***
Он всё больше и больше хотел издеваться над ней, ему нравилось смотреть на то, как все её гнобили. В какой-то момент он понял, что его занесло, понял, что совершил ошибку, поступая так с ней. Он хотел попросить прощения у неё, но не знал как.***
По окончании уроков, он решил пойти в сторону её дома и встретиться с ней, чтобы попросить прощения. Так он прождал её час, когда уже потеряв надежду на встречу, он заметил её в далеке. Он вновь ощутил это чувство, но переборов себя, пошёл к ней навстречу, когда он уже был близко к ней, она упала в обморок. Не зная что делать, он позвонил Белл, и рассказал обо всём. Дослушав его, Белл предложила, чтобы он донёс Украину до её дома, ведь та жила недалеко.***
Закончив эту работу, он понял, что так и не смог нормально поговорить с Украиной. И вновь вспомнив то чувство, и ту ситуацию, решил, что Украине противно просто находиться рядом с ним, из-за чего она даже упала в обморок. И решил, что правильно поступал с ней, что так ей и надо, и он продолжит всё "это". Больше он не чувствовал чувство вины. Лишь лёгкий осадок был в его сердце, которое он закрыл ото всех.***
В школе встретив её, он вспомнил вчерашнее и почувствовав себя использованным, он было хотел её ударить, если б не звонок на урок.***
От всех этих мыслей его отвлёк звонок с урока. Это была большая перемена, и он решил пойти на крышу обедать, с ним хотело пойти ещё пару человек, но он запретил. Лишь королева прошла следом за ним, ведь она видела его насквозь, хоть и не совсем понимала, что творится в его душе.