Всего лишь ещё одна ночь моей жалкой жизни

NC-17
В процессе
87
автор
Foxy_Queen бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 99 страниц, 36 390 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник

Часть 12

Настройки
На следующее утро Среда 5:00 Сегодня мне ничего не снилось. Вчера вечером я потеряла сознание, возможно это и есть причина отсутствия сновидений. В этом есть и положительные стороны: нет никаких воспоминаний, душевных терзаний и кошмаров. Маму я почти не помню, кроме того ужасного дня, а отца отныне буду воспринимать, как будто он просто уехал в командировку на длительный период. И горевать, тут не стоит. Спокойный сон впервые за несколько лет. Выдох. Вдох. Запах нашатырного спирта... Ещё вдох... Я закашлялась и проснулась. Я попыталась сесть, опираясь на левую руку, но внезапно та начала неистово ныть, болеть и жечь. Я зашипела. Как больно... — Аккуратно. Тихо, тихо, спокойно, — знакомый голос произносил эти слова. Наконец мне удалось настроить резкость зрения. Наоми сидела на кровати подле меня, держа баночку с нашатырём и ватой. — Как ты себя чувствуешь? — Клянусь, эти слова были произнесены с нежностью. Не знаю, были ли они поддельными или правдивыми, однако морально это помогло мне успокоиться. Я лишь посмотрела на перебинтованное запястье. — Вчера господин Энджи Тодороки и молодой господин Тойя Тодороки повздорили, и так получилось, что из-за причуды последнего, Вы получили ожог. Не стоит беспокоиться. Когда Вы потеряли сознание, мы сразу же вызвали скорую, Вас осмотрел врач и написал алгоритм ухода за вашей раной. Он сказал, что если делать всё верно, то уже через несколько месяцев от ожога не останется и следа. — На её слова я кивнула и попыталась встать с кровати. — Что бы Вы хотели на завтрак? — Я открыла рот, но мне не удалось ничего произнести, будто я разучилась говорить. Это последствия от шока? После тщетной попытки я просто повертела головой. — Вы должно быть голодны... — Я снова покрутила головой. — Хорошо, но тогда, пожалуйста, посетите ужин как минимум. — На эти слова я кивнула, но кивок был ложным. Сегодня я хочу пойти на работу. В конце концов, я не хочу сидеть на ужине. Мне не нравится эта семья. Я глянула на часы. Так рано... В это же время вчера я проснулась от крика. Тодороки Шото! Он уже ушёл или ещё нет? Меньше всего хочу видеть именно его. Но что не так? Почему я так не хочу встречи с ним? Потому что не знаю, как оправдываться перед ним? Или может, потому что я в какой-то степени боюсь его? Да что с моими мыслями не так? После Тойи, я стала ещё больше боятся людей, обладающих огненной причудой. — Тогда не буду Вам мешать. Переодевайтесь и не опаздывайте в школу. — Кивок снова послужил ответом. Когда служанка покинула комнату, я попыталась сказать хоть что-нибудь, но вместо этого я почувствовала пустоту в районе солнечного сплетения. Эта пустота была тяжелой. Хотелось сорваться на крик, но я не смогла. Неприятный ком смешанных чувств стал посреди горла. Я схватилась за волосы. Боже! Жить так сложно! Но и смерть — не выход.... Я... я что? На грани истерики? Не припоминаю даже, чтобы я чувствовала что-то подобное во время смерти отца. Надо успокоиться. Вдох. Выдох. Мои пальцы крепко сжимали волосы, будто я сходила с ума. Внезапно для себя, я перестала думать о проблемах. Из-за того, что я зарылась пальцами в собственных волосах, я подумала о своём внешнем виде. Кстати говоря, о волосах. Мне нужно помыться. Они такие жирные на ощупь. Такое ощущение, что я липкая. Фу! Такая резкая перемена в собственных мыслях сбила меня с толку. Вероятно мой мозг просто пытается опровергнуть существование реальных проблем путем нахождения необходимых для нормальной жизни каких-то мелких и незначительных заданий. Давно пора было помыть волосы. До школы время ещё есть, поэтому было бы неплохо. Я заметила, что на мне не моя одежда. Это была розовая ночная рубашка. У меня никогда не было специальной одежды для сна. Обычно я спала либо в уличной одежде, потому что приходила домой обессиленная, либо в каких-то спортивных штанах и футболках. Эта вещь не принадлежит мне. А где мои вещи? На рабочем столе лежало два конверта. В одном были деньги. Да, тот самый миллион, который Старатель оставил мне. А вот второй конверт был новым. Достав письмо, я принялась читать его. Вот что там было написано: «Мэри, прости за вчерашнее. Твоя одежда испорчена, поэтому, пожалуйста, пройдись по магазинам ещё раз. Школу ты можешь не посещать, но только сегодня! По некоторым причинам меня не будет дома около двух дней. Если тебе что-то понадобится — проси горничных или Фуюми. Ещё с тобой в доме будет находиться мой младший сын — Шото. У него сейчас двухдневный перерыв в школе, поэтому он полностью свободен дома. Вы с ним виделись и раньше, но я не уверен, помнишь ли ты его, ведь последняя ваша встреча была около десяти лет назад. Я не успел представить тебя ему, поэтому вы можете и сами как-нибудь познакомиться. В крайнем случае, можешь попросить помощи у него, если возникнут проблемы или вопросы. Да, и на счёт ожога. Его лечение может продлиться довольно долго, но я надеюсь, что всё будет хорошо. На счёт одежды: ты потратила всего пять тысяч? Я не думаю, что вся одежда, включая обувь, может стоить столько. У меня ещё есть очень много вопросов к тебе, особенно после ссоры с Тойей, юная леди. При первой же возможности мы обязательно поговорим». Письмо оказалось не подписанным, но не составило большого труда догадаться, что это Старатель. На дворе двадцать первый век. Кто вообще пишет письма? Ну да, ну да... Старатель... (И об этом подумала девушка, у которой кнопочный телефон.) Прочитав эту записку, я сделала несколько выводов: Старателя не будет дома следующие два дня, в противовес этому — Шото будет дома эти сорок восемь часов. Очень интересно получилось, что он до сих пор не знает, что я живу у него дома, в качестве его сестры. Да и с ожогом теперь проблем не оберёшься. И Старатель по ходу догадался, что я подрабатываю. Ко всему прочему, вчера он сказал, что к моей сумке прицеплен датчик. Мне нужно найти и избавиться от него. Я заглянула в сумку. Моя школьная форма помялась, а уличная одежда висела в шкафу. Кардиган, к счастью, не был повреждён, а вот свитеру повезло меньше. Край левого рукава был неровным и оказался немного короче правого. Когда я прикоснулась к нему, с него начала сыпаться копоть. Да уж... Старатель прав как никогда. Мне нужен новый свитер. Или же... Я взяла в руки ножницы с рабочего стола, на котором стояли канцелярские принадлежности, и обрезала левый рукав и тоже самое проделала с правым. Повезло, что рукава сами по себе были немного длинноватыми, а теперь в самый раз. Ещё он оказался достаточно длинным чтобы скрыть ожег на запястье. Итак, продолжим исследование моей бездонной сумки. Чтобы сильно не заморачиваться, я просто вытряхнула всё содержимое на стол и начала прощупывать сумку изнутри. И правда! Какой-то непонятный жучок находился у основания ручки сумки. При всём при этом он был искусно вшит в неё, что я бы ещё долгое время не знала об этом. Этот датчик я положила под матрас кровати. Ну не выбрасывать же это чудо техники? Ну а теперь стоит подумать о школе. Я должна, нет, я обязана, учится лучше. Выкладываться на все сто. Но сегодня Тойя лишил меня возможности получать знания. Как же раздражает. Конечно, я благодарна ему и всё такое. Спасибо ему и на том, что он на практике объяснил — смерть окончательна, в то время как жизнь полна возможностей, но раз я живу дальше, то должна прогрессировать, а не деградировать. Всё случилось так внезапно. Куча обязанностей свалилось на мои плечи, плюс ко всему я должна ещё и учёбу тащить. Так сложно. Приходится учиться тайм менеджменту и расставлять приоритеты. Я — не я, если не получаю знания. Это куда интересней, чем заниматься ничегонеделанием. У безпричудных намного меньше возможностей, знаете ли, и чтобы не отставать от подростков моего возраста имеющих причуды, я должна стараться в два раза сильнее их. Но как стать успешной с нуля? Знаете, как говорят? Знания — сила. Так если знания — сила, то обучение — супер сила! Только так я смогу держаться на плаву в современном обществе. И только так меня будут воспринимать всерьёз. Я не пропущу учебу, чего бы мне это не стоило! В лепешку разобьюсь, но не пропущу! Но сначала было бы не плохо принять душ. Наоми снова вошла в мою комнату. В руках она держала небольшой белый контейнер. — Может молодая госпожа возьмёт с собой перекус в школу? — спросила она. Я немного успокоилась, и дар речи снова вернулся ко мне. — С-спасибо. Наоми... можно попросить вас погладить мою школьную форму, — с этими словами я вручила ей ком мятой одежды. — Конечно, — она поставила контейнер на рабочий стол — всё что пожелаете, госпожа, — я передала ей в руки свою одежду. — И не подскажете, где тут ванная комната? — Конечно. Выходите из комнаты, идите на лево, прямо по коридору третья дверь справа, — и когда она уже собиралась выходить я попросила её ещё о маленьком одолжении. По телосложению мы с Наоми более или менее похожи, поэтому я попросила у неё одежду для рабочего персонала в этом особняке. Ведь у меня и правда, нет домашней одежды. Взяв с собой все банные принадлежности, начиная от зубной щетки и шампуня и заканчивая халатом и полотенцем. Надо же... такое мягкое полотенце. И такой приятный на ощупь халат. Всё это выглядит таким домашним и приятным, так сразу и не скажешь, какие гадкие люди тут живут. Тщеславие и самолюбие тут процветают как нельзя лучше, надеюсь это не заразно. Открыв дверь, я вышла из комнаты и побежала по маршруту, который мне назвала горничная. Третья дверь. Влетела я в неё без стука и любого другого предупреждения и... вот черт! Мне даже закрыться не удалось! Видите ли, по словам Старателя: «у нас никто не закрывается» — в подсознании я исковеркала его слова. Оглядевшись в ванной, меня посетила мысль: «а если бы я сейчас ворвалась сюда, тут мог мыться кто угодно. Это было бы невежественно. Мало того! Тут мог мыться или просто чистить зубы Шото!» Эх, ладно. Хватит с меня угрызений совести. Отныне и впредь я буду более осмотрительной. Когда я ещё жила с папой, на водные процедуры я тратила не более тридцати минут. Отец искренне не понимал, как так можно было. Он рассказывал, что когда он служил в армии им вообще не давали спуску, и на то, чтобы помыться уходило максимум пятнадцать минут, если не десять вовсе. Поэтому, как только он начал вести семейную жизнь, на душ он тратил не менее часа! И постоянно шутил, что моя рутина, особенно утренняя, очень схожа с армейской. Почему именно утренняя? Да потому что, когда я опаздываю в школу, я обычно одеваюсь, умываюсь, ем, завязываю шнурки и добегаю до школы, за время пока горит спичка! POV Автор Горячие струйки воды безмятежно стекали по её телу, повторяя каждый изгиб. Она открыла бутылочку с шампунем и прежде чем нанести его на ладонь, а затем на волосы, понюхала его сквозь отверстие. И этот запах показался ей очень знакомым. И таким родным что ли? Массируя волосы и вспенивая шампунь, героиня очень задумалась, ведь одна мысль с момента встречи с Тойей не давала ей покоя. «У нас было? Или не было?» — вот о чём она думала. «Есть два способа проверить: это гинеколог и тест. Мне кажется, сначала стоит самой во всём разобраться с помощью второго способа. Если всё чисто, то и напрасно будет тратить собственные нервы и деньги на врачей. Думаю, сегодня я и займусь разоблачением этой тайны» — и с этой мыслью она смыла мыльное средство с головы и тела. POV Мэри Ах~ Какое же приятное ощущение после утреннего душа. Обычно я сижу допоздна и встаю тоже поздно из-за чего не принимала душ утром. Я промокнула мокрые волосы полотенцем. Такой знакомый запах... Кажется, его волосы пахли также. К сожалению, у меня не так много времени, чтобы вести бессмысленный внутренний диалог. Нужно поскорее одеться и бежать в школу, а ещё сегодня мне нужно зайти в аптеку. Я надела халат, взяла все свои причиндалы и, побежав обратно, с ноги открыла дверь в свою комнату. Мне кажется или скоро я сорву с петель все двери в особняке. На кровати уже лежала поглаженная школьная форма и форма для рабочего персонала в этом доме. На часах почти половина седьмого. Ого! Полтора часа! Я мылась полтора часа! Но было же приятно! Но я могла потратить драгоценное время на учебу! Я в прямом смысле разрываюсь на две части из-за, казалось бы, пустяка. Ещё на кровати находился бинт, таблетки и мазь, а также записка. В ней было сказано, что нужно принять таблетку, намазать ожог мазью и всю эту историю перебинтовать, что я собственно и сделала, потому что бинт на моей руке был насквозь мокрым после душа, а само запястье всё ещё ныло от боли. Так как все махинации с проблемной зоной были выполнены, теперь настало время для сборов в школу. Черт! А у меня ещё и волосы мокрые в придачу. Аааааа! И как же совсем справиться в столь короткий срок? Молниеносно я выполнила следующие действия: оделась, собрала сумку, сложила бенто, сразу надела ботинки. В итоге я решила выходить в школу немедленно. Иначе существует риск встретиться с кем-то из этой семейки. И плевать, что с мокрой головой на улицу при температуре 15°. (Ага-ага конечно. Запомните эти её легкомысленные слова) Обулась, в этот раз, я прямо в комнате, дабы не тратить время на это в прихожей. Пулей, вылетев на улицу и пробежав ещё примерно квартал, я сбавила темп и уже шла спокойным шагом. Мне нужно было погулять ещё примерно часик, чтобы волосы высохли, не идти же мне туда и позориться... Хотя с другой стороны, с каких это пор меня парит чужое мнение? После последней мысли я всё же решила зайти в школу. Поскольку там и теплее, и мои волосы смогут высохнуть быстрее. Как только я пересекла порог школы, я увидела знакомую мне макушку. Это была Хари. Но что она делает здесь так рано? Ой! А вот и учитель! Я хотела окликнуть его, но потом увидела, как Хари подошла первая и что-то сказала ему. На его лице я заметила резкое изменение эмоций в отрицательную сторону. Он нахмурился и приобняв её за плечи, как бы подталкивая её в сторону учительской. Не то, чтобы мне было интересно. Но мне всё равно хотелось поговорить с учителем, так что я направилась вслед за ними. Они оба зашли в кабинет, а я осталась снаружи. Сразу хочу заметить, что звукоизоляция здесь не лучшая. Поэтому каждое второе слово проникало сквозь тонкие стены. Я честно не хотела подслушивать, но так уж получилось. «Дорогуша, ты хоть понимаешь...?» «Ага! И я не отступлю, а иначе...!» «Похоже, ты не понимаешь, на что нарываешься...» «Плевать! Мне нужно попасть туда!» «Да пойми же, даже если ты так поступишь — сделаешь хуже только себе» «И что? А я хочу. ХОЧУ! Понимаете? Мне нужно поступить в UA!» Опачки! А с этого момента поподробней... В UA? Но откуда она узнала? Учитель вроде говорил, что из всей школы я одна буду участвовать. Если думать логически, то возможно кто-то из учитель ей рассказал. Или кто-то знакомый поделился с ней информацией. Но в этом не было бы никакой выгоды для информатора. Остаётся последний вариант: она подслушала наш с учителем разговор. И этот вариант, как по мне, самый вероятный. «Если у тебя не получится, не вини меня» «Обязательно, до свидания» Мне кажется или нужно смываться? Будут проблемы, если она узнает, что я подслушивала, хоть и не специально. А так как времени совсем мало — я просто сделала вид, будто иду по коридору в обратную от кабинета сторону. Но это было бессмысленным занятием, потому что Хари выбежала из кабинета и побежала в противоположную от меня сторону, даже не посмотрев на меня. Тем временем я постучалась и вошла в учительскую с, возможно, бестактным вопросом: — Что это было? — Понимаешь, Купер... Хари совершенно случайно подслушала наш с тобой прошлый разговор и... — Вот же черт! Я так и знала! — Ииии? — Ну и она теперь тоже хочет участвовать и шантажирует меня тем, что расскажет всей стране об этом отборочном конкурсе. Вау. А ситуация и правда интересная получилась. — Ладно, для меня это не важно. Расскажите лучше: какие темы будут на отборочном тесте. — Извини, но тут я ничем не могу помочь. Государственная тайна, которая неведома простому учителю. — Тогда я пойду. — Правильно, иди. Скоро урок начнётся. А она не так проста, как я думала. Если я даже не знаю, какие темы будут на отборочном конкурсе, соответственно я не знаю к чему готовиться. Нужно провести анализ. Это школа где готовят будущих героев. В первую очередь это физическая и ментальная подготовка, а так же тесты по усложнённой программе. По сути это и всё. Единственной проблемой стала Хари. (До начала первого урока мои волосы были уже практически сухими.) День проходил в точности как вчера — спокойно и умиротворенно. Ну, по крайней мере первый урок потому что после... А после ко мне подошла Хари с очень несчастным лицом и сказала: — Мэри, прости. Я знаю это не мое дело, но позавчера тебя не было в школе, вчера ты пришла очень сонная и измученная, а сегодня у тебя перебинтовано запястье. Со мной ты можешь поделиться своими проблемами. Я обещаю, что никому не расскажу. — Ну, уж нет! Кому-кому, а тебе я точно доверять не стану. Ты растопила моё сердце, заговорив со мной в тот день и предложив поесть вместе. Я расчувствовалась из-за мимолетного чувства счастья и стала беспечна. После того, что я узнала от учителя... Очень логично тебе не доверять. Да если бы и хотела поделиться, то что бы я сказала? Рассказ вышел бы примерно таким: я шла на подработку в другом городе, увидела одного из сыновей Старателя, начала убегать от него, встретилась с Ястребом, из-за которого чуть не померла, но потом он спас меня, потом нас нашёл Старатель и наехал на сына, затем мы приехали домой, а там меня случайно поджог Тойя? Какую реакцию этот рассказ должен вызвать? Он же звучит как бред сумасшедшего! — Да нет. Все в порядке, правда. Просто горячий чайник рукой задела. — Я довольно быстро, а главное вовремя придумала отмазку. — Просто я так переживаю. Мы же с тобой подруги, так что если возникнут проблемы — можешь положиться на меня. — Хорошо — сказала я, и меня прервал звонок, оповещавший о начале урока. Вот так пролетел и весь учебный день. После уроков я переоделась в штаны и свитер, а сверху я накинула школьный пиджак, потому что пальто осталось дома. Добравшись до места временной роботы, меня сразу встретила Рина. Я надела рабочую одежду и встала возле входа в ожидании своего будущего клиента. В свободное время Рина рассказывала мне о тонкостях работы: какие напитки и блюда предлагать и как они гармонируют между собой, какими фразами расположить к себе клиента и многое другое. —Ого, Рина-сан. Вы и правда, много знаете. —Да. И ты тоже молодец. Впитываешь информацию как губка. Вот только... Чувствую не доживу до момента, когда ты будешь называть меня на «ты». — после этих слов она похихикала, а дверь в наш ресторан распахнулась и я увидела уже знакомые три физиономии. Да это пришли те же парни что и в прошлый раз. — Эй, девушка! Обслужи нас как в прошлый раз, — какое нахальное поведение! Но одно из правил Рины — клиент всегда прав. Поэтому я не осмелилась сказать ничего лишнего, а лишь мило улыбаясь, спросила: — Где на этот раз господа желают присесть? —За барной стойкой! —Возле окна! — сказали они в унисон. За место за барной стойкой снова боролся светловолосый. О Боже! Неужели они всегда так? Что за кучка идиотов? Если подумать, то светленький самый агрессивный из них, поэтому нужно предложить что-то, что будет представлять бесспорную выгоду для него. — Господа! Господа! Прошу не ссорьтесь! У меня есть для вас отличное предложение. Я здесь теперь постоянный работник, поэтому предлагаю вам в мою смену сидеть за барной стойкой, а в мои выходные дни вы сможете посидеть возле окна, — надеюсь, сработает, в противном случае я — труп. Парни переглянулись между собой. Белобрысый кивнул своим спутникам, и они молча сели за барную стойку. Я вздохнула с огроменным облегчением, приложив руку к груди. — Что ж, раз конфликт исчерпан, почему бы вам не сделать заказ. — сказала я попутно раздавая меню и винные карты. Блондин сначала томно листал меню, затем винную карту, до тех пор, пока двое других не определились. — Сегодня, пожалуй, пива хлебнём. Два светлых не фильтрованных, пожалуйста. — Не желаете закуски? К этому пиву очень подходят копчёные бычки. — А давайте. Две порции. — Спасибо за заказ, ожидайте. А Вы господин? Уже определились? — после моего вопроса я услышала краткое и четкое: — Воды. — Вас поняла. Я начала удалятся, а сзади послышались возмущённые вопли парней. «А почему?» «А что случилось?» Хотя и правда, немного странно, что он приперся в бар ради воды. В любом случае меня это не волнует. Я принесла заказ этой троице. Они вели себя вполне прилично весь вечер и покинули заведение за час до окончания моей смены. В двенадцать ночи я закончила работать. Рина отдала мне зарплату в размере десяти тысяч. Я сняла фартук, взяла сумку и, упаковав в неё деньги, попрощалась со всеми сотрудниками, покинула здание и направилась в дом Тодороки. По пути я увидела аптеку и вспомнила о своих утренних планах. Нужно было купить тест на беременность. Ну, вот собственно я и зашла. Продали мне тест, без проблем завернув его в прозрачный пакет-майку. А вместе с ним я прикупила противозачаточные на всякий пожарный, чтобы «перестраховаться». Вышла я на улицу с пакетом в руках, потому что у меня было слишком мало времени, нужно спешить «домой». Однако появилось неожиданное препятствие. — Стоять! — приказной тон, знакомый голос и табун мурашек по коже от страха. Перед собой я увидела его. Тот блондин из бара стоял посреди тротуара перекрывая своим телом и без того узкий проход. Он резко приблизился ко мне всего за два шага. — Прошу прощения! Я тороплюсь. Разрешите пройти. — Что это у тебя? — полностью игнорируя мои слова, спросил он и выхватил пакет у меня из рук. — Верните! — я попыталась выхватить свою покупку из его рук, однако он ловко увернулся. Затем прошло несколько мгновений, и он кардинально изменился в лице. Он нахмурился, а глаза наоборот широко раскрылись. Видимо он прочитал текст на коробке. В момент его смятения, я выхватила пакет и начала бежать вдоль по улице. Оставалось всего пара кварталов до дома. Но меня почти сразу схватил этот маньяк за запястье левой руки. Я зашипела от боли, ведь совсем недавно получила травму. — Отпустите! — Сначала я попросила спокойно. — Кто ты такая? Ты сестра двумордого? — Чего? У него точно что-то не в порядке с головой. — Уберите руки! — это было последнее предупреждение. Он продолжал рассматривать меня, все ещё держа мертвой хваткой кисть, которая адски болела. И тогда я начала кричать. Некоторые люди, которых, к слову, было и так печально маленькое количество на этой улице, оборачивались. Но, очевидно, никто не собирался мне помогать. В конце концов, я со всей силы наступила ему на ногу в надежде, что он отпустит мою руку, однако ничего не произошло. Только мерзкая улыбка появилась на его лице. Ну и мне ничего не оставалось, как использовать приём для самозащиты, которому меня научил отец. Первым делом я бросила на землю школьную сумку и пакет с покупкой из аптеки. Резким движением я подняла свою захваченную руку вверх, подбивая ее снизу правой рукой, и одновременно повернулась через левое плечо спиной к противнику. Его рука оказалась переброшенной через моё левое плечо. Схватив своей правой рукой руку своего противника возле запястья и дернула ее вниз, проводя, таким образом, болевой прием, ведущий к, как минимум, серьезному вывиху в локтевом суставе. После этого протащила оппонента за поврежденную руку вперед и свалила его на землю ударом ступни под колено сзади. Таким незамысловатым способом я скрутила парня, прижала его лицом к земле, заломила его руки за спину и коленом уперлась в середину позвоночника, чтобы он представлял минимальную опасность для меня. Единственное чего я боялась так это его причуду. Я ведь не знала, какая она и это одновременно пугало и настораживало. — Хорошá чертовка. Кх — скрипя зубами, прошипел он. — Прошу заметить Вы первый начали. — Возмущённо сказала я. Надавив ещё на несколько болевых точек, я отпустила его и, схватив свои вещи, побежала домой. Вывих руки это довольно серьезно. Не думаю, что после такого он побежит за мной. Так я добралась домой без лишних приключений. Я положила деньги в старый конверт, в котором Старатель оставил мне миллион и таким образом я полностью вернула деньги которые брала в первые дни моего пребывания в новом «доме». Я сразу легла спать, ведь день был и так очень утомительным. POV Бакуго Катцуки Не думал, что увижу в её руках нечто подобное. Тест на беременность и ... противозачаточные? Это шутка такая? Но она же... не может быть! Потом она выхватила свою покупку у меня из рук и попыталась удрать, но я схватил её за руку. Сначала она попыталась привлечь к себе внимание криком, но этот план не сработал. Тогда она наступила мне на ногу. Серьёзно? И таким жалким способом она собиралась победить меня? Я улыбнулся ей прямо в лицо, еле сдерживая смех. И тогда... она превзошла все мои ожидания. Я и глазом не успел моргнуть, как оказался прижатым лицом к земле. Я не успел ничего предпринять, потому что не ожидал от неё. Её рефлексы и движения впечатляют. Ха-ха. Проиграл девчонке, не использовавшую даже причуду, хотя сам учусь на геройском факультете и должен быть сильнее гражданских. Рука кстати болела и была немного ватной. Я лежал не земле и лишь смотрел, как сверкают её пятки. POV Шото Тодороки Несмотря на эти два выходных дня, я все равно валю из этого дома ни свет, ни заря. В глубь парка, весенним прохладным утром с новой пачкой сигарет. Предыдущая ночь была одной из самых невыносимых в моей жизни. Все 7 часов, что я лежал в кровати, я испытывал дикую ломку. Мне так хотелось курить, что я чуть ли на стену не лез и локти не кусал. Однако, кое-что осталось неизменным и прибавляло злости и недовольства. И это... ЕБ/*ВОЮМАТЬ ВОЛОСЫ. Извините, но других слов для описания этой дерьмовой ситуации в моём лексиконе нет! Откуда? Как? Сегодня же попрошу горничных срочно пропылесосить и постирать и вообще провести генеральную уборку, иначе я во сне умру от удушья этими русыми змеями. С такой хернёй мне ещё не доводилось встречаться. Лады, забыли. Дома находиться до ужаса скучно. Учеба даётся относительно легко, поэтому почти не беру дополнительные занятия на дом. В основном я люблю проводить свободное время в сквере неподалёку. Как раз в том, куда я притащил ту девушку. Эй. Почему все мои мысли сводятся к ней?! Кстати от курения я теперь вряд ли смогу отказаться. Сегодняшняя ночь доказала это. Тогда... я съел мятную конфету и, кажется, весь оставшийся день курить не хотелось, да и запах был не таким сильным. Это и есть моё... спасение? Зайдя в тот круглосуточный магазин на обратном пути домой вечером, я попросил килограмм мятных конфет. Сам не понимаю, зачем так много. И съев одну, я направился домой. Вкус не приятный. Буэээ... Почему-то сейчас я выплюнул. Почему тогда такой реакции не было? Сестра сказала, что старика не будет дома два дня, так что сегодня... В два часа ночи я переступил порог дома.
Примечания:
87 Нравится 42 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)