love crime

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 391 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Три года. Мне понадобилось три года, чтобы понять, что человек который раньше нужен был мне как воздух, перестал играть значение в моей жизни. Совсем. Раньше мне было нужно делить с ним кислород, чтобы не чувствовать себя обреченной, иногда я хотела затеряться в его лёгких, потому что от моих ничего не осталось. Он говорит, надеется, что я счастлива, жаль я не могу сказать ему того же. Наша встреча — итог тысячи случайностей. Я помню как впервые увидела его, он стоял ко мне спиной. Я ненавижу пляжи, ты знаешь, но словно что-то тянуло меня к нему. Я ещё удивилась тогда «человек стоит ко мне спиной, а меня к нему тянет.» Мне понадобилось три года, чтобы потом снова полюбить, после него я была уязвима ко всему, меня словно поразило молнией, я была похожа на оголенный провод, под невероятно высоким напряжением. После него все дороги вели никуда, все извилистые пути затянулись петлей. После этого человека моя путь вел меня в никуда — это значило, что пора возвращаться домой. Дом. Ненужный термин. Что значит быть дома? Дом для меня — это сердце, а моё сердце — везде. В местах, где я побывала, держа его за руку, подушки которые насквозь пропитались его едва уловимым ароматом, вкус мяты на языке после поцелуев. И одно слово на его кончике — " прощай «. Знаешь, он до сих пор отдается в моей памяти чем-то тёплым, таким приятным и домашним, как утро воскресенья или красная полоса на закате, которую ты видишь снова и снова. Я к этому времени так и не поняла, что меня к нему привело. Я сожалею кое о чем после нашей встречи, это единственное сожаление — он сам. Буквально один удар и наша связь разрушена, потому что у нас не было шансов. Он был как наркотик у меня на кончике языка, к которому так хочется притронуться, но так жгли эти прикосновения. Мы пали. Мы пали мягко и бесшумно. Абсолютно разрушенные печалью и пустотой внутри. Знаешь, с ним я так и не поняла, счастлива или нет. Уж слишком тонка это грань между любовью и ненавистью. Но сейчас мы словно на краю света, стоим и смотрим друг на друга. Я до сих пор думаю, что наша встреча мне приснилась, потому что я забываю как звучит твой голос за мгновения. Мы видим город, адреналин течёт по венам, солнце прожигает кожу, а вместе с ней всякий страх. — Видишь? Это всё, что я хотела для тебя. Для нас обоих. — Это прекрасно.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)