Сто ударов в секунду

R
Завершён
388
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 27 393 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
388 Нравится 53 Отзывы 129 В сборник

4

Настройки
Тэхен продолжал танцевать, но теперь его голова была забита мыслями. Из нее никак не выходила картина того, как Чонгук целуется с тем омегой. С одной стороны, он свободный и в праве делать, что хочет. Но с другой стороны, почему так больно? Буквально сегодня днем он обнимал Тэхена и вдыхал его запах, а сейчас он с другим. Раз он так любит вишню, почему не пытается найти его? Почему для него лучше обжиматься с омегами в клубе? Эти мысли грызли Тэ изнутри и он уже не мог расслабиться. Да и не сможет уже, наверное. Ким вздохнул и направился к остальным. Почему он просто не может выбросить эту чертову картину из своей головы? Да и чего он вообще ожидал? Что Чонгук сидит дома и даже не прикасается к омегам? Бред. Так что, это было вполне ожидаемо. Блондин сел рядом с Юнги и начал смотреть в никуда. Ему уже ничего не хотелось. Разве что, выпить. И это его пугает, ведь обычно Тэхен вообще не пьет. Нужно себя контролировать и не натворить глупостей. Он не хочет, чтобы его родители в нем разочаровались. Ведь Ким всегда был послушным и умным. И не хочет испортить все за один вечер. Вскоре, Чимин тоже вернулся и сел на свое место. Он видел, что Тэхен расстроен, но никак не решался спросить что случилось. Намджун и остальные альфы куда-то ушли, а Юнги играет в телефоне. Кажется, он тоже не понимает, что здесь делает. Тэ вздохнул и потянулся к бокалу Намджуна, выпив все содержимое. Там было не так уж и много, поэтому хуже стать не должно. В горле начало жечь и Ким слегка нахмурился. Но вскоре это прошло и омега откинулся на спинку дивана. На удивление, ему стало легче и в голове немного помутнело. Картина с Чонгуком будто начала испаряться и Тэхен расслабился. Наконец-то никаких мыслей. Чимин снова посмотрел на Тэхена и сел рядом. Он был обеспокоен его состоянием, парня явно что-то расстроило. Но что именно? Нужно было спросить раньше. Судя по всему, омега уже пьян. Пак вздохнул и взял Тэ за руку, привлекая его внимание к себе. -Все хорошо? -Все замечательно, -Почти сразу же ответил Ким. Он действительно пьян. Не стоило ему трогать бокал Намджуна. -Что случилось? Почему ты был расстроен? -Не мог успокоиться рыжеволосый. Он впервые видит Тэхена таким. Так что, не удивительно, что он волнуется. -Все в порядке, Чимин, не переживай, -С улыбкой ответил ему Тэ, после чего поднялся, слегка пошатываясь. Алкоголь в организме дает о себе знать, поэтому омеге опять захотелось танцевать. И взгляды альф уже не вызывают такого сильного отвращения. Это может стать проблемой. Тэхен танцевал, но все так же не обращал ни на кого внимания. Чимин был рядом с ним, так как не хотел, чтобы тот натворил глупостей. А это вполне может случиться из-за алкоголя в его организме. Наверное, лучше отвезти омегу домой. Но захочет ли он? Нужно попросить Намджуна помочь. Пак нервно огляделся по сторонам, но альфы нигде не было. Куда же он делся? Чимин запустил руку в волосы, затем посмотрел на Тэхена, который вовсю отдавал себя музыке. -Может поедем домой уже? -Нет, -Сразу же ответил Тэ. Омега вздохнул и понял, что сам он его не заставит. А Юнги точно не захочет помочь. Хотя, стоит попробовать спросить. Чимин начал направляться в сторону их стола, но его остановил знакомый голос. -Привет, Чимин, -Омега повернулся и очень удивился, увидев перед собой Чонгука. Он действительно не ожидал увидеть этого альфу здесь. Может, Чон причастен как-то к плохому настроению Тэхена? Очень вероятно, что так и есть. -Привет, Чонгук. С кем ты здесь? -С улыбкой произнес Чимин. Вот он и нашел того, кто поможет ему с Тэ. Еще и познакомятся, это же просто отлично. Жаль только, что Ким немного пьян. -Я один, -Как же все хорошо складывается. Пак улыбнулся еще шире и подошел к альфе ближе, чтоб тот мог его нормально слышать. -Мой друг немного выпил, не мог бы ты отвезти его домой? -Да, без проблем. Где он? -Чонгук выглядел вполне трезвым и это не могло не радовать. Чимин быстро указал альфе на Тэхена и тот направился к нему. Теперь стоит лишь надеяться, что у них все пройдет хорошо. Пак вздохнул и направился к Юнги, так как посчитал, что наблюдать за ними будет не очень прилично. Главное, чтобы Ким не взболтнул ничего лишнего. Тэ продолжал танцевать с прикрытыми глазами и у него даже мыслей не было о том, чтобы ехать домой. Он не думал о том, что завтра в университет, для него сейчас ничего не имело значения. Неожиданно омега почувствовал, как его талию обвили сильные руки. Но эти прикосновения показались ему родными и Тэхен не хотел сопротивляться. Совсем не хотел. Поэтому Ким просто продолжал танцевать, прижимаясь к теплой груди альфы, который был сзади. -Здравствуй, вишня, -Раздался хриплый голос рядом с ухом парня. В этот момент будто весь алкоголь испарился из организма Тэ и он широко распахнул глаза. Омега повернул голову и чуть не прикоснулся своими губами к губам Чонгука, что заставило его покраснеть и отстраниться. Чон с ухмылкой смотрел на блондина, а Тэхену стало спокойнее от того, что теперь альфа знает, кто был с ним в той комнате. Пусть Ким и мечтал о подобном моменте с Чонгуком, но ему все равно было неловко и хотелось просто испариться. Особенно от взгляда альфы, которым он только что прошелся по телу омеги. Тэхен сам по себе очень стеснительный и не может вот так вот упасть в объятья Чона, как бы ему этого не хотелось. -Здравствуй, -Не слишком громко произнес Тэ, но Чонгук услышал. Альфа снова подошел к Тэхену вплотную и наклонился к его уху. -Меня попросили отвезти тебя домой. Надеюсь, тебя не нужно тащить силой? -Нет, не нужно, -Сразу после этих слов омега направился к выходу из клуба. Он забыл о том, что нужно попрощаться с друзьями. Ему даже плевать, кто попросил Чона об этом. Единственное, чего ему хотелось — это быстрее попасть домой. Ким не был готов к столкновению с Чонгуком. Тем более, ему все еще было неприятно от воспоминания, в котором альфа целует другого. А сейчас, как будто ничего не было, снова называет Тэхена вишней. И его это раздражает. Тэ вышел на улицу и вдохнул полную грудь свежего воздуха. Чонгук, в свою очередь, сразу же направился к своему мотоциклу. Остановившись рядом с ним, он принялся ждать омегу, который так и не сдвинулся с места. Блондин смотрел на ночное небо, но затем он перевел взгляд на альфу, после чего на мотоцикл, и его мягкий взгляд сменился ужасом. Тэхен подошел к Чону и еще раз со страхом посмотрел на его транспорт. -Ты собираешься везти меня на этом? -В шоке спросил омега. Ему никогда раньше не приходилось ездить на подобном, поэтому сейчас парню было немного страшно. -Да, а в чем проблема? -Сейчас альфа спокоен и невозмутим, как обычно. Будто бы в клубе был совершенно другой человек. Лицо Чонгука не выражает никаких эмоций. Как он может так менять свое настроение? Складывается ощущение, что у него вообще раздвоение личности. Тэхен вздохнул и выбросил эту мысль из головы, так как посчитал ее довольно глупой. Он посмотрел на Чона и сделал вид, что ему ни капли не страшно ехать на этом черном монстре. -Нет никакой проблемы. -Отлично. Залезай, -После этих слов альфа залез на мотоцикл и ждал, пока это же сделает Тэхен. Но, кажется, омега никуда не спешил. Чон догадался, что ему страшно и эта ситуация его забавляла. И торопить парня он не собирается. Но все же буквально через несколько секунд Ким залез на на мотоцикл, не выдавая свой страх. -Поехали, -Уверенно произнес Тэ и крепко обнял Чонгука, чтоб не свалится во время поездки. Альфа посмотрел на руки парня и ухмыльнулся. -Смело, -Бросил он и мотоцикл рванул с места, после того, как парень сказал свой адрес. Но вот душа Тэхена, казалось, осталась там. Омега зажмурил глаза и прижался к Чону еще сильнее, хотя казалось, что сильнее уже просто некуда. И почему Чонгук не пользуется шлемом? Этот альфа просто невероятный. Сейчас, на удивление, Ким не думал о том, что обнимает Чонгука. Единственное, о чем он думал, это как бы добраться домой живым. Потому что Чон ехал настолько быстро, что Тэхен ничего не видел вокруг. Спустя пять минут мотоцикл остановился и Тэ открыл глаза. Они были перед его домом. Омега вздохнул и медленно убрал свои руки, которые чуть не приросли к телу альфы. Ким слез с мотоцикла, пытаясь успокоиться, так как его тело слегка дрожало. Чонгук это заметил, но ничего не сказал, так как не хотел смутить парня. Что ж, не всем дана любовь к этому транспорту. -Спасибо, что подвез, -Тихо произнес Тэхен, смотря себе под ноги. Он стеснялся смотреть на Чона и сам не знал почему. Альфа вообще сам по себе странный. Он то обнимает Тэ, то ведет себя так холодно, будто видит его в первый раз. -Не за что. Еще увидимся, вишня, -Почти без эмоций ответил Чонгук и сразу уехал. Тэхен еще около минуты стоял на месте и не понимал, что произошло. Но потом все же направился в дом, так как ему уже хотелось спать, а завтра нужно рано вставать. Интересно, как там Чимин? Ким надеется, что с ним все в порядке. Все таки не хорошо получилось, что омега бросил его там и уехал с Чонгуком. Нужно будет извиниться перед ним. **** Чимин сидел рядом с Юнги и осматривался по сторонам. Тэхена и Чонгука нигде не видно, а значит они уехали. Пак улыбнулся и расслаблено откинулся на спинку дивана. Он и подумать не мог, что когда-то будет работать купидоном. Но все же омега знает, как давно Тэ сохнет по Чону, поэтому надеется, что у них все сложится. Пусть Чонгук и скрытный, но кажется довольно неплохим альфой. Вскоре за стол опять вернулся Намджун со своими друзьями. Рыжеволосый решил не спрашивать где они были, так как они не друзья и это вообще не его дело. Юнги все так же сидел и ни на кого не обращал внимания. Такое чувство, будто его заставили сюда прийти. Хотя, все возможно. Вонхо налил в стаканы виски и пододвинул их к каждому, включая и Чимина. Омега сначала хотел отказаться, но потом передумал. Он давно не пил в больших количествах и сейчас решил расслабиться на полную. Тем более, Тэхен уже в безопасности и волноваться не о чем. За первым стаканом пошел второй, а следом и третий. На этом Пак решил остановиться, но был ли смысл? Вокруг уже все заиграло совершенно другими красками и омега уже непонятно почему сидел рядом с Джуном, а не с Юнги. Но это не то, что волнует Чимина. Больше вопросов у него возникает к тому, что рука альфы у него на бедре. Но из-за алкоголя он не говорит ничего против. В этот момент ему кажется, что в этом нет ничего плохого. В конце концов, он свободный омега и его сердце не занято. Да, он соврал тогда Тэхену. Но это было во благо, чтоб тот перестал волноваться по пустякам. Вскоре Чимин увидел, как Намджун снова налил ему что-то. Разум кричал остановиться, но рука потянулась к стакану и омега выпил все содержимое. Со временем, его глаза начали закрываться, Пак жутко хотел спать. Последнее, что он помнил, это как он с кем-то целуется, а после темнота. Ужасная головная боль разбудила рыжеволосого и он нахмурился, так и не открыв глаза. Единственное, чего ему сейчас хотелось, это воды и какую-то таблетку, которая прекратит его страдания. Чимин перевернулся на другой бок, так как вставать не хотел. Но все же, жажда дает о себе знать, и Пак нехотя поднялся с кровати. Он взглянул на тумбочку и увидел бутылку с водой. Похоже, омега вчера подготовился к этому состоянию. Чимин опустошил почти всю бутылку и потер глаза, так как все еще не мог прийти в себя до конца. И только спустя минуту парень понял, что это не его комната. Пак нахмурился и обратил внимание на одежду, которая валяется на полу. Но там была не только его одежда. Омега вздохнул и закрыл лицо руками. Что же вчера было, черт возьми? Не стоило так много пить. Чимин услышал чье-то дыхание рядом и убрал руки. На второй половине кровати кто-то спит. Но вот смотреть кто именно, ему было немного страшно. Через несколько секунд парень все же обернулся и увидел Намджуна, который мирно спал на животе. Абсолютно без одежды, как и сам Чимин. -Твою ж мать…
388 Нравится 53 Отзывы 129 В сборник
Отзывы (1)