***
christiano: ДЖИСОООООООООН ДЖИСОНИДЖАН ДЖАНАААА ДЖАНЭЭЭ ДЖОН СООООООООООНААААААААА СОН СОООН САНГЁПСАЛЬ coffee_han: чего тебе, ебанутый christiano: я нашел тебе работника, а ты вот как ко мне относишься))) coffee_han: с этого момента по подробней) christiano: его зовут Минхо, ему 21 и среди всех писавших он показался мне самым адекватным человеком, хочу его увидеть! завтра будь готов стажировать его, он придет coffee_han: у меня такое чувство, что на стажерство никаких сил не хватит( christiano: взбодрись, пообучаешь его недельку и сможешь наконец-то отдыхать, спать столько, сколько влезет, ходить со мной, чонином и феликсом в раменную! coffee_han: забыл, когда гулял с феликсом в последний раз(( christiano: можешь скоро его обрадовать! coffee_han: не будь так уверен во всем, Чан, этот человек ещё не пришел, вдруг ему не понравится работать в этой сфере и он решит не оставаться, тогда придется искать снова людей christiano: почему-то я уверен в этом человеке! coffee_han: ты всегда во всем уверен christiano: в любом случае, давай просто посмотрим на него завтра, ты скажешь мне всё, что думаешь, когда поговоришь с ним coffee_han: ладно... я действительно хочу, чтобы кто-то работал в кофейне, потому что невероятно скучаю по вам( christiano: мы тоже очень скучаем, солнце(***
optimus_hwang: кто-то сказал, что я ребенок redlix_no: кто это сказал??! optimus_hwang: кажется люди просто увидели, как я смотрю мультики на парах redlix_no: может они еще увидели, что ты играешь в детские игрушки? optimus_hwang: но эта игра с котятками действительно обалденная redlix_no: мой Буми скучает по Джели(( optimus_hwang: я смогу зайти в игру только вечером, тут интернета хватает только на сообщения(( redlix_no: ааа(((( optimus_hwang: если хочешь, пошли вечером к Джисону, у него вай-фай! redlix_no: а ты купишь мне молочный коктейль? optimus_hwang: разве Джисон не делает тебе всё бесплатно? redlix_no: э... да.... optimus_hwang: ..... redlix_no: ..... optimus_hwang: ...... redlix_no: НУ КУПИ МНЕ ТОГДА ФИСТАШКИ В ПРОДУКТОВОМ optimus_hwang: ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПИТЬ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ И ЕСТЬ ФИСТАШКИ? redlix_no: РАЗВЕ ТЫ БЫ НЕ ДЕЛАЛ ТО ЖЕ САМОЕ? optimus_hwang: ты прав.... redlix_no: вот видишь мы оба дети, хаха optimus_hwang: а ты еще и с какими-то фетишами redlix_no: что?? optimus_hwang: Джисон писал, что ты заказал себе розовую юбку и чулки с алиэкспресс redlix_no: блять... optimus_hwang: а ещё он прислал фотографию тебя в этом redlix_no: БЛЯТЬ БЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬ ОГОСПАДИ Я ЖЕ ПРОСИЛ ЕГО АААА МНЕ ТАК СТЫДНО ДЖИННИИ optimus_hwang: да чего ты так переживаешь, мне всё понавилось) redlix_no: что? то есть?? optimus_hwang: )))))) redlix_no: ХЁНДЖИН! optimus_hwang: я хочу увидеть и другие фото! redlix_no: черт....