Требуется подтверждение адреса электронной почты Прежде чем вы сможете войти на сайт, нужно подтвердить регистрацию по электронной почте.
22 мая 2019 г., 21:30
помогите! Я на фикбуке написала первую часть фанфика, захотела продолжить но не смогла! Я нуб я незнаю куда нажимать
Adiya Kozhabekova Ученик (103), Вопрос решён 4 года назад
Как продолжить фанфик куда нажимать надо?!
2 Нравится Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Терпсихора Аникеевна 4 года назад
Профи (914)
Там всё популярно написано в правилах.
В МОИ ФАНФИКИ, потом ДОБАВИТЬ ЧАСТЬ по-моему.
14 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
6 ОТВЕТОВ
КоТе в ОчЕчАх 4 года назад
Профи (841)
мои фанфиники. там откроется окно. будет добавить новую главу. Только нужно ставить в процесе написания если продолжаешь писать главу. Найди мудрого наставника, который будет тебе помогать. В основном смотри по фендому который пишет, если что пиши мне, помогу чем смогу.
извини меня пожалуйста я понял что зря
вступил с тобой в эту словесную перепалку и
ты явно образованнее и эрудированнее меня.я
признаю зто.впрелЬ я буду уважать как
тебяттак и твое мнение и не буду спорить с
тобой по таким вопросамда впрпнцппе
вообще по любым вопросамя налеюсьлы
простишь меня за талостикоторые я посмел
произнести в твой адрес и мы мирно
закончим данный конфликт
Примечания:
гупка