9.Разговор и секрет жизни Ларри
7 июля 2019 г., 10:19
Д-Тогда, готовится до эвакуации людей в этом районе! S2 и S3 сражаться с зверями! S1 и нулевой отряд, вы будете эвакуировать вместе с полицией людей! Операция” Уничтожение зверей” началась!
Л~Прости, Сал, но мне придётся…Придётся тебя убить! ~
Началась самая большая и в будущем самая знаменитая битва за всю историю человечества. Когда Ларри почти всех убил он увидел, как "Противник" убегает.
Л~Прости~-он кинул нож.
Лар попал в ногу Саллу, тот упал.
Зв-Босс!
С-Убегайте! Живо!
Зв-Но….
С-ЖИВО!
Они убежали.
POV Салли
Я не так представлял себе свой конец… Но… Но Ларри не убил меня.
Л-Дэвид, я поймал его! - держа меня за шкирки, сказал Ларри.
Д-Отличная работа! Давай теперь его отвезем в тюрьму.
Л-хорошо.
С-Лар, почему?
Л-У меня есть план, не волнуйся.
Что же скрывает Ларри от меня? Может то, что он зверь? Та нет, он не пахнет зверем. Когда он меня ввел в мою камеру, он мне рассказал свою историю.
Л-Слушай, я должен кое что рассказать.
С-Говори!
Л-Я полу-зверь….
С-К-как?
Л-Мать человек, а отец…
С-Подожди, так это твой отец убил твою мать?!
Л-Да, но потом его нашли мёртвым, год назад. Его по моему называли “Пришелец” или “Призрак”.
С-... Я понял, кто он.
Л-Правда?
С-Да, потому что…
Примечания:
Думаю понравится)