Сводный брат

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 957 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Сводный брат 8 глава Утро. Я проснулся от звука будильника и сразу же спустился на завтрак, попутно заглядывая в гостиную. Там на разложенной мебели спали некоторые вчерашние гости. Дойдя до столовой я увидел, что Юлик уже находился за столом и употреблял свой завтрак. Диалог у нас не складывался, поэтому после трапезы я поднялся к себе, чтобы отправиться в школу. После уроков мне позвонил Юлик и сказал что зайдёт за мной. По дороге домой мы что-то обсуждали. - Может сходим сегодня погулять? С Лизой и Дашей. - предложил мне Онешко. - Почему бы и нет. - ответил я ему. Юлик достал свой телефон и кому-то звонит. Единственное что я слышал это: - Привет Даш, это я Юлий. Помнишь меня? Может сходим сегодня погулять с детьми? Отлично. В 16 мы зайдём за вами. Давай пока. Убрав свой телефон в карман джинсов, Юлик сообщил, что дядя Рома сегодня не приедет. Он с моей мамой полетел знакомиться с родителями. Мы дошли до дома. Внутри всё ещё находились гости вчерашней вечеринки. Юлий пошёл к ним и они о чём то громко разговаривали. Я услышал только: - Да тебе просто слабо. Ага, конечно. Давай поспорим? - И как вы это проверите? - Засосы на шее... Я не понял о чём они говорили и просто поднялся к себе в комнату, чтобы переодеться. В 15:40 я уже стоял внизу и ждал Юлика, который сидел с друзьями в гостиной. 16:04. Мы уже стоим под подъездом Лизиного дома и ждём этих мадам. При встрече мы обнялись и направились в сторону парка развлечений. Мои догадки оправлялись и вот мы уже стоим в очереди на "Американские горки". Даша немного побаивалась и Юлик её успокаивал. Мы уже сели в сиденья и начинаем ехать. При резких спусках Даша кричала от испуга, а Лиза сжималась в кресло. Мне не было особо страшно, поэтому я просто сидел и наслаждался поездкой. После горок мы пошли на колесо обозрения, что показалась мне довольно скучным. Ты просто медленно поднимаешься и спускаешься с столь не безопасного сооружения, даже прекрасный вид моего города это не спасает. После данного аттракциона мы отправились подкрепиться. Взяв по хотдогу мы направились в очередь в дом Страха, где тоже было довольно скучно. В парке аттракционов мы провели ещё где-то 1-2 часа и отправились домой. Мы проводили мадам и направились в наш дом. В гостиной всё ещё сидели друзья Юлика, которые видимо не собирались никуда уходить. Я поднялся к себе в комнату и решил посидеть в ноутбуке. Отвлёк меня стук в дверь. - Можно? - спросил Онешко, стоящий в проходе. - Да, конечно, проходи. - ответит я, закрывая крышку ноутбука. Юлий лёг рядом со мной и смотрел мне прямо в глаза. - Ты такой милый. - сказал он и потянулся, чтобы поцеловать меня. - Подожди, это всё не правильно. Мы почти братья, да и тем более парни. - отстранился я. - Хм. Не упрямься, будто тебе в прошлый раз не понравилось. - с ухмылкой на лице проговорил Юлик и всё же добился своего. Но в этот раз он хотел большего. Онешко не стал останавливаться и начал спускаться ниже, покрывая поцелуями шею и грудь. - Нет. Не надо пожалуйста. - умолял я, но тот не собирался останавливаться. Уже снимая с меня футболку он целует мои плечи. После этого Юлий оголил свой торс и продолжил начатое. Я пытался вырваться, но всё было зря. От моих попыток отстраниться Юлий становился настойчивее и грубее. На моей шее уже стали появляться бардовые пятна, которых становилось всё больше и больше. Я чувствую руки в районе моего паха и стараюсь вырваться, но уже поздно. На мне осталось лишь нижнее белье, на Юлике тоже. Не став медлить, Онешко перевернул меня на живот и приступил к делу. Я продолжаю молить своего брата. На глазах выступают слёзы. Резкая боль. Больше я ничего не помню. Проснулся я уже поздно ночью. В комнате я не нашёл Юлика. В голове всплывают моменты вечера, а на глазах слёзы. В мыслях лишь фразы: ~как он мог?~ ~почему?~ ~зачем?~
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)