Потому что я наконец-то увидел то, чего так долго не видел
В ССЗ Т(Тодд) - Я слышал, что около тысячи больних синдромом не могут больше принимать пищу... Сейчас им дают внутривенно питательные вещества. Но никто не знает, насколько этого хватит... Ч(Чак) - Эти "Бывшие люди"... Являются целями уничтожения? Т-Люди, звери... Я уже не могу сказать, кто есть кто. Во время разговора, сзади парней подошла Меган. М-Бу~ Т-Меган! Сколько раз ты это ещё будешь делать?! М-Я ребёнок. Мне все можно Ч-Ребенку 15 лет М-Скоро 16. И вообще закройтесь, я по должности выше вас. Т-Угу. Капитан команды Холмс~ Убийца высшего класса, не то что мы с Чаком, убийцы 1 класса. М-Почему мы тут прохлождаемся? Ч-Да так, перекур. М-Все понятно*забрала сигареты у них*:Какой промер вы мне показываете? *выкинула* Ч-Мелкая, че ты так злишься? М-Так, закрилы рты и говорите о чем шёл ваш разговор. Катать, Тодд, а разве Нил не против всего этого дерьма? Вы ведь даже медовый месяц не провели после свадьбы. Т-Сейчас то время, когда нам надо бороться. Так он мне сказал. Ч-Впечатляет.... М-.... Все именно так и есть. Нам сейчас только и остаётся, что бороться за свои жизни. И пытаться выжить. А то человечеству может прийти конец... Всё человечество подвержено вымеранию... В больнице ССЗ Дж-Эх... Такими темпами все в 23 районе станут зверями. К-Тед... С-Хоть и медленно, но болезненно постепенно прогрессирует. Дж-Нам нужно разрешить эту ситуацию немедленно! И мы обязаны найти лекарство... Всё, кто знал Теда сидели и ждали, а точнее близкие ему люди. Он слишком много вдохнув яда... Бедный парень... Вдруг его настигнить смерть? Или хуже... Через несколько дней Фредерик спокойно сидел и придумывал план действий, как вдруг... Раб -НА НАС НАПАЛИ!! Фр-Что?! - Фред быстро включил камеры, которые они поставили. Увидев то, что на них напали клан "V" он приказал приготовиться к бою. Дж-М? Нападение?! Именно сейчас, во время нашего собрания!? Т-И что же нам делать? Мег! М-Чего тебе, старик? Т-Ты ведь одна из капитанов, приказывай своей команде что-то делать. М-Ты и Чак возьмите зверей и идите в атаку. Ч*кивнул* Фил-Погодите. А что если это ловушка? Нам сейчас важнее пойти и исследовать источник токсина. Л-И то вернее. Мне надо идти. Моё ведь тело имеет иммунитет. М-Я с тобой. Я имею опыт работой под землёй.Часть 38
11 сентября 2019 г., 19:27
Ларри увидел лицо друга.
Л-Спасибо. Ты всегда... Всегда прятал то, что я не хочу видеть. Всегда меня защищал.
Ф-Верно-верно. Ты и вправду меня знаешь и помнишь)
Л-Похоже, да. Я собираюсь это всё принять. Так я решил. Этот город и твои раны и шрамы..... Мне надоело это, и я устал. От того, что не могу ничего сделать.
Примечания:
Всем привет, я вернулся :^