , словно это поможет , он чувствует как чужая ладонь накрывает его щеку , чувствует фамильное кольцо паревелов ,что немного холодит , а ещё все от чего он бежит разом проникает в него расщепляя. Он словно огонь растворившийся в огне.
Сейчас , ещё пару секунд , ещё совсем немного , он позволит себе.....а потом опять спасительный лёд .И он вздыхает , рванно , почти отчаянно , впиваясь в последний раз в мягкие губы напротив ....