май мэссандж кофи шоп

PG-13
В процессе
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 3 478 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

нецелованный

Настройки
leememho: ну чо как жизнь? coffee_han: ахуеваем с феликсом а ещё я жру я, блять, как будто бегаю от одной истерички к другой на работе бабка пыталась доказать мне что на сраном столе П Я Т Н О я протирал этот стол прямо перед её входом какого хуя вообще leememho: ебанутая coffee_han: не то слово я заебался с ней грызться, дождался конца смены и убежал жрать к феликсу а у того тоже истерика leememho: что там??? coffee_han: феликс любит переписываться с хёнджином и рассказал ему, что никогда не целовался короче хёнджин хочет научить феликса сосаться leememho: второй раз уже слышу об этом хёнджине большая шишка видимо coffee_han: чо... а.... ТЫ ВООБЩЕ КТО?? leememho: минхо :) coffee_han: ....... бляяяяяяяяяя..... leememho: привет-привет coffee_han: так спокойно нахуй leememho: я надеюсь ты говоришь это сам для себя coffee_han: ВОЗМОООЖНОО ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ДУМАЛ ЧТО ПИШУ ЧАНУ leememho: ничего страшного coffee_han: типа.... типа забей... leememho: нет мне интересно! coffee_han: интересно что... leememho: что с феликсом и кто такой хёнджин?? а ну и кто такой феликс? coffee_han: феликс мой лучший друг и он черт возьми сейчас носится по квартире и не дает мне нормально поесть, а все потому что бездумно согласился быть исцелованным хёнджином leememho: таааак coffee_han: а хёнджин это наш с чаном хороший друг, у нас в принципе много общих друзей и мы все общаемся комфортно вот я так и познакомил хёнджина с феликсом, притащив к остальным leememho: хмм, а почему он паникует? coffee_han: боится первого поцелуя мне кажется это нормально, хотя он всё равно больная истеричка сейчас leememho: а хёнджин ему нравится? coffee_han: то есть... как парень? leememho: ну да coffee_han: Я НЕ ЗНАЮ? иногда они гуляют вместе и он чувствует себя рядом с ним замечательно, но я никогда не спрашивал его о чувствах leememho: попробуй спросить, что он чувствует, когда всё закончится coffee_han: хорошо! но как мне его успокоить, минхо? leememho: посмотри с ним мемы, смешные видео, чтобы он мог не думать об этом хотя бы сегодня coffee_han: хм... можно... спасибо! пока! leememho: чо куда ты coffee_han: успокаивать ликси и не чокай мне тут leememho: а чо нельзя? coffee_han: будешь чокать - не приму на работу leememho: не примешь на работу - так никого и не найдешь coffee_han: ......... ок ты меня подловил завтра приходи с утра, чем раньше начнем, тем лучше leememho: так и скажи что хочешь раньше увидеть меня ловишь с меня одни вздохи coffee_han: так окей я убью чана за то что он дал тебе мой номер leememho: а ОТКУДА ты знаешь что это именно он дал мне его coffee_han: это единственный мой друг с которым ты знаком leememho: ок логично coffee_han: хм leememho: мм? coffee_han: завали leememho: ((((
Примечания:
58 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)