×××
Обычный июньский день, но всё же не совсем. Сегодня у меня день рождения, мне исполнилось 18-ть лет. Не вериться, что этот день вообще настал. — Лиен, ты готова? — спросила мама, зайдя в комнату. -Да, — ответила я и взяв сумочку, пошла к выходу. -Хорошо, жду тебя возле машины, — сказала мама и ушла. Я пошла следом за мамой. Сегодня должен был приехать брат, я конечно знаю, что его работа напряженная, но он сказал что приедет, чего я безумно жду. Мы с ним не виделись около месяца. Быстрее бы кончилось лето и я поехала на учёбу, ведь в этом году я поступила в университет в Сеуле, на хореографический факультет, я об этом мечтала с 13-ти лет. Вот мы почти приехали в ресторан, где будем праздновать мой день рождения. Надеюсь, что брат уже там. -Пак Лиен, обернитесь пожалуйста, — услышала я знакомый голос сзади. С милой улыбкой, я повернулась назад и увидела братика с букетом цветов, а рядом с ним был ещё один парень, точнее участник из его группы. Честно, я редко вижу брата и ещё реже то, чтобы он приехал с кем-то из участников, но сегодня видимо исключение. -Чанни, — побежала я к братику. -Ромашка, — мило сказал Чанни и подбежав, я его обняла. -Я скучала, — сказала я и уткнулась ему в грудь, ибо выше я просто не достаю, со своим ростом 160 см. -И я, поздравляю тебя, Ромашка, — сказал Чанёль и ещё крепче обнял. -Спасибо, — я отстранилась от брата и посмотрела на его друга, конечно я знаю, как его зовут, просто я редко вижу других участников, чаще всего к нам вместе с Чанни приезжает Кёнсу, так что с остальными я не знакома считай, — Меня зовут Лиен, — протянула руку я. -Бён Бэкхён, очень приятно, — сказал парень мило улыбнувшись, затем пожал мою руку, на что я поклонилась. -Взаимно, — сказала я мило улыбаясь, -Пошли в ресторан, а то мама нас уже заждалась, — добавила я и мы пошли. Мы зашли в ресторан и на нас просто все уставились. Да, я понимаю, что они известные личности, но всё же. Мы поднялись на второй этаж и прошли на закрытый балкон, где был заказан столик. -Долго же вы ребята, — сказала мама и они с Чаном обнялись, — Здравствуй, Бэкхён, — улыбнувшись добавила мама и Бён поклонился. -Здравствуйте, — сказал парень улыбнувшись, после мы сели за стол. Этот день рождения лучший! Всё идёт, как и было задумано, кроме одного. Кажется, что я влюбилась, это конечно покажется странным, да собственно и в кого? А я отвечу, что это тот самый нежданный гость, который прибыл вместе с братом, то есть Бэкхён. Да вот так, взяла и влюбилась с первого взгляда. Разве так можно? Ему, наверное, всё равно, ведь он звезда. Ох, уж эта его улыбка, вот смотрю и не могу остановиться. -Ромашка? -спросил брат, маша рукой перед моим лицом. -А? Что такое? — спросила я, очнувшись от своих мыслей. -Ты с нами? Куда смотришь, а? — спросил Чанёль, таким детским и в тоже время игривым голосом. -Тут я, тут и никуда не смотрю, — сказала и я отвернулась голову к окну. Но вот почему мне кажется, что он смотрит на меня? Может, это все моё злостное воображение? Стоп, а куда делась мама? -Чанни, а где мама? — спросила я и повернулась к брату, заметив что он все-таки смотрел на меня, а это чёрт возьми приятно, так прочь из моей головы, вредные мысли. -Она сказала, что мы взрослые и посидеть сможем тут одни, а она ждёт нас дома, — с яркой улыбкой ответил брат, радуясь тому, что «дорос» для того, что мама ему доверила смотреть за мной, а не наоборот. -Хах, как ребёнок, — отозвался Бэкхён, а ведь он прав, Чанни так радуется, что прямо как дитя. -Так мы же только начали, а она уже ушла, ох, — сказала я и резко встала, — хочу петь, — с улыбкой сказала я. -Кто ещё ребёнок из нас, — усмехнулся брат. -Оба, — смеясь сказал Бэкхён. Да, у меня бывают и такие причуды, что была расстроена, а через секунду подавай мне караоке. Имею полное право, у меня праздник!×××
-Стооой, — кричала я и бежала за шатеном, — МОЁ мороженное, — неуспокаивалась я. -Лиен, а ты сначала догони, — крикнул в ответ он и вот случилось то, чего я так боялась ОНО упало. -Нееет, — остановилась я и моё лицо приняло такой вид, будто сейчас будет истерика. -Что у вас там, дети? — подойдя спросил Чанёль. -МОЁ мороженное, ОН уронил МОЁ мороженное, — начала ныть я и зло идти в сторону Бэкхёна. -Спокойно, я куплю новое, — говорил парень и шагал спиной вперёд. -Хочу чтобы это было такое же, прям вот точно такое же, с нотками ванили, но в тоже время со вкусом вишни, и никакое иное, — говорила я и шла на него. -Так точно! — сказал парень и только хотел побеждать к ларьку, как я начала падать. Он ловит меня и наши взгляды пересекаются. Боже, его черты лица, а сильные руки, что держат меня, а глаза чайного цвета, что так и манят смотреть в них. Ох, мамочка, моё сердце ушло в голову и я не соображаю. Моя любовь Бён Бэкхён, смотрит на меня и обнимая за талию держит, чтобы я не упала. Я что умерла и попала в рай или у него тоже влюблённый взгляд?×××
-ПАК ЛИЕН, А НУ ВСТАВАЙ НЕ ТО ПРОСПИШЬ ШКОЛУ! — кричит мама. -Ну неет, это не мог быть сон, все не могло так кончится, — начала ныть я. -Опять твои EXO снятся? — спросил, проходящий мимо моей комнаты, с усмешкой брат. Я лишь злостно посмотрела на брата и пошла собираться в школу.