Связаны невидимой нитью-судьбы

NC-17
Завершён
227
Размер:
13 страниц, 4 640 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
227 Нравится 23 Отзывы 31 В сборник

Часть 6

Настройки
Из раздумий меня вывел звук дверного звонка, который разнесся по всему дому... —————————————— Неужто это Америка? Он же должен был прийти через пол часа, неужели я так долго находился под душем? Так, размышлять нет времени... Я быстро вышел из душевой кабины и обмотал бархатное, белое полотенце вокруг пояса, ладно, сойдёт...Я побежал на первый этаж (всего в доме 2 этажа, ванная комната и спальня находятся на втором) и быстро открыл дверь. На пороге стоял Америка, как не удивительно. На нем был одет легкий топ не закрывающий пупка и джинсы на высокой талии, что хорошо подчёркивало красивые бёдра американца. END POV Россия POV Я стоял у входной двери и ждал пока Россия откроет мне. Что-то долго он, может я не вовремя? Хотя вроде предупредил и уточнил время прихода, наверное он потерял счёт времени.. Резко перед моим лицом распахивается дверь. На пороге стоит Россия, на нем было только белое полотенце обвязанный вокруг его пояса, оно еле доставало до колен. От Росса приятно пахло шампунем а по его красивому, покрасневшему от горячей воды телу медленно скатывались капли воды. Я невольно засмотрелся на эту безумно соблазнительную картину краснея с каждой секундой все больше и больше. РФ походу заметил мой пристальный взгляд прикованный к его прессу, раз на его лице появилась хитрая ухмылка. Недо-трах даёт о себе знать, нужно вести себя подобающе. Я отвёл взгляд в сторону, что было сделать очень трудно, и постарался унять небольшое возбуждение. - Мог бы и одеться, перед тем как открывать...Нудист хренов - последние слова я сказал шёпотом. Моё лицо все ещё было красным, я чувствую это, и походу Россию это только забавляет. - Ой да ладно, тебе же нравиться~ Не волнуйся, можешь смотреть сколько хочешь~ - от этих слов моё лицо покрылось новым слоем румянца а сердце пропустило удар. Я посмотрел на русского ошарашенным взглядом. Он засмеялся и затащил меня в дом, закрывая за мной дверь. - Да не парься ты, я же пошучу) - ХА-ХА-ХА, как смешно! - возмущённо фыркнул я и разулся. Росс на это только усмехнулся и повёл меня в гостиную усаживая на диван. - Будешь чай? - спросил он. Я не нашёл повода отказываться поэтому принял его предложение кивнув. Он подмигнул мне, из-за чего я вновь немного покраснел, а после удалился из комнаты. Я принялся разглядывать интерьер. Красиво и со вкусом, но нет уюта. Наверное потому что он живёт один. Я почувствовал резкую боль внизу живота. О нет! Нет, нет, нет! Только не течка! Я начал метать взгляд по комнате стараясь найти хоть какое-то спасение. Но это не мой дом, и подавителей тут не будет. Мне оставалось только дождаться Россию и постараться объяснить ему ситуацию так, чтобы он меня не выебал. END POV Америка POV Россия Я поплёлся в свою комнату и оделся в легкую, чёрную футболку и чёрные джинсы, после направившись на кухню заваривать чай. Хах, Америка так пялился на меня, когда я ему открыл дверь. Его красное личико такое милое. Он кстати так и не сказал о чем же хочет поговорить. Я поставил электрический чайник. Тем временем как вода закипает я взял две небольшие чашки и кинул в каждую по пакетику чая. После залил их кипятком и пошёл в гостиную, спросить сколько добавлять ложек сахара в чай Америки. Я приоткрыл дверь и увидел, как не удивительно, Мурика, но...Его лицо выражало крайнее волнение или даже страх. Я уже хотел открыть рот и спросить в чем же дело, как мне в нос ударил приятный запах ванили. Тут и без слов все понятно. Заметив меня американец ещё больше запаниковал. - Р-Россия...У м-меня проблемы, т-так что я пожалуй пойду... - он встал с дивана и начал медленно подходить к дверному проему, в котором стоял я. Запах усиливался и я уже не в силах себя контролировать. Я схватил за руку проходящего мимо меня Мурика и затянул обратно в комнату прижимая к стене. Я поставил свою ногу между его ног и по бокам от головы вжал его согнутыми в локтях руками, чтобы не было и шанса на побег. Он испуганно смотрел на меня и прижимался к стене. Я наклонился к его шее и уткнулся в неё вдыхая столь приятный запах ванили. Далее я поднял своей затуманенный от возбуждения взгляд и посмотрел в глаза уже успевшему раскраснеться американце, не выдержав впился в его губы жадно сминая своими. Он походу уже потерял какую либо надежду на спасение или же просто не захотел сопротивляться, раз ответил на поцелуй с такой же страстью. Америка обнял меня за шею прижимаясь своим телом к моему, он немного прикусил мою нижнюю губу прося разрешение на углубление поцелуя. Конечно же я не отказался а только с удовольствием дал своему омеге углубить поцелуй. Он дразняще проводил языком по ряду моих острых зубов. Это раздражало но я принялся отвечать сплетая наши языки в странном танце. Мурик такой сладенький, особенно его ротик, может это мне всего-лишь кажется из-за его феромонов, но факт остаётся фактом. Воздух стал заканчиваться и нехотя мне пришлось отстраниться от желанных губ. За языками потянулась тоненькая нить слюны оборвавшаяся следом за поцелуем. Мы оба учащенно дышали жадно наполняя своих легкие воздухом. Я медленно поднял взгляд своих зелёных глаз в глаза напротив. Небесно-голубые. Какой красивый цвет, почему же ты так редко снимаешь эти чертовы очки...Я бы любовался глазами Америки вечность, но возбуждение росло и ты уже в нетерпении терся своей промежностью об мою ногу. Хах, какая прелесть, ты уже мокренький...
Примечания:
227 Нравится 23 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (3)