***
После трудной ночи, когда он попытался совершить самоубийство, Тэхён лёг на кровать с забинтованными руками. — За что блять?! —Пробормотал омега. Руки истекали кровью, но плотность бинтов не давали просочиться кровь в наружу. Снова, опять, каждый день попытки покончить с собой. Своей жизнью, но что-то внутри не давало это сделать и милый паренёк, который всегда рядом, ради которого Тэхён готов жить. Пак Чимин 18 лет, учится в одном колледже с Тэхёном. С начальных классов вместе, дружат крепко, всегда поддерживают друг друга. Запах — ваниль.***
— Ну, Тэхён-и, успокойся. —Друг опять сидел и плакал на коленях у Пака. — Чимин, я устал. Устал, терпеть избиения отца, мне больно… — А резаться я думаю ты ещё не устал, да?! Я тебя спрашиваю, резаться не устал?! —Начал кричать Чимин. — Чимин… — Да мой сладкий? — Прости Чимин! Прости, прости! Я дурак, я сволочь! Я не человек, прости за все Чи… — Молчать! Ты не дурак, не сволочь! Ты человек! Самый милый, добрый, красивый, ранимый! Ты мой лучший друг, я тебя не дам в обиду. Ты всегда можешь ко мне обратиться! В любой беде и горе я всегда с тобой. —Начал снижать тонн, — Я всегда рядом, я люблю тебя Тэхён-и. Ты мой друг, лучший! — Боже, Чимин! Я тоже очень люблю тебя! Никогда не дам в обиду, благодарю за то, что ты всегда рядом! — Не за что малыш. А теперь успокойся, возьми себя в руки. Перестань резаться! И не плачь из-за отца. Чимин успокоил Тэхёна. И они легли спать, Тэ был с ночевкой у Чимина, а завтра им надо в колледж.***
Утром в колледже все шептались о том, что появился новый директор. Всем было интересно, а Тэхёну все равно. — Тэхён, ты слышал? У нас новый директор. —Сказал Чимин. — Как не слышать? Весь колледж говорит об этом. — Да уж, —Пожал плечами. — Пойдём знакомиться. — Нафига? — Всем сказали, идти в актовый зал. — Бля, ладно. Они пришли в зал, где все уже почти собрались. Чимин потащил Тэхёна на самый первый ряд, якобы: «Тут лучше видно, сам знаешь издалека я плохо вижу». — Так всем тихо. Публика успокойтесь! —Раздался громкий женский голос, — Сегодня в наш колледж пришёл новый директор, поприветствуем. Из угла появился высокий мужчина, в строгом костюме, накачанный, мужественный, сексуальный. Брюки костюма обтягивали накаченные ляжки, пуговицы белой рубашки готовы были разорваться. На вид сам мужчина серьёзный, даже очень, не улыбается, обжигает взглядом. Выглядит на лет двадцать семь, а может и больше. — Здравствуйте, дорогие учителя и ученики! Я ваш новый директор, меня зовут Чон Чонгук. Я буду делать все возможное, чтобы учиться в моем колледже вам было комфортно. –Мужчина сказав поклонился, а публика начала аплодировать. — Тэ, смотри какие накаченные ляжки, —Шепчет Пак. — Ну нафиг. Тэхён неотрывно следил за всеми движениями Чонгука. То как он рассказывал и активно жестикулировал. Длилось мероприятие час. Они пропустили три первых пар. И дошло до четвёртого, который как раз ведёт директор Чон. — Боже, все обсуждают этого Директора Чона. — Кто-то меня звал? —Мужчина с ухмылкой зашёл в аудиторию, — Добрый день. Все поздоровались, а Тэхён нет. — Расскажите о себе, имя и то, чем вы любите заниматься. Поочерёдно. Начали с первого ряда, и дошло наконец-то до третьего. — Здравствуйте, я Пак Чимин. Люблю музыку и погулять. — Теперь вы, —Указывает пальцем на Тэхёна. Тэхён молчит. — Вы говорить будете? — Нет, —Коротко и ясно бросил Тэхён. — За грубое поведение прошу после всех пар зайти ко мне в кабинет, с вами я лично познакомлюсь, —Мужчина хитро ухмыльнулся. Тэхён проглотил слюну, затем отвёл взгляд в сторону и цокнул.***
— Пофигистично себя ведёшь. —Сказал Пак, — Он тут первый день и уже… — Его перервали: — Мне все равно! Он мне не нравится, слишком уж грубый. — Он не грубый. Нет, Тэхён, это ты грубый. Даже после знакомства он с нами на «вы» обращался, даже с тобой. — И что? Мне глубоко посрать, —Из угла был слышен мужской голос. Кто-то говорил по телефону, Чимин и Тэхён выглянул, и там стоял директор Чон. – Я не знаю, тут все странные, – смеётся, – Да, он тоже тут, нагрубил сразу же… —Заметил ненужные взгляды, – Я тебе перезвоню, – убрал телефон в карман и произнёс: – И чего вы тут уши греете? —Чонгук подошёл к ним. — Мы просто мимо проходили и тут стояли… — Пак, твой друг наказан. Тоже хочешь получить наказание? Хорошо, с радостью устрою! — Мы не подслушивали! —Высказался Тэ. — Да ты что? Чего это мне лапши на уши вешаете? —По тону голоса можно было понять, что Чонгук разозлился. — Да ну, типа, нафига злиться… —Тэхён получил от друга удар в бок, — Ай, Чимин! Усмешка. — Я не зол. Я просто в бешенстве! Ты, – указал пальцем на Тэ, — В мой кабинет прямо сейчас! Тэхён от страха чуть не умер, пожалел, что не умеет держать язык за зубами. Он направился в кабинет Чона и стал ждать его. Дверь открылась и на пороге появился высокий силуэт. — Ну, что же. Давай знакомиться? Как я говорил, меня зовут Чон Чонгук. —Гук протянул рукопожатие. — Я… К-ким Тэхен…—Они пожали руки. — Теперь беги в класс, я сейчас приду. — Х-хорошо! —Тэхён резко вышел из кабинета и зашёл в класс к Чимину.***
Учебный день подошёл к концу. Как говорил директор Чон, Тэхён должен был зайти к нему в кабинет. Стук в дверь, а следом громкое: «зайдите». —Директор Чон Чонгук, вы хотели меня видеть? —Тихо сказал Тэхён. — Можно просто, директор Чон. — Хорошо… — Да, веди себя хорошо. Не играйся Тэхён-и, будь добр ко мне. —Ухмылка. Тэхён пришёл в шок, и растерялся. — Можешь идти, малыш. —Сказал директор, а Тэ вылетел из кабинета.***
После всех пар Тэхён отправился к Чимину, но пришёл звонок от отца: «Тэхён, никаких ночёвок! Иди домой! Срочно!». Закатив глаза, Тэ попрощался со своим другом и пошёл в сторону своего дома. Дома его встретил отец. — Что хотел отец? —Сказал Тэ. — Скоро приедет гость, важный. Иди что-нибудь купи, а потом уберись дома. Тэ в ответ закатил глаза и вышел из дома направившись в сторону магазина. В магазине он был 15-20 минут, подходя к своему подъезду он увидел высокую иномарку, чёрного цвета. Поняв, что гость уже тут, он быстро открыл дверь в подъезд и поднялся на нужный этаж Войдя в дом услышав посторонние голоса, он понял, что какой-то незнакомец кричит на его отца. Поэтому Тэ быстро снял свою обувь и побежал проверить, все ли в порядке. — Вы не можете это сделать! —Раздался громкий голос отца. — Или деньги, или твоя жизнь! —Незнакомец выкрикнул. От услышанных слов Тэхён забежал в комнату, увидел как высокий мужчина, в черном костюме с пистолетом в руке, угрожает его отцу. — Заберите его! —Выкрикнул отец. —ДАРОМ, ЗА ВСЕ ДОЛГИ! БЕРИТЕ, ЗАБИРАЙТЕ! Мужчина усмехнулся, подошел напротив стоящему мальчику, который опустив взгляд смотрел в пол. Незнакомец поднял голову Тэхёна за подбородок, и посмотрел в карамельные глаза. — Какая находка, —Облизнулся. — Забираю, навсегда, никогда его не увидишь. —Получив кивок со стороны сидящего мужчины, незнакомец схватил за руку мальчишку и повел в сторону двери. —Эй, а ну отпусти меня! Живо! Незнакомец чем-то непонятным завязал Тэхёну глаза, а тот пытался вырваться из рук.***
Тэхену развязали глаза в каком-то странном помещении. Свет горел, но слабый, за одной большой дверью доносился: шум, гам, крики, звук музыки. — Г-где я?! — Голос был сорванный, едва сдерживает слезы. — Ох, пошли покажу. А затем ты сам попробуй догадаться. — Кстати, я Ким Намджун, а твоё имя? — Тэхен… Намджун усмехнулся, затем открыл большую дверь, за которым было много всего. «Что? Нет, нет, нет! Неужели, это…» —Произнесся в голове у Тэ. Вокруг много альф, также омег. Девушки, даже мальчишки танцуют на танцполе. Кто стриптиз, кто обычные танцы, омег уводят какие-то альфы. И тут на шею Намджуна забрасываются несколько шлюх. Они начинают ласкать того, повсюду. Но, тот лишь гордо отпихивает их и идёт дальше. Тэхён шёл с опущенной головой только, иногда поднимал или же просто косился на сидящих пьяных альф, которые пялились на него. Пройдя первый этаж борделя где все тусуются, они оказались возле комнат. Намджун ведёт Тэ за следом. И они подходят к комнате которая находится на пятом этаже. Единственная комната во всем коридоре. Нам подходит к двери, и открывает. — Проходи, —А Тэхён лишь стоит и смотрит, — Да не бойся. Я тебя не трону, ты зайди, а мы поговорим. Тэ прошёлся, а Намджун указал, чтобы тот сел на стульчик напротив его стола и то сделал, как и просили. — Так, Тэхён, ты думаю уже понял, что это за место? —В ответ кивок, — Хм, хорошо —Поджал губы, — Все Тэхён, это твой дом. Ты будешь тут работать, а я буду получать деньги. —Он замечает как у младшего наворачиваются слезы, — У тебя как я понял, худое телосложение, ты будешь получать больше клиентов. Тем более… —Молчание, — Ты новенький, все захотят тебя испробовать. Омега не сдерживается и начинает плакать. — Сегодня поспи в той комнате, —Указывает на дверь. — Это моя комната, но не волнуйся я к тебе не зайду, а ты выспись. Завтра будешь учиться, 2 недели, если окажешься хорошим мальчиком 1 неделю. Бывали и меньше. Тебя самый лучший работник, нашего борделя научит всему. —Молчание, — Я ухожу, запру дверь, если попытаешься сбежать, будешь наказан. Сейчас тебе принесут удобную одежды, а за дверью будут стоять охранники. – Намджун встал и ушёл. А омеге принесли удобную одежду, поесть, а за дверьми встали охранники. Тэ плачет, не может сдержаться, он начинает искать по всей комнате что-нибудь острое. Он понимает, что так не сможет жить. Поискав, он находит лезвие в шкафу, взяв в правую руку лезвие, он приближает к левой руке. Страшно, а рука предательски дрожит. Он опускает руку ближе к левой, подводит лезвие к запястью, а затем ставит ровно на руку, и проводит линию в правую сторону. Алая кровь начала появляться, Тэхён стоит и смотрит, рука трясётся, по щекам текут солёные капельки слез. В комнату открылась дверь, на пороге появился Намджун. А Тэхён реакции не давал, Мужчина подбегает к омеге и начинает его трясти. Поворачивает к себе и видит заплаканные глаза, и кровавые руки. — Тэхён блять! Что ты натворил? —Выкрикнул Намджун. — Я н-не могу, хочу у-умереть, —И снова разревелся.***
— Чимин, подойдите в мой кабинет. — Тот кивнул и направился туда. — Вы что-то хотели? — Да, я насчёт Тэхёна. Где он? Уже несколько дней не появляется, надеюсь причина уважительная? —Не знает почему, но ему захотелось поинтересоваться, почему Тэхёна нет в колледже. — Я сам не могу связаться с ним, директор Чон. —Пак виновато опустил голову, — Я ходил к нему, звонил, пытался с его отцом поговорить… — Адрес! — Что простите? — Адрес его дома, —Пак кивнул, и быстро продиктовал адрес. — Можешь идти, если будут какие-то новости, сразу в мой кабинет! —Чимин кивнул и ушёл. Альфа на компьютере забил номер отца Тэ и записал себе. Он вылетел из школы, сев в свою машину поехал к дому, где жил Тэхён. Подъехав на нужный адрес, он вышел из машины. Дверь подъезда была открыта и он зашёл во внутрь, поднявшись на нужный этаж начал стучаться в дверь. Чон так стучался минут десять, после чего на шум из соседней квартиры вышла женщина. — Мужчина, что вы долбитесь в эту дверь? Хозяин этого дома переехал 2 дня назад. —Высказалась недовольная женщина. — Куда? — Этого я уже не знаю. А вам, что нужно? — Я директор главного колледжа Сеула, и ученик по имени Ким Тэхён пропал. Узнав, что он живет тут я примчался. — Оу, приношу извинения, директор. Но их местонахождение я не знаю. — Ладно! —Чонгук не поблагодарив ушёл.***
После этой ситуации прошло 3 дня. Тэхён уже выздоровел, и сегодня первый день уроков. Его привели в пустой зал, а там стоял красивый омега. Взрослый. Пухлые губы, на кончике носа маленькая родинка, довольно высокого роста, тонкие ножки, милый вид. Тэхён ухмыльнулся, и подошёл к взрослому омеге. — Ну, здравствуйте, учитель. —С некой усмешкой высказался Тэ. — Здравствуй Тэхён! —Улыбнулся, —Я Ким Хьюн! — Мм, понятно. — Меня попросили научить тебя стриптизу и пару движений. — Отвалите блять! Я ничего не буду учить... — Малыш? —Издался тихий шёпот альфы, — Я тебе говорил, чтобы ты слушался. Ослушаешься, без подготовок тебя кину в зал. Омега испугался, проглотив слюну, закатил глаза. — Вот и славно! Хьюн, научи малыша хорошенько, на него у меня есть большие планы. —Альфа с противной ухмылкой на лице развернулся, и покинул комнату. Ким Хьюн учил Тэхёна, пока тот еле как делал движения, у Хьюн появились странные ощущения, и чувтста к Тэхёну. Будто бы он, кто-то близкий для него, но кто?***
Целая неделя. От Тэхёна никаких известей, у Чонгука сегодня был трудный день. Он слишком сильно измучен, ходить сил нет, собравшись он поехал домой. И сразу уснул в рабочей одежде. Утро, Тэхён спит, а к нему зашёл Намджун. Он сидит и наблюдает за тем как, омега сопит во сне. — Нет! —Омега кричит во сне, — Папа! Меня отдают, нет, Гук! Он забирает! —Тэхён выпрыгнул из кровати с громким криком. — Опять кошмары? —Намджуну было все равно, но в последние несколько дней Тэхён во сне говорить чьё то имя «Гук».***
Утро странное, Чонгук проснулся в одном из бордельных комнат, рядом лежал какой-то омега. Альфа понял, что проспал работу. Поэтому встал, одевшись вышел из комнаты, утром в борделе тихо. Только шлюшки посапывают или же готовятся к бурной ночи. Он услышал как кто-то плачет в соседней комнате, подойдя ближе он дернул за ручку двери, и аккуратно начал открывать и увидел половину ног, как его кто-то сзади передернул. — Вы не туда заглянули, Мистер Чон. —Сказал охранник. — Хочу и заглядываю, кто это там плачет? Мне интересно. —Он опять дернул дверь, но оно была закрыта. — Сука, че за шлюха там?! —Чонгук оттолкнул охранника, и ушёл из борделя.***
В кабинет к Чонгуку зашёл Юнги. — О, шалава пришёл. —Улыбнулся Чон. — Закрой рот, грязное животное. —Выкрикнул Мин, — Не могу поверить, что мне придётся притворится глупым студентом, которому только блять исполнился 18 лет. Мин Юнги 28 лет. Лучший друг Чонгука. Любит курить, пьёт иногда(часто), употребляет наркотики(иногда). Живет своей жизнью, не соблюдая закон. Запах — Мята. — Юнги-я, ты единственный подходишь. Не заводись, и вали в свою аудиторию. — Иди нахуй, грязное животное. —Огрызается Мин. — Сука, нарываешься. —А Юнги улыбнувшись поднял свой средний палец, и покинул комнату. Чонгук разыскивает Намджуна, его планы почти осуществились в реальность. Все больше, и больше он продвигается вперёд, даже не замечая тихо сидящего в сторонке Намджуна.***
2 недели, 2 чертовой недели Тэхён торчит тут. Как же он скучает по дому, да именно по дому. По любимому другу, по Чимину, который всегда поможет, поддержит, обнимет, поцелует в щечку. Будет рядом, всегда успокоит, своим пухлыми, маленьким пальчиками будет перебирать прядь твоих волос, когда ты положишь голову на его коленки. Будет шептать «Все будет в порядке Тэхённа, я люблю тебя мой маленький малыш. Ты не беспокойся все пройдёт, я рядом мой любимый друг». Этот омега помогал Тэхёну, некой заботой относился к нему. Тэ сам не понимал «Почему же?», странно... — Тэхён, сегодня, ты должен показать господину Намджуну все, чему научился. —Омега сказал, и подошёл к сидящему мальчику, и повернул к себе. — Ох, черт! Тэхённи, я тебя сколько собирал, а ты весь макияж пролил слезами. —Возмутился омега. — Мне все равно! Я хочу домой, хочу к Чимину! Хочу в колледж! Не хочу больше здесь находиться, мне тошно от вас! —Начал истерить, и плакать. — Прошу не плачь, давай поговорим? Я тебе расскажу как я сюда попал. —Тэхён в ответ лишь шмыгнул носом. — Отлично. Несколько лет назад, мой муж отдал меня этому человеку. Ким Намджуну. У моего мужа были долги Намджуну и, он взял, так просто отдал меня ему. —Молчание, — У меня был маленький ребёнок, сын. Ему тогда было 4 годика, я его очень любил и сейчас люблю. —Начал вытирать слезы. — Хочу найти его, крепко обнять, прижать к себе и не отпускать. Никогда. Тэхён сам не понял как, но уже находился в крепких объятий старшего омеги. — Тэхён, п-прости... —Отсранился, — Мне правда жаль, очень жаль, что я учил тебя всему... Прости, правда! Но, на кануне висела твоя жизнь, так и моя тоже. —Смотрит в пол. — Ещё пару уроков, и Намджун заберёт тебя. Прости, за вопрос, но ты девственник? — Эм, д-да... —Неуверенно ответил Тэ. — Боже... —Встал с места, — Я сгораю со стыда, и мне очень жаль, что тебе придётся это делать... Тебя будут трогать множество противных людей, пожалуйста будь сильным, не сдавайся! — Хьюн... —Встал напротив, — Я боюсь... — Малыш, не бойся... — Я правда очень боюсь. Мне всего лишь то 18 лет, и я уже тут. У меня были мечты. —Молчание, — Но, их больше нет... — Тэхён-на, будь сильным. И ещё, тут могут это... —Мямлит, — Забрать. — Что? —Непонятно. — Если ты кому-то понравишься, они тебя могут купить. То есть, забрать навсегда. — Нет-нет! —Кричит. — Я хочу домой! Домой! —Он кричит на всю комнату, а Хьюн не просит молчать, пусть всю душу вскрывает. — Долго ты ещё будешь орать? —Слышен голос, — Голос прибереги, а то во время секса хрипеть будешь. —Стоял у двери прислонившись. — П-пожалуйста... —Хнычет Тэ. — Отпусти, прошу! Молю, я сделаю все, лишь отпусти! — Все что, ты можешь сделать это лишь... —Затягивает фразу, — Отдать свое тело. —Хохочет. — Нет! —Опять Выкрикнул, — Убейте меня, но только не трогайте! — Хм, а что если ты умрешь от изнасилования? —Ухмылка на лице. — Хуй тебе тварь! —Выкрикнул Тэхён, а потом начал плакать. — Чтобы ты сдох, тварюга, бессердечный мудак! Умри, умри, умри, —Тэхён так повторяет, а злой Намджун подходит и дарит ему болящую пощёчину. — Сука! —Выкрикнул Тэ.