Моё ночное солнце

R
Завершён
82
автор
Ellen Hikari бета
Фэндом:
Размер:
41 страница, 10 011 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
82 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

2.

Настройки
      Они орали глядя друг на друга секунд десять, постепенно сбавляя децибелы.       - Ты кто? - крикнул брюнет.       Че выполз из под кровати и встал.       - Это я должен тебя спросить. Кто ты?       - Я Им Чангюн, - все ещё растерянно ответил брюнет.       - Что ты делаешь в моей комнате, Им Чангюн?       - Меня сегодня утром заселили сюда. Так что это и моя комната тоже.       - Заебись! - недовольно воскликнул Че.       - Что ты делал под кроватью?       - Не твоё дело - отрезал парень и направился в сторону душа.       - Как тебя звать-то? - спросил Им.       - Че Хёнвон, - грубо бросил парень и исчез за дверью.       Приняв освежающий душ, Хёнвон вернулся в комнату и застал своего нового соседа на коленях возле своей кровати.       - Серьёзно? - Че вопросительно изогнул бровь. - Отошёл от моей кровати. Быстро!       Им встал на ноги.       - Что у тебя под ней?       - Какая тебе разница? Я уже сказал, что это не твоё дело.       Хёнвон скинул с плеч полотенце, оголив всю верхнюю часть тела, и начал вытирать волосы. Чангюн с интересом наблюдал за процессом.       - Ты чего пялишься? - спросил Че, заметив излишний интерес к своему телу.       - Я не пялюсь.       - А что ты делаешь?       - Хэй, ты всегда так относишься к своим соседям? Или я особенный? - улыбнулся Им.       Хёнвон хмыкнул:       - Не знаю. Вот и увидим.       - Что увидим?       - Как я отношусь к своим соседям, придурок.       - В смысле?       - Я жил все четыре года один, в этой комнате, ясно тебе? И я привык, что она моя. Поэтому... ох, просто не трогай мои вещи и не лезь на мою территорию, - Хёнвон указал рукой на всю правую часть комнаты.       Надел футболку, рваные джинсы, ветровку, взял рюкзак и направился в сторону выхода.       - Ты куда? - поинтересовался Им.       - В универ, придурок, куда ещё можно пойти рано утром в будние дни? - Хёнвон драматично закатил глаза.       - Ну не знаю. Можно пойти к друзьям, например.       - У меня нет друзей, - коротко бросил Че и хлопнул дверью.       - Ты в курсе, что ты странный? - крикнул ему в след Чангюн, на что Хёнвон на мгновение замер, но потом снова закатил глаза и ушёл в рассвет.       Чангюн улыбнулся. "Действительно странный парень". Сходил в душ, переоделся, и тоже отправился на учёбу.       Первой парой Хёнвона была высшая математика. Парень люто её ненавидел, ибо только по этому предмету его успеваемость хромала. Прозвенел звонок, и через несколько минут пришёл профессор.       - Здравствуйте. В вашей группе пополнение. Прошу любить и жаловать. Входите, - профессор пригласил в аудиторию новенького.       - Всем привет, я Им Чангюн, - улыбнулся новенький.       Хёнвон поднял голову с парты и уставился в дверной проём.       - Молодой человек прибыл из Штатов. Позаботьтесь о нем, - закончил профессор и указал Гюну сесть на свободное место.       Чангюн уверенными шагами направился к Хёнвону.       - Ха, думаешь так легко от меня избавиться? - дружелюбно рассмеялся Им. - Я буду везде. И в общаге, и на парах... - он сделал шутливо-устрашающий голос. - Я буду твоей утренней луной и твоим ночным солнцем, - провыл Чангюн и рассмеялся.       - Пиздец как страшно, - в который раз закатил глаза Хёнвон, и отвернулся в противоположную сторону.       С заднего ряда за ними наблюдал Вонхо и ему определённо не нравилось, что именно к "его сучке" сел новенький, хотя свободных мест - половина аудитории.       - Эй, - обратился он к рыжему соседу, - Хон, можешь узнать кто он такой?       - Да без проблем, - кивнул Чжухон.       Всю оставшуюся пару Вонхо наблюдал за этими двумя и бесился.       День заканчивался, а вместе с ним и пары. Хёнвон уже собирался пойти домой и шёл в сторону выхода.       - Хёнвон~а, - послышался крик позади, к блондину радостно мчался Чангюн, - ты домой?       - Айщ, ты можешь отстать от меня? - раздражённо пробормотал Че.       - Нет, не могу. Ночное солнце, помнишь? - улыбался Гюн.       Но тут с улицы зашли Вонхо и Чжухон. Вонхо накрыла волна ярости, когда он увидел их вдвоём. Он подошёл в плотную к Хёнвону, почти касаясь его губ своими, схватил за волосы и немного оттянул голову Че назад, оголяя шею. Хёнвон просто сильно зажмурил глаза от злости и отвращения.       - Снова уходишь, сученька? А как же танец? Или может твой новый друг станцует его вместо тебя? Как думаешь? - издевательски прошипел Вонхо и влажно засосал кожу на открытой шее Че.       Этого Хёнвон никак не ожидал. И со всей силы толкнул парня в сторону, от чего тот пошатнулся и сел на рядом стоящую скамью. Вонхо разразился громким хохотом.       - Так или иначе, сученька... - Хёнвон не услышал конец фразы, так как успел выйти на улицу и с грохотом закрыл дверь. Следом выбежал шокированный Чангюн.       - Это что сейчас было? У вас так принято тут что ли? Сосаться на глазах у всех? - протараторил парень.       - Нет, Им Чангюн, это только у Вонхо так принято, - с отвращением в голосе ответил Че.       - Оу, Хёнвон, твоя шея... - осторожно добавил Им.       - Что там?       - Там засос. Яркий такой, красный, как багровые реки...       Хёнвон перебил Гюна:       - Я понял, понял, можешь не продолжать - парень застегнул ветровку и поднял воротник повыше, после чего двинулся к автобусной остановке.       - Хёнвон, а ты разве не домой? - прокричал ему в след Чангюн.       - Нет! И зови меня хёном! Я старше тебя и ты мне не друг! - бросил в ответ Че.       Чангюну стало немного обидно, но ведь Хёнвон прав: они не друзья и не одногодки.       Зайдя в автобус, Че набрал номер лучшего друга. Через пару гудков ему ответил сонный, но всегда радостный голос Кихёна.       - Хёнвон~а, привет! Сколько лет прошло, а ты до сих пор не забыл меня? - прокричал в трубку радостный голос.       - Ты дурак? - улыбнулся Че. - Мы бухали вчера вместе, какие года?       - Но ты не позвонил мне утром, - рассмеялся Ки.       - Ты ведь дома? Скажи, что да, ибо я еду к тебе.       - Да, я дома. Что-то случилось? - радостный голос сменился на взволнованный.       - Скоро буду, Юки, - ответил Хёнвон, - жди меня, - после чего повесил трубку.       Кихён жил в одном районе с Хёнвоном, но, в отличие от него, у Ки была своя небольшая квартира, которую ему подарили родители на совершеннолетие. У Хенвона были ключи от его квартиры, он мог в любое время прийти к нему, но не пользовался этой привилегией.       Че несколько раз нажал кнопку звонка, прежде чем ему открыл дверь взлохмаченный Кихён.       - Тебе реально лень вставить и повернуть ключ или ты проебал его? - немного недовольно спросил Ки.       - Я нарочно. Нехер спать, когда друг пришёл, - улыбнулся Хёнвон и, отталкивая друга с дороги, прошёл прямиком на кухню.       - Кофе? Чай? Пиво? Соджу? - предложил Кихён.       - Давай кофе, карамельный макиато и свинину в кисло-сладком соусе.       Кихён рассмеялся:       -У меня нет кофе, могу предложить стакан кипятка собственного производства.       - Слушай, - прервал шутки Хёнвон, - помнишь, ты предлагал переехать к тебе?       - Та-а-ак, помню, что случилось? - насторожился Кихён.       - В моей комнате с сегодняшнего дня появился подселенец.       - О, у тебя наконец-то появился сосед? - обрадовался Ки.       - Да... ну, так можно я перееду к тебе?       - Нет.       - Что?       - Я сказал нет.       - Но ты же звал меня... Почему нет? - недоумевал Хёнвон.       - Слушай, - начал Ки, - у тебя совсем нет друзей. И было бы неплохо их заиметь. А тут как раз у тебя появился сосед. Смекаешь? Подружись с ним, не тупи, балда!       - У меня есть ты, мне тебя хватает, - возразил Че.       - Да, у тебя есть я, но я не учусь с тобой в одном универе. И это не меня достаёт твой тупой качок. Понимаешь к чему веду? - не унимался Юки.       - Да понял я, понял... Но он такой... Он как кот.       - Сосед? Пушистый и мягкий? - улыбнулся Ю.       - Нет, приставучий и у меня на него аллергия.       Кихён снова рассмеялся.       - Ты чего в куртке-то сидишь? У меня тепло вообще-то.       - Ах, это, - Че расстегнул ветровку, - смотри.       - Кто это сделал? - удивился Ки.       - Вонхо.       - Вы с ним...       - Нет, боже упаси, о чем ты думаешь вообще! - воскликнул Хёнвон.       - Тогда... как?       - Просто зажал в коридоре, выпендрился перед Чангюном.       - Чангюн? Так зовут твоего соседа?       Хёнвон согласно кивнул.       - Я останусь у тебя на ночь?       - Нет. Ты пойдёшь в свой клоповник и будешь налаживать отношения с этим Чангюном, - возразил Кихён.       И под уговорами старшего Хёнвон согласился.       Он вернулся в общежитие почти ночью. Чангюн уже лежал в постели. Че тихо разделся и начал залезать в "мирок", как голос из темноты спросил:       - И всё-таки, хён, что там у тебя?       - Не твоё... - Хёнвон вспомнил наказ старшего подружиться с Гюном. - Просто мой подкроватный мирок.       Чангюн улыбнулся.       - Нет, хён, все-таки ты действительно странный.       - Спокойной ночи, - послышался глухой голос из-под кровати.       Странно, но Хёнвону сегодня не снились сны. Поэтому он спокойно проспал всю ночь и все утро.       В дверь постучали, и в комнату вошёл Кихён.       - Приветик! Ты Чангюн? - приветливо спросил парень.       Гюн сидел на кровати и распаковывал какую-то аппаратуру.       - Эм... да. Откуда... - растерялся парень.       - Мне Хёнвон о тебе рассказывал.       - Хёнвон?       - Только хорошее, не беспокойся. Сказал что ты похож на котёночка.       - Не на котёночка, а на кота, придурок, и у меня аллергия, - послышался голос из-под кровати.       Кихён посмеялся и залез в его "мирок".       - Давай, вставай, пошли гулять.       - Сейчас встану, - лениво протянул Че.       - Эй, а почему ему можно туда залезать, а мне даже не говоришь что там? - возмутился Гюн.       - Потому что он избранный, - отрезал Хёнвон и выкатился из своего убежища. - А ты мутный какой-то.       - Это я мутный?! Не я дрыхну под кроватями!       - Тебя так волнует где я сплю?!       - У меня идея, - вмешался Кихён, - давайте пойдём гулять втроём.       - Нет! - возразил Че.       - Либо втроём, либо я уйду домой, - ехидно заулыбался Ки.       - Айщ! - громко крикнул Че. - Сейчас оденусь.       - На самом деле он хороший, - обратился Кихён к Чангюну, - просто ему нужно немного времени, чтобы привыкнуть.       - Я не сомневаюсь, - улыбнулся в ответ Им.       Парни гуляли долго, около пяти часов. Чангюн и Кихён быстро нашли общий язык. Спустя некоторое время Хёнвон тоже расслабился и начал получать удовольствие от выходных. Они многое узнали друг о друге. Оказалось, что Чангюн в идеале владеет английским и шарит в математике.       - Как раз то, что мне необходимо! - шутил Хёнвон.       Ближе к вечеру Чангюн сообщил, что ему пора уходить.       - Ты не собираешься ждать меня? - спросил Че.       - Прости, хён, но у меня назначена встреча.       - У тебя кто-то есть? - поинтересовался Ки.       - Нет, что вы, - парень покосился на Хенвона и слегка покраснел. - У меня сегодня баттл.       - Какой ещё баттл? С кем? - не понял Хёнвон.       - Рэп-баттл. С парнем из нашей с тобой группы, хён.       - Рэпер... Из нашей группы... Стоп! ЧЖУХОН?       - Да.       - Нет, нет, нет и ещё раз нет. Ты не пойдешь туда.       - Почему нет? - искренне удивился Гюн.       - Ты ещё ничего здесь не знаешь! Он плохой человек, Гюн, и даю сто двадцать процентов из ста, что он позвал тебя просто отпиздить.       - Волнуешься за меня, хён? - улыбнулся Гюн.       - А впрочем вали, - ответил Че и обречённо вздохнул       - Со мной все будет хорошо, не волнуйся, вернусь поздно.       - Стой! - крикнул вслед парню Хёнвон - Оставь свой номер телефона. Так... На всякий случай. Чтобы мне не пришлось потом тащить твоё бездыханное тело. Чангюн широко заулыбался...
Примечания:
82 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)