Сердце хочет, безумно хочет. Мозг говорит, что это неправильно, а я…мне очень страшно…
POV Нацу После трапезы я вернулся на место своего «ночлега» — диван. И мои глаза принялись изучать потолок, пока я думал о том, что и как делать дальше в плане своих интересов. Что для меня сейчас важнее: отношения или вернуть то, что мне принадлежит? Я запутался, я честно запутался в том, что мне нужно делать. Я знаю, чего я хочу, но не знаю чего хочу больше. Это выносит мозг. — Слушай, Нацу, — на диван приземлился Грей. — я понимаю, что это вовсе не моё дело, но… Ты что-то чувствуешь к Люси? — Че? — я перевёл взгляд на друга, поперхнувшись воздухом. — С чего такие мысли, Грей? Черноволосый посмотрел на меня с усмешкой и похлопал по плечу. Я также непонимающе глядел на довольную морду Фуллбастера. — Нацу, я не тупой и не слепой. — несмотря на усмешку, тон парня был серьёзным. Мне стало не по себе. — Ты смотришь на неё так, словно ещё чуть-чуть и захватишь в охапку, усадишь на мотоцикл и увезешь куда-нибудь туда, где никто не сможет на неё смотреть. Ты хочешь вернуть земли отца, но… Думаешь, она помешает тебе? Или то, что она будет твоей слабостью? Я не понимаю. Но не дури. Если есть что-то в сердце того парнишки, что умеет чувствовать, то пусть будет. Не нужно пытаться это похоронить, понимаешь? — Грей, давно ли ты философом заделался? — я горько усмехаюсь и смотрю в пол. — Я, знаешь ли, не хочу остаться с разбитым сердцем. Чуешь? — Я тебе не собака, головешка. — получаю лёгкий щелбан в лоб. — Не факт, что тебя отвергнут. Думаешь, она просто так согласилась сбежать с тобой? — Э, не наглей! — потираю ударенный лоб и недовольно смотрю на парня. — Не знаю… — А я знаю. Пшёл уже к ней. Поговорите нормально. А то как дебил смотришь на неё, словно она президент.— друг ухмыляется, а я легонько толкаю его в плечо и встаю. Выбора особо нет, если не хочу закончить жизнь в одиночестве. А я не хочу. Но и с разбитым сердцем быть не хочу. Я хочу одну и на всю жизнь. Одну и навсегда. Точнее, я хочу… Больше, чем навсегда. Мне нужна та, что будет понимать меня с полуслова; та, которой не будет важен мой материальный статус; та, которая будет любить меня искренне; та, которая будет принимать меня таким, какой я есть. Чёрт, размечтался. Я такую вряд ли когда-нибудь найду, но… Попытаться стоит. Наверное… — Люси? — я стучу в дверь. — Эй, нужно поговорить… Но никто не откликается. Я открываю дверь, но никого в комнате не нахожу. Неужели, она сбежала?! Неужели, это все было подставой?! И все её слова оказались ложью?! Чёрт! — Нацу? — позади раздаётся голос блондинки. Я поворачиваюсь и вижу девушку, обернутую в золотистое полотенце. Чёрт, я уже схожу с ума. Серьёзно, паникую, как не знаю кто. Нужно купить успокоительное, иначе будет на одного психа в мире больше. — О чем ты хотел поговорить? — Люси смущённо улыбается и кладет руку на мою, пролезая между мной и костяком в дверь. — Подожди секунду… Я смотрю на то, как она входит в комнату и закрывает перед моим носом дверь. Я стою и смотрю вперёд, ожидая когда девушка переоденется. — Входи. Я вхожу в комнату, закрывая дверь и сажусь на кровать, рядом с девушкой. И с чего же мне начать? — Люси, знаешь… — я не нахожу ничего лучше, чем просто… Грубо говоря выплюнуть ей в лицо эти слова. — Ты… Ты… — Что? — карие глаза устремились в мои. Чёрт, чёрт, чёрт! Что мне делать?! Я же никогда ничего подобного не говорил! Пр крайней мере всерьёз! Блять, я не знаю… Я не могу ничего с собой поделать! Я и слова вымолвить не могу, чего от меня хочет Грей?! Сжимаю кулаки, а после отпускаю глаза в пол. Я правда не знаю, что и как делать. Такое ощущение будто мне язык вырвали. — Эй, Нацу… — Хартфилия подсела ближе и положила свою руку на мою щеку. Чёрт… — Не бойся, я не кусаюсь. О чем ты хочешь поговорить? Я смотрю в её глаза и буквально таю. Такие красивые, карие глаза. Казалось бы, обычная девчонка, чем может зацепить такая, как она? Не знаю… Но чем-то точно зацепила. Глубоко вздыхаю и кладу свою ладошку на её затылок, притягивая её к себе. Нежно накрываю её губы своими губами, чувствуя, как внутри что-то сжимается. Боже мой, мне так нравится её целовать. Мне так нравится вкус её губ. Но… Воздух не вечен, поэтому я отстраняюсь и сначала смотрю на её губы, но после поднимаю взгляд, встречаясь с её взглядом. Смотря в её, ничего не понимающие, но такие прекрасные глаза, я понимаю… Понимаю, что этого уже не изменить. Прошу, Люси, не разбивай моё сердце, ведь ты единственная, кто смог его собрать…Глава 2. Часть 3.
22 сентября 2019 г., 15:36
Примечания:
А вот и я, решившая засесть на больничный после входных контрольных. Извините, что так долго не было глав, просто... География и биология даются мне вообще не легко. Я хотела давно написать эту главу, но не было вдохновения и времени. Заходила, проверяла как вы тут, ждете или нет, и вот... Наконец-то...
Простите, что она такая маленькая, правда хотела побольше, но сил нет, есть лишь насморк и температура. Я очень сильно вас люблю и постараюсь выложить главу завтра. Спасибо, что вы есть!