Я занят лишь тобой, Ким Тэхён.

NC-17
Завершён
334
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 15 401 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 31 Отзывы 142 В сборник

(5) The loss

Настройки
Сегодня встреча с Чонгуком. Тэхён должен незаметно отдать Гуку флешку. 1 день назад. От моя шлюха: Директор Гук, вы когда приедете за флешкой? А ещё мы должны поговорить. :Завтра приеду, поговорим. В 7 часов буду там, сделай так чтобы никто нас не видел. От Моя шлюха: Хорошо. — Я завтра поеду за флешкой, а этот ребёнок хочет о чем то поговорить. —Сказал Чон. — Во первых, перестань постоянно ворчать, а во вторых. Как ты заберёшь флешку, чтобы Намджун и его охранники не увидели? —Высказался Юнги. — Да, бля. Посмотрим, я придумаю что нибудь. — Ну, ладно удачи. —Сказал Мин, — И перестань ворчать. — Иди нахуй, Мин Юнги. NOW — Папа, можешь как нибудь меня прикрыть? — Что то случилось? —Интересуется Хьюн. — Сегодня придёт Чонгук... — Что?! —Выкрикнул. — Ты что совсем? Если Намджун его увидит? —Зарылся пальцами в волосы, — Ты же знаешь, если увидит, то ни Чонгуку так и нам с тобой не жить. — Пожалуйста, Папа. Я должен ему отдать флешку, а ещё про тебя рассказать. — Ладно, но я не знаю, что будет если Намджун увидит. —Встал с места, — Когда он придёт? — Ровно в 7. — То есть. Через 10 минут?! — Д-да. — Когда он приедет, я пойду в кабинет Нама. У вас будет минимум, 10 минут. Может даже меньше, прошу Тэ. —Подошёл к нему и, взял его лицо в руки. — Будь осторожней. —Поцеловал в кончик носа. — Хорошо, Пап. Стрелка показывает уже 7 часов вечера, Хьюн последовал в кабинет Намджуна, а Чонгук с Тэхёном стоят около лестницы. — Так, где флешка? —Спрашивает директор. — Ой, я его оставил в комнате. —Тэхён виновато смотрит. — Ты блядь! —Выкрикнул Чон. — Подождите... —Тэхён побежал в свою комнату, и начал искать флешку. — Моя малышка, —Намджун подходит к омеге, и обнимает за талию. — Что хотел? — Просто. Посидеть с тобой, поговорить, а то мы давно вместе время не проводим. — У меня через 5 минут проверка. — Какая? —Пытается тянуть время. — Я еду за город, чтобы выполнить проверку документов. —Надел пиджак, и направился к омеге. — Ну, не уходи. — Я должен, завтра приеду и хорошенько развлечемся. —Альфа начинает целовать, а омега целует дольше ибо, нужно тянуть время. — Малыш, все давай. — Стой! Подожди, прошу. — Что случилось?! —Альфа волнуется. — Я... Не хочу чтобы ты уходил. —Крепко схватилась за локоть альфы. — Хьюн? Ты меня пугаешь. — Трахни меня... — Оу, тут не представляешь как я этого хочу, но я правда опаздываю. — Прошу, стой. —Альфа приближается к двери, и дёргает за ручку. — Здесь явно что-то не так. Где Тэхён? — Он? В комнате... — Ты уверен? — Д-да — Где Тэхён?! —Альфа выходит из кабинета, и застывает на месте. Он видит перед собой Тэхена, который отдаёт какую-то флешку... Что? Чон Чонгуку? — Ты сука! Тэхён и Чонгук оборачиваются на крик. Намджун схватив за волосы Хью, подставил к его виску пистолет. — Воу, какие люди. —Первым заговаривает Чонгук. — Тэхён, отойди от него. И отдай эту флешку мне, если хочешь чтобы твой Папа остался жив. — Папа? —Задает вопрос Чон, а затем поворачивает голову к Тэхёну, который уже весь в слезах. И кажется задыхается. — Тэхён?! — П-папа... —Он делает шаг вперёд, а Намджун отходит и, сильнее придавливает пистолет к виску омеги. — Н-намджун, отпусти его. П-прошу, он единственный кто остался у меня! Я не могу потерять его, мы —Захлебывается в слезах. — Мы ведь только нашли друг друга! —Выкрикнул омега, а затем упал на колени. — Флешку, а я его отпущу. —Заговорил Намджун, — Я должен был догадаться, когда мне пришло уведомление о том, что кто-то перекидывает себе что-то с моего компьютера! —Фыркнул альфа. — Тэхён, не делай глупостей. —Говорит Чон. — Не отдавай флешку, а я спасу твоего папу. — Отстаньте! Перестаньте! Вы его не спасёте, его жизнь зависит от рук Намджуна! —Кричит, истерит Тэ. — Тэхён, малыш Тэ! —Кричит Папа. — Не отдавай флешку ему! Он все равно убьёт меня, а затем тебя! — Заткнись! —Пинает его в бок Нам. — Слушай своё сердце! Вспомни, все те слова. Которые я тебе говорил! —Кричит омега. — Все те слова! Те слова которые, я всегда буду тебе говорить! — Папа! —Крикнул Тэ и сделал шаг вперёд. — Не подходи! —-Выкрикнул Намджун. — Сынок, не отдавай эту флешку Намджуну! Рано или поздно, я все равно тут погибну! —Сквозь слезы проговаривает Хьюн, — Прошу! Послушай Чон Чонгука! Он хорошо знаком с Намджуном, я тоже его хорошо знаю. Он не сдержит своё слово! — Тэхён, он прав! —Сказал Чонгук. —Отдавай мне флешку. — Я... Я тебя очень люблю папа! —Тэхён бросил флешку в Чонгука, а тот поймал. Тэ рванул с места, и побежал в сторону папы. — Тэхён, не подходи! —Кричит ему Намджун. — Ты не отдал мне эту флешку, а я тогда заберу жизнь единственного человека, который остался у тебя. Который дорог тебе, важен. — Нет! Не надо прошу! —Тэ падает перед ним на колени. — Отпусти его! Он самое дорогое, что есть в моей жалкой жизни! Прошу, убей меня! Но, не трогай его! —Тэхён уже молит, все делает. Лишь бы не убили того, кто ему дорог и важен. Чонгук начал медленно подходить к Тэхёну, а затем поднял его на ноги. — Ну, что? Готов увидеть смерть самого дорогого тебе человека, своими глазами? —Сказал Намджун, сильнее прижав пистолет к виску, а затем нажал на спусковой крючок. — Нет! —Лишь крики, и оглушающий звук выстрела наполняют пространство. В нос бьет металлический запах крови, а тело падает с грохотом на пол. Тэхён подползает к омеге, кладёт его голову к себе на колени. — Папа, мой дорогой. Самый любимый, лучший, милый, добрый, красивый! Самый самый! —Всхлипывает, — Я тебя очень сильно люблю! Прошу, не покидай меня! Я не выживу, больше 10 лет я итак прожил без тебя, а сейчас ты меня навсегда покидаешь?! —Вытирает слезы с кровавыми пальцами, от чего лицо пачкается в крови. — Я его догоню! —Выкрикнул Чон, а затем побежал за Намджуном, который убежал. — Папа! Ненавижу, ненавижу! Как я сломлен, как же мне больно! Я страдаю, Папа! Забери меня с собой, не оставляй меня тут, среди таких людей! —Молит, просит. Плачет. — Я люблю тебя, очень скучаю по тебе! Прошу, постой. Не уходи, дай мне руку. Лишь скажи хоть раз ласковое «Я люблю тебя». Напомни мне о том, что я должен жить не ради себя, а ради нас. Я так скучаю по тебе, мои руки испачканы в твоей крови. Я оставил след своих рук, твоей кровью. Прошу, береги себя. Ведь ты правда очень хороший человек. Ты самый дорогой для меня человек! Ты моё все! Я правда буду тебя любить. Чонгук бегом возвращается к Тэхёну. — Тэхён, прости, он убежал. — Мне все равно на него... —Вытирает слезы, — Я лишь хочу вернуть одного человека. Своего папу. —Опять разрыдался. — Не плачь, скорая приедет ско... — Какая скорая?! —Выкрикнул. — Он мертв! Мой Папа мертв! —Снова и снова, капли слез спускаются вниз по щеке. Обжигают пламенем изнутри, а дымом выходят в наружу. — Я даже не знаю, что мне сказать. —Чон достаёт из кармана флешку, а затем смотрит на него. — Тэхён, прости. —Тот поднимает голову, и кидает взгляд наполненный. Пустотой, ненавистью, болью. — Прошу правда! Прости, за все! — Все н-нормально... — Я ведь знаю, что нет. Прости, за то, что я делал до этого. А это... — Я же сказал! —Опять крикнул, — Все нормально! Незачем извиняться, твои извинения уже не помогут. Что сделано, то и сделано! — Я... — Тебе вообще не понять, не почувствовать. То, что чувствую и понимаю я! —Опять опускает взгляд, — У тебя нет чувств, тебе лишь бы предоставить кому то боль! Тебе больше ничего не нужно! —Кричит. — А я? Хах, я буду страдать всю свою жизнь, но про меня никто даже и не ду... — Тэхён, прекрати! —-Прервал его Чон. — Прекрати думать только о себе! — Думать о себе? — Да, именно о себе! — Когда я думал о себе? —Спрашивает Ким. — Сейчас? Сейчас, когда я мог бы встать и пожалеть тебя? Нет уж, я не буду этого делать. —Задумался. — И знаешь почему? —Чон кидает на него вопросительный взгляд, — Потому что, именно ты! Да, ты! Виноват во всем! — Я? — Да, ты! Из-за тебя, из-за глупой флешки мой Папа щас мертв. — Я не виноват это... — А ну, блять, прекратили друг друга обвинять! —Издался голос Юнги. — Юнги! —Выкрикнул Чон. — Тэхён! —Тот поднял голову и увидел Чимина. — Чимин-щи! —Сказал Тэ, а затем громко начал плакать. — Тэхён, ты в порядке? —Подбегает к нему, а затем спрашивает. — К-кто это? — Чимин! Чиминни! Прошу, помоги! Мой Папа, я нашёл его, но Намджун! Он, он у-убил его. —У Тэхёна истерика, он уже начинает быстро дышать. И задыхается. — Тэхён, боже! Успокойся! — Ч-чиминни. —И теряет сознание.

***

Тэхён просыпается в больничной палате, а рядом сидит Чимин. — Тэ, ты очнулся! — Чимин, боже. —Начинает плакать. В палату заходят Юнги и Чонгук. — Очнулся? — Как видите. —Грубо отвечает Тэ. — Дела с телом закончили, а послезавтра будут похороны. —Спокойно выдаёт Юнги, а Тэхён ещё сильнее разрыдался. — Тэхён, прошу перестань плакать. —Сказал Чон, а затем сел на край кровати. — Мы знаем, что тебе трудно. Но все попытаемся тебе помочь. Обещаю. —Он сжимает тэхёново ладонь в своих руках. — Обещаю, мы с Юнги найдём Намджуна. И он получит своё наказание. А Тэхён поднимает взгляд, и замечает мягкую и искреннюю улыбку. Улыбнувшись краем губ, тот сжимает чонгуково руку.
Примечания:
334 Нравится 31 Отзывы 142 В сборник
Отзывы (4)