нецелованный
12 июня 2019 г., 14:01
leememho:
ну чо как жизнь?
coffee_han:
ахуеваем с феликсом
а ещё я жру
я, блять, как будто бегаю от одной истерички к другой
на работе бабка пыталась доказать мне что на сраном столе П Я Т Н О я протирал этот стол прямо перед её входом какого хуя вообще
leememho:
ебанутая
coffee_han:
не то слово
я заебался с ней грызться, дождался конца смены и убежал жрать к феликсу а у того тоже истерика
leememho:
что там???
coffee_han:
феликс любит переписываться с хёнджином и рассказал ему, что никогда не целовался
короче хёнджин хочет научить феликса сосаться
leememho:
второй раз уже слышу об этом хёнджине
большая шишка видимо
coffee_han:
чо...
а....
ТЫ ВООБЩЕ КТО??
leememho:
минхо :)
coffee_han:
.......
бляяяяяяяяяя.....
leememho:
привет-привет
coffee_han:
так спокойно нахуй
leememho:
я надеюсь ты говоришь это сам для себя
coffee_han:
ВОЗМОООЖНОО
ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я ДУМАЛ ЧТО ПИШУ ЧАНУ
leememho:
ничего страшного
coffee_han:
типа....
типа забей...
leememho:
нет мне интересно!
coffee_han:
интересно что...
leememho:
что с феликсом и кто такой хёнджин?? а ну и кто такой феликс?
coffee_han:
феликс мой лучший друг и он черт возьми сейчас носится по квартире и не дает мне нормально поесть, а все потому что бездумно согласился быть исцелованным хёнджином
leememho:
таааак
coffee_han:
а хёнджин это наш с чаном хороший друг, у нас в принципе много общих друзей и мы все общаемся комфортно
вот я так и познакомил хёнджина с феликсом, притащив к остальным
leememho:
хмм, а почему он паникует?
coffee_han:
боится первого поцелуя
мне кажется это нормально, хотя он всё равно больная истеричка сейчас
leememho:
а хёнджин ему нравится?
coffee_han:
то есть...
как парень?
leememho:
ну да
coffee_han:
Я НЕ ЗНАЮ?
иногда они гуляют вместе и он чувствует себя рядом с ним замечательно, но я никогда не спрашивал его о чувствах
leememho:
попробуй спросить, что он чувствует, когда всё закончится
coffee_han:
хорошо!
но как мне его успокоить, минхо?
leememho:
посмотри с ним мемы, смешные видео, чтобы он мог не думать об этом хотя бы сегодня
coffee_han:
хм...
можно...
спасибо!
пока!
leememho:
чо куда ты
coffee_han:
успокаивать ликси
и не чокай мне тут
leememho:
а чо нельзя?
coffee_han:
будешь чокать - не приму на работу
leememho:
не примешь на работу - так никого и не найдешь
coffee_han:
.........
ок ты меня подловил
завтра приходи с утра, чем раньше начнем, тем лучше
leememho:
так и скажи что хочешь раньше увидеть меня
ловишь с меня одни вздохи
coffee_han:
так окей я убью чана за то что он дал тебе мой номер
leememho:
а ОТКУДА ты знаешь что это именно он дал мне его
coffee_han:
это единственный мой друг с которым ты знаком
leememho:
ок логично
coffee_han:
хм
leememho:
мм?
coffee_han:
завали
leememho:
((((
Примечания:
главы давно не было ок зато кнопочки продолжения набрали!