май мэссандж кофи шоп

PG-13
В процессе
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 3 478 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

молочный коктейль с фисташками

Настройки
leememho: добрый вечер, я по поводу работы в кофейне, вам ещё нужен бариста или уже кого-то нашли? christiano: добрый! нет, никого ещё не выбрали и никто не стажируется, есть желание поработать? leememho: да вот есть желание, решил написать christiano: как относишься к кофе? leememho: могу пить литрами, а могу вообще даже и кружки за неделю не выпить, как-то так christiano: ))))) ты нам подходишь))) leememho: ??? christiano: сколько тебе лет и как зовут? leememho: 21?? Минхо??? christiano: 21 Минхо? leememho: верно.... christiano: Я Крис Бан, можно просто Чан, думаю, мы сойдемся))) leememho: аэээ.. я буду стажироваться у вас? christiano: у тебя leememho: у тебя? christiano: не, не у меня))) leememho: ?? christiano: я вообще никак кофе не могу готовить, пытался там поработать, но вообще не моё - я хороший друг сына владельцев объясню тебе проще, эту кофейню открыли муж с женой, а у тех есть сын - он и работает там как главный бариста и будет обучать тебя - его зовут Джисон и именно он шарит во всем, родители до начала своего бищнеса по его же желанию отправили его в школу бариста, он вроде как счастлив, но работать без выходных - такое себе leememho: то есть Джисон с момента открытия все время работал один? christiano: в точку leememho: оу(( тогда я правда постараюсь хорошо пройти стажировку и выходить на полный день christiano: ты первый человек, что заставляет меня довериться тебе, думаю, из тебя выйдет хороший работник) leememho: оо, ээ, спасибо! а когда я могу придти? christiano: можешь прямо завтра, в любое время, я встречу тебя у кофейни и представлю Джисону, а там уже можешь остаться без меня и он немного поговорит с тобой, введет в курс дела, так скажем leememho: оо, понятно, тогда, ээ.. мы можем встретиться в 14-00? christiano: да, конечно, я буду ждать) leememho: хорошо, спасибо

***

christiano: ДЖИСОООООООООН ДЖИСОНИДЖАН ДЖАНАААА ДЖАНЭЭЭ ДЖОН СООООООООООНААААААААА СОН СОООН САНГЁПСАЛЬ coffee_han: чего тебе, ебанутый christiano: я нашел тебе работника, а ты вот как ко мне относишься))) coffee_han: с этого момента по подробней) christiano: его зовут Минхо, ему 21 и среди всех писавших он показался мне самым адекватным человеком, хочу его увидеть! завтра будь готов стажировать его, он придет coffee_han: у меня такое чувство, что на стажерство никаких сил не хватит( christiano: взбодрись, пообучаешь его недельку и сможешь наконец-то отдыхать, спать столько, сколько влезет, ходить со мной, чонином и феликсом в раменную! coffee_han: забыл, когда гулял с феликсом в последний раз(( christiano: можешь скоро его обрадовать! coffee_han: не будь так уверен во всем, Чан, этот человек ещё не пришел, вдруг ему не понравится работать в этой сфере и он решит не оставаться, тогда придется искать снова людей christiano: почему-то я уверен в этом человеке! coffee_han: ты всегда во всем уверен christiano: в любом случае, давай просто посмотрим на него завтра, ты скажешь мне всё, что думаешь, когда поговоришь с ним coffee_han: ладно... я действительно хочу, чтобы кто-то работал в кофейне, потому что невероятно скучаю по вам( christiano: мы тоже очень скучаем, солнце(

***

optimus_hwang: кто-то сказал, что я ребенок redlix_no: кто это сказал??! optimus_hwang: кажется люди просто увидели, как я смотрю мультики на парах redlix_no: может они еще увидели, что ты играешь в детские игрушки? optimus_hwang: но эта игра с котятками действительно обалденная redlix_no: мой Буми скучает по Джели(( optimus_hwang: я смогу зайти в игру только вечером, тут интернета хватает только на сообщения(( redlix_no: ааа(((( optimus_hwang: если хочешь, пошли вечером к Джисону, у него вай-фай! redlix_no: а ты купишь мне молочный коктейль? optimus_hwang: разве Джисон не делает тебе всё бесплатно? redlix_no: э... да.... optimus_hwang: ..... redlix_no: ..... optimus_hwang: ...... redlix_no: НУ КУПИ МНЕ ТОГДА ФИСТАШКИ В ПРОДУКТОВОМ optimus_hwang: ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПИТЬ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ И ЕСТЬ ФИСТАШКИ? redlix_no: РАЗВЕ ТЫ БЫ НЕ ДЕЛАЛ ТО ЖЕ САМОЕ? optimus_hwang: ты прав.... redlix_no: вот видишь мы оба дети, хаха optimus_hwang: а ты еще и с какими-то фетишами redlix_no: что?? optimus_hwang: Джисон писал, что ты заказал себе розовую юбку и чулки с алиэкспресс redlix_no: блять... optimus_hwang: а ещё он прислал фотографию тебя в этом redlix_no: БЛЯТЬ БЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬ ОГОСПАДИ Я ЖЕ ПРОСИЛ ЕГО АААА МНЕ ТАК СТЫДНО ДЖИННИИ optimus_hwang: да чего ты так переживаешь, мне всё понавилось) redlix_no: что? то есть?? optimus_hwang: )))))) redlix_no: ХЁНДЖИН! optimus_hwang: я хочу увидеть и другие фото! redlix_no: черт....
Примечания:
58 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)