Всё началось с "Gold blood "

NC-17
В процессе
74
52667 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 59 страниц, 21 119 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник

Часть 1.

Настройки
Примечания:
Солнечное утро, несколько лучей солнца попадают в комнату через открытое окно, попадая на лицо альфы. Надоедливый звон будильника разносится по всей комнате, от чего парень, что-то ворчит, но все же выключает будильник. Чон Чонгук: 17 лет. Юный альфа всегда отличался своей красотой и умом. Каждый раз, когда он проходит мимо любых омег, те не сводят с его ахуенного зада глаза. Его рельефные руки, ахуенные бедра, пухлые губы, которые при поцелуе в шею всегда оставляли за собой мокрую дорожку. В глаза вставлены серые линзы, что прибавляло ему еще больше сексуальности. Запах алкогольный, в прямом смысле слова: сангрия с добавлением корицы. По характеру, как соответствует секс-символу, похуист. Чонгук всегда думал, что накаченные похуисты всегда привлекают. Но, видимо, не его истинного, потому что того он еще не нашел. Чон всегда, верил в эти сказки, которые ему в детстве рассказывала мама. Они были в основном о взаимоотношениях истинных и о том, как они находили друг друга. В какие-то моменты мама слишком увлекалась сказками и говорила о том, что где-то там находится его истинный, встреча с которым будет судьбоносной, и тогда малыш Гуки будет счастлив на всю жизнь. Она говорила, что ему не надо никого искать, его истинный сам найдется, судьба сама их сведёт. Но парень ждал, искал, но истинного не было. Он считал, что все его поиски напрасны. От безысходности, альфа прекратил свои поиски и ожидания. Теперь он не верил в истинность и любовь. Хорошенько потянувшись руками к потолку, Чон прошел в комнату ещё двух парней, которые тоже потеряли всякую надежду на свою пару. Ким Намджун и Мин Юнги, были его друзьями с детства. Зайдя к ним в комнату, Чонгук принялся, каждого будить. Юнги он будил щекоткой, а Намджуна просто словами «пора вставать, ты же не хочешь опоздать в школу». Сразу после этих слов, Джун поднимался с кровати и бежал в ванную, чтобы привести себя в порядок. Юнги же просыпался от щекотки, с настроем убить того, кто помешал ему сладко спать. Он постоянно вставал и начинал бегать за Гуком, пока не уставал. Каждое утро у ребят было веселое. Чон просыпается первым, проводит водные процедуры, готовит завтрак, будит друзей. И так изо дня в день. Но он не жаловался, ему это даже нравилось. Искупавшись Джун надел свою любимую бирюзовую рубашку, оставив пару пуговиц сверху расстёгнутыми и чёрные классические брюки. Когда парень был готов, он пришел на кухню и сел уплетать приготовленный Чонгуком завтрак. Поняв, что друзья уже полностью проснулись, Чон подошёл к большому белому шкафу и достал оттуда одежду. Сегодня он хочет надеть черные брюки, белую футболку и красный бомбер, после чего пришел на кухню к Джуну. — Приятного аппетита Намджун-хён, — чуть ли не пропел юноша и сделав себе кофе присел напротив. — Спасибо, Чонгук, а ты чего не ешь? — интересуется старший, потому что, здоровье младшего его волнует больше всего. Он ведь переживает за него, словно отец за сына. — Я уже кушал Хён. Если ты не забыл: я встаю раньше вас и успеваю позавтракать, пока готовлю. — С кроличьей улыбкой ответил Чон, после чего на кухню пришел Юнги, и тоже сел кушать. Одет он был в белый свитер, джинсы с подворотами и в кедах. Позавтракав, парни вышли из квартиры и пошли прямо в школу., через ларёк с кофе. Чонгук взял себе латте, для Юнги американо, а Джуну обычный эспрессо, с двумя ложками сахара. Протянув каждому его напиток, они пошли дальше. Уже в школе они поднялись в свой кабинет, присев на места. Эти альфы имели очень много внимания от каждой омеги, но взаимного интереса не было. Хотя, если на ночь поразвлечься, то да, а так – нет. В каждой омеге парни видели потенциальных шлюх. Порой их бесило, что сидя на уроке на них смотрело несколько пар глаз. Единственное с кем они разговаривали, так это с Чон Хосоком. Он был их другом, но не с детства. С ним парни подружились в пятом классе. И с тех пор, их дружба крепчала. Чон Хосок: 19 лет. Альфа, есть истинная омега Ли Минхо. По характеру Хосок добрый и милый парень, все своё свободное время уделяет своему истинному, с которым он вместе уже более пяти лет. Также, знаком с тремя лучшими друзьями омегами. С ними он учился в одной школе, но восемь лет назад, друзья уехали в Париж, по обмену учениками. Сегодня утром Хосок мило лежал и нежился в кровати со своим любимым Минхо, как звук телефона его отвлек от поцелуя. Отстранившись от парня, Хо взял трубку. — Алло? — Хосок~а, привет! Как дела? Ты не занят? Я не отвлекаю? — тараторил голос на другом конце провода. Чон лишь ярко улыбнулся, потому что по голосу узнал Чимина. — Чимин~а, привет. Нет я не занят и ты меня не отвлекаешь. Дела нормально, у вас как? Ты звонишь в такую рань, просто так или по делу? — интересуется Хосок. Он всё же дотягивается к Минхо, целуя его в губы, но после отстраняется и встав с кровати идёт на кухню. — По делу, — громкоо сглатывая произносит юноша. — В общем, мы тут с ребятами возвращаемся обратно, поскольку наше обучение по обмену закончилось. Мы уже нашли квартиру, но забыли одну маленькую вещь... — Какую? Если я смогу чем-то помочь – я помогу. — Помнишь, ты рассказывал про своё место учёбы? — Да. — Так вот. Я, Джин и Тэхён, пару дней назад подали туда онлайн заявку и нас приняли. Попросили приехать, чтобы мы взяли расписание, но мы только сегодня утром закончили, собирать вещи и уже едем на такси в аэропорт. В общем, суть просьбы в том, чтобы ты взял расписание для нас, а то мы не успеваем. — Чуть ли не хныкая говорит юноша. — Чимин~а, успокойся. Я возьму ваше расписание сегодня и если вы не против, то приду к вам вечером, чтобы отдать его. — Спасибо Хосок~и, мы тебе очень благодарны. Адрес нашего проживания я отправлю потом, а сейчас нам пора садится в самолёт. Пока.- Пак отключился. ***** После первого урока, Хосок сразу пошел узнавать расписание для своих друзей. Когда оно было получено, он вернулся в класс, и как раз в это время ему пришло смс от Чимина с адресом. После окончания учебного дня Чонгук, Юнги и Джун, поспешно вышли из школы, направляюсь с недавно открытый ночной клуб «Gold Blood ». Стоя на пешеходном переходе они почувствовали очень приятные запахи – по всей видимости это омеги. Парни начали оглядываться, заметив на другой стороне трёх прекрасных парней. Загорелся зелёный свет и они пошли вперёд, мимо них прошли три омеги, с очаровательными запахами. Альфы, хоть и не долго, но успели их рассмотреть. Уже подходя к клубу, они слегка улыбнулись и прошли внутрь, где их начал приветствовать персонал. — Здравствуйте, Чон Чонгук, Ким Намджун и Мин Юнги, — приветствовал управляющий. — Все хорошо? Ничего в наше отсутствие не случилось? — интересуется Чон, усаживаясь на удобный диван и подозвав официанта. К нему же подсели Юнги с Джуном. Парни заказали выпивку и медленно пробуя прозрачную жидкость из стаканов, рассматривая отчёт за месяц. — Нет, господин Чон, ничего не случилось. — Ответил управляющий, поспешно удаляясь. — Это хорошо, — довольно ответил Чон, отпив заказанный напиток, после чего закурил сигарету, делая маленькие затяжки. — Я один почувствовал сильные запахи на переходе? — Поинтересовался Джун, смотря на реакцию друзей. — Нет, не один. Я тоже их почувствовал. Такой приятный запах вишни. — Чон юрким язычком облизнул нижнюю губу, после чего слегка ее закусил. — Ну у кого вишня, а я почувствовал запах сладкой ванили. — ухмыльнулся Юн отпивая жидкость из стакана. — Я лично, запах лилии почувствовал. Хотя может нам показалось. В конце концов мы давно не имели половую связь с омегами, вот нам и померещилось. — Полностью согласен. — И я. Немного поговорив и приятно отдохнув, двое альф вышли из клуба, оставив там лишь Чонгука. Сам же Юн и Джун, вернулись домой. Они прекрасно знали, что утром он вернётся. Потому ребята спокойно легли спать и каждый думал об ином запахе.
74 Нравится 14 Отзывы 20 В сборник