С днём рождения, малыш Чуя!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 686 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Думаю... это... конец?

Настройки
- Дазай! - негромко сказал он. - Чего? - Поцелуй меня! - более уверенно говорит Чуя, дёргая собутыльника к себе. - А не слишком ты ещё маленький для...? - Дазай! Заткнись! - Только если ты меня... Желая, чтобы Дазай заткнулся, Чуя поцеловал его. Но поцелуй был очень неуклюжий и непродолжительный, всё из-за того, что Чуя очень напился. (Тут многие вещи будут описываться так, что Чуя очень пьян) Но Дазай исправил положение, и повалил поцелуем Чую, прямо на холодную плитку, не отстраняясь от него. Отстранившись, он хотел встать, но Чуя его не отпустил. Эта реакция очень впечатлила Дазая. Он улыбнулся, и обнял своего без пяти минут возлюбленного. - Дазай. - более спокойно заговорил Чуя. - Я тебя... Опять прерывание речи крепким и невыносимо сладким поцелуем. Дазай погладил своего пьяного друга по голове. - Я тоже тебя люблю, Чуя~ Эти слова по-своему порадовали Чую. На его глазах зажглись солёные слёзы счастья. Дазай сразу же вытер их, поглаживая по щёкам маленького Чую. В этот момент, можно было спокойно расслабиться, пока Дазай медленно расстегивает пуговицы, мучительно поглаживая чувствительную кожу. Вот одна пуговица позади... Теперь Чуя чувствует небольшой холодок, который перебивает каждое прикосновение горячих губ Дазая. Вторая пуговица позади... Теперь можно было положить руку на жаждущее ласки, тело. Третья пуговица позади... Казалось бы, ничего не может быть более мучительное, чем ожидание. Четвёртая пуговица позади... Дазай мучает тело столько, сколько может. Чуя пытается сдерживать все просьбы и стоны при себе. Последняя пуговица позади. Наконец-то. Теперь Чуе и холодно, и жарко. А Дазай опять принялся издеваться. Теперь он еле-еле прикасается к Чуе, и делает это всё реже, пока он не выкрикнет... - Дазай! - говорит он со скромным стоном. - Не мучай меня! - А волшебное слово?~ - Сейчас же! - Ладно, если ты хочешь еще немного... Дазай сел на ноги своего горящего любимого. А руки, он придавил коленями, чтобы не вырвался и стал выглаживать шею, медленно спускаясь вниз. Чуя не мог пошевелиться, чтобы как следует дать люлей своему другу. - О-осаму!.. П-прошу! - умолял Чуя - Ладно. Дазай хотел уже спуститься ниже, но Чуя к тому времени уже заснул. Он поднял, уже холодного Чую, и занёс в дом. После же, он снял с него штаны, положил на кровать и накрыл одеялом. Поцеловав его в щёку, он положил своё вино рядом, написал записку, положил рядом с ним и ушёл. Поскольку я - автор, я скоротаю время до утра. Утро Чуя проснулся с жутким похмельем. Интересно, помнил ли он, чем вчера занимался? Наверное нет. Ну и хорошо. Вот он поднимается с постели и видит бутылку, и рядом, записку. "Чуя, ты проснулся? Не хочешь рассольчику, чтобы опохмелиться? Думаю, тебе поможет бутылка с рассолом. Здорово я придумал? Мой подарок было не вино, а рассол. Я его сразу в холодильник поставил, а потом достал. Ох, что же это я, даже забыл поблагодарить за вчерашнее. Было великолепно~ Жду твоего следующего дня рождения, мой Чуя~" Рядом, он оставил свой номер. Чуя быстро берёт телефон и набирает его. И только абонент берёт трубку... - ДАЗАЙ! ГОВОРИ, ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛ! Скажу, тем временем, он стоял на балкончике в халате. - Я? - ДА ТЫ, СКУМБРИЯ! ГОВОРИ! - Что говорить? - Что вчера случилось! - чуть спокойнее сказал Чуя. - А ты что, не помнишь? - Как? - Хорошо. Кстати, ты ничего не чувствуешь? - Ничего. - Прямо вообще ничего? - Ну... Что-то у меня жар какой-то, всё тело горит. - А, ну понятно. - ЧЕГО ТЕБЕ ТАМ ПОНЯТНО. - Похоже тебя это удовлетворило - ЧТО?! - Ты вчера сошёл с ума и полез целоваться. - ЧЕГО?! - А потом я... - Ты изнасиловал меня? - неа - Что значит "неа"?! - То, что я тебя не насиловал. - Фуух... - Вообще, ты сам этого захотел. - Что? Вот ты скумбрия! Зачем ты тогда меня послушал?! - Ты мне нравишься. - Ты же мог отказать и... ЧТО?! - Прости, Чуя, мне пора. *вызов завершён* Чуя стоял в ступоре очень долгое время, пока не проголодался. Он решил перекусить тортом. Однако, только он хотел отрезать кусок, как нож сломался. Оказывается, это был не торт, а сейф (кстати Акутагаву обманули, ну это так, к слову). Он легко открыл его и увидел несколько бутылок алкоголя (бухла много не бывает). Кстати, верхний слой был реальным тортом. Скажу, он на вкус был, как "Наполеон" (почему бы и нет) Он съел половину, и то без желания. Он не знал, что ему делать на следующий день рождения. Желание он уже загадал, и делать было нечего. - Так, про что я думаю. День рождения у меня, только через год. И парится мне не о чем. (Дудидудидудиду) Вечер на следующее день рождения Чуи. Накахара стоит на балконе, ожидая одного, единственного гостя. Он несколько раз звонил на номер, который заучил наизусть, но отвечал ему только автоответчик. "Может он не придёт?" - думал Чуя. "Да нет, он должен. Он... он же обещал" Чуя ждал его полчаса... Час... Два часа... Три часа... Уже было очень темно, а он только ждал. Три с половиной часа... Ему стало невыносимо холодно, поэтому он решил выпить немного подаренного вина. Однако, из-за ожиданий, время тянулось очень долго, и Накахара не заметил, как выпил две бутылки. Тем временем, было очень темно. Часа так, три ночи. Чуя знал, что Дазай не придёт. Он очень расстроился, и заплакал. После того, как его достало ожидание, он решил пойти по стопам Дазая, и сделал маленький шаг со своего балкона. На утро, много людей собрались около трупа Чуи. Однако среди них не было того, кого призрак Чуи хотел бы увидеть. Конечно, я знаю, что это не такой конец, который вы ожида... [Хорошая часть автора] - СТОП! Стоп, стоп, стоп, стоп, стоп! Послушай, это ты тут у нас фанфики на протяжении всего времени пишешь?! [Злая часть автора] - Ну да. [ХЧА] - Слушай, я тебя замучаю, если ты опять сделаешь грустную концовку! Напиши хорошую, хоть один раз! [ЗЧА] - А как я это тебе сделаю? [ХЧА] - Дай сюда! После того, как его достало ожидание, он решил пойти по стопам Дазая, и сделал маленький шаг со своего балкона. Но, как хорошо, что его поймал возлюбленный. Немного порывшись в волосах, Дазай стал нашептывать Чуе: - Прости, что немного задержался. Я очень рад тебя видеть, малыш Чу... Дазай не успел договорить, как Чуя поцеловал его. И на этот раз, поцелуй был резкий и приторно сладкий. Дазай понял, как Чуя по нему скучал. Они продолжали поцелуй до тех пор, как Дазай не принёс Чую домой. После же, как они пришли, стали быстро раздевать друг друга и пару минут утопали в любви. Однако, Чуе позвонили в дверь. - Кто это мог быть посреди ночи? - раздражённо спросил Чуя. - Есть только один способ проверить. - Надеюсь хоть это не очередной киллер. За неделю они довольно поднадоели. - Я тоже очень надеюсь. (По правилам разлома четвертой стены, Дазай смотрит на автора) Чуя открывает дверь и видит Акутагаву с большим чемоданом в руках. - Извините, я... Чуя берёт чемодан. Чуя закрывает дверь. (Прощай, Акутагава 😥) - Это был подарок от Мори. Ничего больше. - Тогда чего ты его оставил за дверью? - Всмысле? - Твой подарок тебе чемоданчик принёс. - Уж, если это был он, то пусть идет к чёрту. Сейчас мне нужен только твой подарок. Чуя приобнял возлюбленного и вцепился к нему в шею. Дазай же взъерошил волосы своему напарнику и обнял его. [ХЧА] Скажу, чем бы они дальше не не занимались, но... [ЗЧА] И все? И этой развязки мы ожидали на протяжении стольких минут потраченного времени?! Они просто *кря* и ты даже не описал это! [ХЧА] - А что мне делать? Писать что-ли про всё это? [ЗЧА] - Конечно! Ты же знаешь, зачем я собрался писать этот фанфик! [ПЧА] - *прокраснел* Так, что мне с этим тогда поделать? [ЗЧА] - Просто не суйся. Моя концовка была намного лучше, чем твоя! [ХЧА] - Почему это? [ЗЧА] - Да потому что! [ХЧА] - Ах ты! Я тогда всё перепишу и... [ЗЧА] - Что?! Ах ты, мелкий... [Нейтральная часть автора] - А вы в курсе, что вы должны фанфик дописывать? Плохая и хорошая сторона дрались. Как обычно. [НЧА] - Может мне тогда самому закончить фанфик? Пожалуйста, а то я уже не выдерживаю. [НЧА] - Ну, посмотрим... Чуя приобнял возлюбленного и вцепился к нему в шею. Дазай же взъерошил волосы своему напарнику и обнял его. Как же было неожиданно то, что Чуя прижался всем телом и немного всплакнул. - Ты чего? - Дазай... Ты... чего мне волосы вырываешь? - Ты из-за этого плачешь? - Нет, просто я... Я хочу чтобы ты вернулся. - Что? - Возвращайся! - со слезами на глазах сказал Чуя - Мне тебя не хватает. Чуя знал, что Дазай откажет ему. Потому что он обещал Одасаку жить хорошей жизнью. - А почему бы тебе не пойти к нам? - Что? - Почему бы тебе не пойти к нам в агенство. Хотя бы сравнишь две жизни. Чуя вытянул свой ошейник. Он обещал прислуживать Морри и не хотел нарушать своих обещаний. Однако, чувства были тоже очень ему дороги. - Я... [НЧА] - Я устал. Вообще я никогда не пишу фанфиков. А эти... *звуки криков и ударов* врядли закончат. Хей, почему бы вам не продолжить историю самим? Уверен, что ваша концовка обратует вас больше, чем любая другая. Что же... На этом полагаю... Конец.
Примечания:
38 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)