«В плену безумия»

NC-17
В процессе
110
автор
RammFanya соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 19 117 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 47 Отзывы 32 В сборник

Глава 1. Те же ошибки

Настройки
Я почувствовала, когда это произошло, дверь. Она открылась, четыре человека, нет даже пятеро. Трое мужчин и две женщины. Прям как моя команда когда-то. Я использовала Зецу чтобы скрыть свое присутствие, но думаю они все равно заметили, что здесь не все так просто. Они стоят в дверях и просто осматриваются. Вспоминаю как когда-то также я стояла со своими коллегами и смотрели на этот зловещий коридор, бессчетное количество дверей и не видно конца. Но это все ловушка. Я осмотрела этих людей, парень справа был странно одет и накрашен, к нему подошел парень с апатичной внешностью и с длинными черными волосами. Внезапно они оба глянули в ту сторону где я была. Мое сердце пропустило удар, на лбу выступила капелька пота. Они думают я их цель. Но это не так. Девушка, которая стояла позади всех, начала идти вперед. - Нееет – в отчаянии выкрикнула я и бросила бежать к ним на встречу, - Не дайте двери закрыться - Но они все равно не успели бы среагировать, дверь с оглушительным грохотом захлопнулась. Все пятеро уставились на меня. - Я не ваша цель, - я сжала кулаки и выпрямила спину, - Когда-то меня также с моими друзьями сюда заманили, это было три года назад – мои слова эхом отдались по коридору. Напряжение увеличилось, я не заметила, как быстро один из них оказался позади меня. Черт, все-таки годы без тренировок дают свое. Возле моего горла была приставлена острая как бритва карта. - Шевельнешься, прирежу как свинью – его голос с насмешкой заставил меня сглотнуть, я знала, что он не врет. Но он еще не заметил самого главного, я собрала всю силу воли и сказала: - Это место проклято, сейчас вы заметите, что у вас постепенно начнут пропадать силы. Во всем виноват этот чертов дом. – последние слова я выкрикнула закрыв глаза и прижав руки к груди, мне было все равно даже если меня бы убили. Два года как я одна, в этом месте. – Если вы пойдете за мной, я вам все расскажу – карта исчезла, я открыла глаза и заметила их замешательство. Нельзя было находиться дальше в этом коридоре, скоро ОНО вновь пробудится, я начала двигаться в сторону главного зала, я не слышала их шагов, но знала, что они все идут за мной. Профессиональные охотники, еще бы, они бы кого попало не брали бы. Мы шли и шли, и у меня уже начиналась паника. Неужели я попала в его ловушку? Но нет, вот долгожданный красный цвет. Нужную дверь я пометила завязав на ручке платок Киты, моей подруги. Она погибла третьей, ах надо убрать эти мысли из головы, мне нужно сосредоточиться. Я открыла дверь, и мы вошли в главный зал, справа горел камин, потому в комнате было тепло и уютно не смотря на это зловещее место. Напротив был большой диван, туда поместятся все пятеро, ковер возле дивана немного задрался и я поправила его ногой. - Присаживайтесь – я показала рукой на диван и закрыла дверь за последней девушкой. Все это время царило молчание, накрашенный парень подошел к шкафу с книгами и начал осматриваться, две девушки присели, апатичный парень стоял облокотившись на камин и не сводил с меня глаз, парень с крестом на лбу взял стул и сел напротив, в трех шагах, наверное, чтобы быстро среагировать. Теперь я могла их рассмотреть. Накрашенный парень имел рыжие волосы, зачесанные наверх, он был довольно крупный и высоким, в его объятия не стоит попадать, такой и голыми руками раздавить может. Одна девушка была с синими волосами, зачесанными в высоких хвост, наверное ее волосы очень длинные если их распустить, она была напряжена, хоть и пыталась всем своим видом этого не показывать. Вторая же девушка была с зелеными волосами, которые были заплетены в два маленьких хвостика, на вид ей лет 15, видимо она даже не беспокоится о происходящем, неужели она что-то знает? Два парня, которые не сводили с меня глаз, я не могла посмотреть им в глаза, меня окутывал страх, будто за мной наблюдают два, нет три маньяка. Я сняла перчатки со своих рук, здесь в них не было нужды. - Это место – дом, но он не существует – тихо начала я, девушки посмотрели на меня как на дуру. – Отсюда нет выхода. Меня зовут Рей Миладе*, три года назад я и пятеро моих друзей получили задание, в котором говорилось, что мы должны явится в определенное время в определенное место и забрать оттуда «Глаз Дракона». Но что это такое нам не было сказано, вся информация, которая была в письме, что его можно украсть и если кто-то попадется на пути должен быть уничтожен. Награда была 100 миллиардов дзеней на шестерых. – меня перебил парень с крестом на лбу. - Хочешь сказать, ты не знаешь, кто был заказчиком? – его голос звучал спокойно и немного хрипло, по моему позвоночнику побежали мурашки. - Готова поспорить, вы также этого не знаете – я усмехнулась подняв на него глаза, но усмешка быстро пропала. Он был таким серьезным, но в то же время его будто не волновало происходящее, будто это пустяк. Может быть с ними будет шанс выбраться? - Не хотите чаю? – я кинула перчатки на тумбочку возле дивана и направилась на кухню, дверь была прямо возле книжного шкафа, который смотрел на камин, - а потом я расскажу вам свою историю и объясню в какую задницу мы попали – после этих слов я закрыла за собой дверь и прислонившись выдохнула. Дам им время обдумать ситуацию и посовещаться между собой, я вижу, что мне они не доверяют, я их не осуждаю. Я бы поступила также. * Миладе - ударение на последний слог Де
Примечания:
110 Нравится 47 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)