В школе, где царила иерархия

R
Завершён
77
автор
Размер:
40 страниц, 11 968 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 79 Отзывы 6 В сборник

Детство. Часть 4

Настройки

***

Я.. В тихом ужасе, уронила мамино зеркальце. Оно упало вниз стеклом и разбилось, как раз в это время пришёл папа и его пьяные друзья, которых я иногда видела по выходным.. Когда мама была ещё дома...

***

Когда папа увидел, что я разбила зеркальце, он не на шутку разозлился, быстро подошёл ко мне и взяв меня за шиворот кинул на диван, стоящий в зале. Я даже не успела на это среагировать, как тут же он начал меня душить.. Мне казалось, что прошла вечность, я думала, что не выживу и уже надеялась на конец, но он ослабил свои руки, и немного успокоившись, позвал своих друзей "поразвлекаться" со мной. Отец сильно схватил мои руки и одной рукой держал их над головой, не давая сопротивляться. Я начала пинать папу со всей силой, которая ещё жила во мне, но один из его друзей решил держать меня вместо отца, пока отец снимал с меня трусики. Когда он снял их и начал раздвигать мои ноги, я начала кричать ещё громче, я всё молилась, чтобы кто-нибудь пришёл и спас меня..

Конец дневника для маленькой Украины, и новое начало для "Упы".

Я.. плохо помню, что точно тогда было... Я помню как я плакала, плакала и плакала не переставая. Помню как я кричала "Спасите!", но никто так и не пришёл мне на помощь.

***

Я плохо помню.. их лица.. их улыбки, это всё, что мне запомнилось, то как они смеялись и улыбались смотря на меня и говорили "Всё в порядке, тише, тише".. То как они меня били, если им надоедали мои крики.. И как они ушли, бросив меня там.. Всю в белой и липкой жидкости.. Всё "это" осталось в моей голове.

***

Я так ненавижу себя, теперь я поняла, что имел в виду папа, говоря мне это. Если бы меня не было, "всё" было бы лучше, именно я "всё" испортила..
77 Нравится 79 Отзывы 6 В сборник