Сводный брат

R
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 957 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Сводный брат 10 глава Я был в замешательстве. Впервые в жизни я чувствовал себя любимым и кажется даже начал испытывать какие-то иные чувства. Да, мне всего 7, но я и не говорю о реальной любви. Это скорей привязанность. Меня всегда больше тянуло к мальчикам, когда у других на уме в детском саду были девочки, у меня были мысли о проведении времени с парнями. Я был подавлен. Меня просто использовали и отъимели, как морально так и физически. Первые пару недель я думал, стоит ли говорить маме. Свадьба уже прошла, мама была счастлива с дядей Ромой и я не хотел портить её только построенную новую семью. С Юликом мы не общались, он проходит мимо будто меня и не существует, опуская глаза в пол. Ночами я часто плачу, даже скорее не от неудачных первых чувств, а от лицемерия Юлика в тот момент, когда он был со мной в той комнате. Тогда я чувствовал от него столько ласки, тепла, заботы, сколько не получал ни от кого и слепо верил ему, давая манипулировать моими чувствами. Родители отправились в медовый месяц, а я к бабушке на этот период времени. Я не хотел оставаться дома наедине с монстром. С мамой мы постоянно поддерживаем связь и на днях она сообщила, что скоро будут лететь домой. За период их отсутствия я решил всё-таки рассказать маме об акте со своим братом. Но больше с мамой я не разговаривал. Она должна была приехать в этот день, но самолёт обрушился. Ещё не было известно, кто выжил. Среди обломков находили много людей, как живых так и уже мертвых. Дядя Рома чудом выжил, он уснул ещё в начале и забыл отстегнуться, что и спасло ему жизнь. А мама....мама......она не выжила. Я стал сиротой, да у меня был отчим, но мои настоящие родители умерли. Первое время я оставался у бабушки, но спустя месяц дядя Рома увёз меня домой. Вся семья была подавлена, особенно я. Внутри будто вымерло всё живое. Всё что заставляло меня чувствовать хоть что-то. Ещё больше меня добивало то, что мне не поверит никто про Юлика, а я всё продолжал жить напротив него. За год мы стали общаться и иногда даже проводить время вместе, хотя это сложно так назвать. Юлик стал встречаться с Дашей, да с той самой Дашей - сестрой Лизы. Пару раз она оставалась у нас ночивать, и ночью я слышал их смех, разговоры, стоны. Так я продолжал жить до окончания школы, ведь больше мне ничего не оставалось делать. *** У Юлия уже семья, они с Дашей поженились год назад и уже ждут ребёнка. К счастью они не живут с нами и я спокойно заканчиваю свой последний учебный 11 год. Я всё ещё не забыл все грязные вещи, которые делал со мной Юлий и повзрослев я понимаю каким я был доверчивым. Но одно не изменилось - желание отомстить. Я пошёл учиться в полицейскую академию. Изучав все законы, права, правила я вывел несколько которые могут помочь мне посадить за решетку своего сводного брата.
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)